30. Nationale Bahneröffnung - Mehrkampf
am 20. April 2008 im Jahnstadion Hamm
=======================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5



Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Breitkopf, Jonas             97 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup  1011 Punkte
         7,92       -    3,89       -   33,5 
  2. Fehmer, Marvin               97 LG Ratio Münster / Havixbeck     984 Punkte
         8,33       -    4,05       -   33,5 
  3. Lukas, Justin                97 SC Eintracht Hamm                958 Punkte
         8,37       -    3,72       -   35,5 
  4. Schüler, Jendrik             97 LG Hamm                          869 Punkte
         8,45       -    3,74       -   25,5 
  5. Schott, Danny                97 LG Ahlen                         853 Punkte
         9,00       -    3,33       -   36,0 
  6. Jeswein, Philipp             97 LG Unna                          837 Punkte
         9,15       -    3,53       -   32,5 
  7. Groß, Michael                97 LG Unna                          823 Punkte
         8,67       -    3,29       -   29,0 
  8. Lange, Julius                97 SC Eintracht Hamm                776 Punkte
         9,03       -    3,35       -   26,5 
  9. Glogau, Max                  97 TuS 01 Bönen                     673 Punkte
         9,52       -    3,24       -   21,5 




Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.04.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               4036 Punkte
        Lukas, Justin (97) 958 - Pajor, Simon (98) 863
        Lange, Julius (97) 776 - Benjamin, David (98) 739
        Schäper, Niklas (98) 700
  2. LG Unna                                                         3941 Punkte
        Menges, Justin (98) 949 - Jeswein, Philipp (97) 837
        Groß, Michael (97) 823 - Schlotmann, Tim (98) 718
        Neuhaus, Yannik (98) 614
  3. LG Ratio Münster / TuS Hiltrup                                  3603 Punkte
        Breitkopf, Jonas (97) 1011 - Clephas, Christian (98) 823
        Többen, Lucas (98) 675 - Behrendt, Sebastian (98) 556
        Klönne, Lukas (98) 538
  4. SC Eintracht Hamm                                               2655 Punkte
        Gregorszewski, Fabian (98) 644 - Kuss, Pascal (98) 577
        Buddensiek, Hendrik (98) 574 - Konderla, Melvin (98) 483
        Breidt, Justin (98) 377


Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Menges, Justin               98 LG Unna                          949 Punkte
         8,54       -    3,79       -   35,5 
  2. Pajor, Simon                 98 SC Eintracht Hamm                863 Punkte
         8,56       -    3,23       -   33,5 
  3. Pannewig, Felix              98 TSV Berge 09                     840 Punkte
         8,91       -    3,41       -   32,0 
  4. Clephas, Christian           98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   823 Punkte
         8,88       -    3,29       -   31,5 
  5. Weitz, Jonas                 98 TuS 01 Bönen                     794 Punkte
         9,17       -    3,36       -   30,0 
  6. Benjamin, David              98 SC Eintracht Hamm                739 Punkte
         8,77       -    3,25       -   21,5 
  7. Wischneski, Christoph        98 TSV Berge 09                     737 Punkte
         9,15       -    3,23       -   25,0 
  8. Schlotmann, Tim              98 LG Unna                          718 Punkte
         8,94       -    2,91       -   25,5 
  9. Schäper, Niklas              98 SC Eintracht Hamm                700 Punkte
         9,88       -    3,26       -   27,0 
 10. Többen, Lucas                98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   675 Punkte
         9,57       -    2,92       -   26,5 
 11. Vorwerk, Malte               98 SV Liesborn                      661 Punkte
         9,14       -    3,17       -   18,0 
 12. Gregorszewski, Fabian        98 SC Eintracht Hamm                644 Punkte
         9,62       -    3,04       -   22,0 
 13. Neuhaus, Yannik              98 LG Unna                          614 Punkte
                    -    3,46       -   36,0 
 14. Kuss, Pascal                 98 SC Eintracht Hamm                577 Punkte
         9,55       -    2,60       -   20,5 
 15. Buddensiek, Hendrik          98 SC Eintracht Hamm                574 Punkte
         9,96       -    2,74       -   21,5 
 16. Behrendt, Sebastian          98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   556 Punkte
         9,82       -    2,57       -   21,0 
 17. Klönne, Lukas                98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   538 Punkte
        10,02       -    2,77       -   18,0 
 18. Konderla, Melvin             98 SC Eintracht Hamm                483 Punkte
        10,46       -    2,41       -   20,5 
 19. Breidt, Justin               98 SC Eintracht Hamm                377 Punkte
        10,94       -    2,34       -   14,5 
     Wilhelm, Jonas               98 SC Eintracht Hamm              
         n.a.       -    3,08       -   23,5 


Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Leuthner, Jannis             99 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   869 Punkte
         8,31       -    3,44       -     28,
  2. Kirchhefer, Konrad           99 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   817 Punkte
         8,42       -    3,55       -     22,
  3. Lange, Piet                  99 LG Hamm                          802 Punkte
         8,84       -    3,42       -   26,5 
  4. Fidrich, Robin               99 LG Unna                          790 Punkte
         8,83       -    3,11       -   29,5 
  5. Steinkötter, Justin          99 SuS Enniger 1910                 759 Punkte
         8,73       -    3,18       -     24,
  6. Kneisel, Philipp             99 TuWa Bockum-Hövel                700 Punkte
         9,19       -    3,15       -   22,5 
  7. Bicher, Benjamin             99 FSV Helden                       690 Punkte
         9,06       -    2,99       -   22,5 
  8. Glab, Julian                 99 SC Eintracht Hamm                652 Punkte
         9,06       -    2,93       -   19,5 
  9. Thormann, Daniel             99 TuS 01 Bönen                     631 Punkte
         9,24       -    2,93       -     19,
 10. Wittler, Timo                99 LG Unna                          622 Punkte
         9,79       -    2,97       -     22,
 11. Brüggemann, Hagen            99 SC Eintracht Hamm                594 Punkte
         9,17       -    2,77       -     17,
 12. Unruh, Mika                  99 SC Eintracht Hamm                557 Punkte
        10,02       -    2,68       -     21,
 13. Niemeier, Jonas              99 SV Westfalen 21 Liesborn         504 Punkte
        10,27       -    2,85       -   15,5 
 14. Hannes, Christoph            99 TuWa Bockum-Hövel                489 Punkte
        10,05       -    2,51       -     17,
 15. Krüger, Dennis               99 LG Unna                          480 Punkte
         9,51       -    2,29       -   15,5 
 16. Kudlek, Simon                99 TuWa Bockum-Hövel                471 Punkte
        10,00       -    2,60       -     14,
 17. Lennart, Stolp               99 SC Eintracht Hamm                449 Punkte
         9,93       -    2,46       -   13,5 
 18. Mainczyk, Marc               99 SC Eintracht Hamm                433 Punkte
         9,93       -    2,35       -   13,5 
 19. Höhler, Noah                 99 LG Hamm                          419 Punkte
        10,52       -    2,45       -   14,5 
 20. Tröger, Sven                 99 TuWa Bockum-Hövel                357 Punkte
        10,56       -    2,55       -      9,
     Dresel, Martin               99 SC Eintracht Hamm              
        10,67       -    n.a.       -    n.a.


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.04.2008

  1. LG Unna                                                         3240 Punkte
        Fidrich, Robin (99) 790 - Schulte, Frederik (00) 749
        Wittler, Timo (99) 622 - Zygmanowski, Paul (00) 599
        Krüger, Dennis (99) 480
  2. SC Eintracht Hamm                                               2685 Punkte
        Glab, Julian (99) 652 - Brüggemann, Hagen (99) 594
        Unruh, Mika (99) 557 - Lennart, Stolp (99) 449
        Mainczyk, Marc (99) 433
  3. LG Hamm                                                         2582 Punkte
        Lange, Piet (99) 802 - Lange, Louis (00) 638
        Draband, Tim (01) 614 - Höhler, Noah (99) 419
        Niehues, Christopher (00) 109
  4. SC Eintracht Hamm                                               1624 Punkte
        Kuss, Dominik (00) 387 - Schweda, Jonas (00) 367
        Thomas, Jan (01) 321 - Breidt, Marvin (01) 293
        Stärke, Philipp (01) 256
  5. TSV Berge 09                                                    1126 Punkte
        Jung, Noah (01) 397 - May, Julian (00) 336
        Wischnewski, Tobias (01) 236 - Paschen, Connar (03) 87
        May, Jannis (02) 70


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schulte, Frederik            00 LG Unna                          749 Punkte
         8,79       -    3,04       -   25,5 
  2. Lange, Louis                 00 LG Hamm                          638 Punkte
         9,44       -    2,70       -   24,5 
  3. Mann, Marius                 00 TV Eintracht Lünern / Stockum    627 Punkte
         9,40       -    3,21       -   16,5 
  4. Zygmanowski, Paul            00 LG Unna                          599 Punkte
         9,66       -    2,52       -     25,
  5. Lindlar, Jan                 00 LG Unna                          425 Punkte
        10,13       -    2,35       -     14,
  6. Kuss, Dominik                00 SC Eintracht Hamm                387 Punkte
        10,28       -    2,25       -     13,
  7. Schweda, Jonas               00 SC Eintracht Hamm                367 Punkte
        10,44       -    2,32       -   11,5 
  8. May, Julian                  00 TSV Berge 09                     336 Punkte
        10,80       -    2,46       -    9,5 
  9. Niehues, Christopher         00 LG Hamm                          109 Punkte
        13,25       -    1,93       -    6,5 


Schüler M7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Draband, Tim                 01 LG Hamm                          614 Punkte
         9,75       -    2,81       -     23,
  2. Strotmann, Laurits           01 FSV Helden                       564 Punkte
         9,75       -    2,74       -     19,
  3. Jung, Noah                   01 TSV Berge 09                     397 Punkte
        10,47       -    2,24       -     15,
  4. Thomas, Jan                  01 SC Eintracht Hamm                321 Punkte
        11,08       -    2,15       -     13,
  5. Breidt, Marvin               01 SC Eintracht Hamm                293 Punkte
        12,42       -    2,05       -     18,
  6. Beckmann, Lennard            01 TuS 01 Bönen                     272 Punkte
        11,66       -    2,31       -     10,
  7. Stärke, Philipp              01 SC Eintracht Hamm                256 Punkte
        11,25       -    2,20       -    8,5 
  8. Wischnewski, Tobias          01 TSV Berge 09                     236 Punkte
        12,00       -    1,86       -     14,
  9. Fandree, Lui                 01 SC Eintracht Hamm                230 Punkte
        11,75       -    2,16       -      9,


Schüler M6 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Leuthner, Jaron              02 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   291 Punkte
        11,10       -    2,14       -     11,
  2. Elfert, Bjane                02 TuS 01 Bönen                     131 Punkte
        12,30       -    1,82       -      8,
  3. May, Jannis                  02 TSV Berge 09                      70 Punkte
        14,28       -    1,69       -     06,


Schüler M5 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Brüggemann, Ansgar           03 SC Eintracht Hamm                202 Punkte
        12,90       -    1,98       -     13,
  2. Paschen, Connar              03 TSV Berge 09                      87 Punkte
        12,99       -    1,74       -      8,


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bicher, Sophia               97 FSV Helden                      1145 Punkte
         7,99       -    3,70       -     26,
  2. Gellenbeck, Lena             97 LG Hamm                         1133 Punkte
         8,40       -    3,98       -     26,
  3. Wittler, Lea                 97 LG Unna                         1107 Punkte
         8,65       -    4,02       -   25,5 
  4. Michalski, Joline            97 TV Eintracht Lünern / Stockum   1095 Punkte
         7,93       -    3,52       -     23,
  5. Mlottek, Julia               97 SC Eintracht Hamm               1006 Punkte
         8,43       -    3,72       -   18,5 
  6. Heckmann, Lena               97 TuS 01 Bönen                     978 Punkte
         8,66       -    3,33       -     22,
  7. Bartsch, Kahtrin             97 SV Liesborn                      962 Punkte
         8,77       -    3,39       -     21,
  8. Schomacher, Ricarda          97 SV Westfalen 21 Liesborn         956 Punkte
         8,53       -    3,51       -   17,5 
  9. Hölscher, Lea                97 LG Ratio Münster / Havixbeck     906 Punkte
         8,65       -    3,61       -     14,
 10. de Rooy, Katja               97 SC Eintracht Hamm                877 Punkte
         9,06       -    3,20       -   18,5 
 11. Schiemann, Pia               97 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   872 Punkte
         8,64       -    3,06       -   16,5 
 12. Reimers, Lisa                97 LG Ratio Münster / Havixbeck     723 Punkte
         9,63       -    2,91       -     14,


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.04.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               4468 Punkte
        Mlottek, Julia (97) 1006 - Fandree, Tabea (98) 955
        de Rooy, Katja (97) 877 - Bahlo, Liz (98) 815
        Lina, Mädler (98) 815
  2. LG Hamm                                                         4239 Punkte
        Gellenbeck, Lena (97) 1133 - Magritta, Dana (98) 905
        Türtmann, Julia (98) 893 - Blome, Freya (98) 730
        Talhi, Karima (98) 578


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Funke, Marlene               98 SV Westfalen 21 Liesborn         985 Punkte
         8,43       -    3,61       -     18,
  2. Höing, Selina                98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   979 Punkte
         9,15       -    3,10       -     29,
  3. Engel, Carolin               98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   969 Punkte
         9,03       -    3,40       -   23,5 
  4. Fandree, Tabea               98 SC Eintracht Hamm                955 Punkte
         8,83       -    3,38       -     21,
  5. Ociepka, Kathrin             98 TuS 01 Bönen                     954 Punkte
         9,05       -    3,09       -     26,
  6. Magritta, Dana               98 LG Hamm                          905 Punkte
         9,51       -    3,03       -     26,
  7. Hoferichter, Anna            98 TV Eintracht Lünern / Stockum    898 Punkte
         8,77       -    3,10       -     19,
  8. Türtmann, Julia              98 LG Hamm                          893 Punkte
         9,66       -    3,24       -   23,5 
  9. Sielski, Lisa                98 LG Unna                          869 Punkte
         9,32       -    3,41       -   17,5 
 10. Peters, Jana                 98 LG Unna                          852 Punkte
         9,89       -    2,75       -   27,5 
 11. Kletzka, Anna                98 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   816 Punkte
         9,18       -    3,03       -   16,5 
 12. Lina, Mädler                 98 SC Eintracht Hamm                815 Punkte
         9,29       -    3,00       -   17,5 
 13. Bahlo, Liz                   98 SC Eintracht Hamm                815 Punkte
         9,35       -    3,25       -   15,5 
 14. Gröger, Jenny                98 SV Westfalen 21 Liesborn         804 Punkte
         9,32       -    2,89       -     18,
 15. Lining, Mona                 98 SC Eintracht Hamm                749 Punkte
         9,54       -    2,93       -     15,
 16. Berlinghoff, Julia           98 SV Westfalen 21 Liesborn         737 Punkte
         9,32       -    3,05       -     12,
 17. Blome, Freya                 98 LG Hamm                          730 Punkte
         9,77       -    2,93       -     15,
 18. Märker, Julia                98 SC Eintracht Hamm                729 Punkte
         9,44       -    3,07       -     12,
 19. Ehrenberg, Lara              98 TSV Berge 09                     631 Punkte
        10,07       -    2,67       -   12,5 
 20. Talhi, Karima                98 LG Hamm                          578 Punkte
        10,43       -    2,29       -   14,5 


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Krieger, Lea-Marie           99 TuS 01 Bönen                     912 Punkte
         9,27       -    3,46       -     20,
  2. Doligkeit, Nadja             99 SC Eintracht Hamm                844 Punkte
         9,02       -    3,47       -   13,5 
  3. Schneider, Janine            99 TuWa Bockum-Hövel                842 Punkte
         9,52       -    3,39       -     17,
  4. Seeger, Celina               99 SV Westfalen 21 Liesborn         815 Punkte
         9,11       -    3,14       -     15,
  5. Tscharnik, Julia             99 TuWa Bockum-Hövel                814 Punkte
         9,43       -    3,29       -   15,5 
  6. Lange, Frederike             99 SC Eintracht Hamm                783 Punkte
         9,25       -    3,00       -     15,
  7. Becker, Katharina            99 TSV Berge 09                     766 Punkte
         9,73       -    3,06       -     16,
  8. Jung, Anna                   99 TSV Berge 09                     764 Punkte
         9,69       -    3,30       -   13,5 
  9. Kollmann, Pia                99 LG Unna                          723 Punkte
         9,50       -    3,00       -   12,5 
 10. Keßler, Nicola               99 SV Westfalen 21 Liesborn         708 Punkte
         9,99       -    3,06       -   13,5 
 11. Sivri, Yasemin               99 LG Hamm                          703 Punkte
        10,34       -    2,84       -     17,
 12. Wendland, Laura              99 LG Hamm                          608 Punkte
        10,03       -    2,72       -   10,5 
 13. Döbber, Sarah-Christin       99 TSV Berge 09                     607 Punkte
        10,91       -    2,80       -   13,5 
 14. Clephas, Flavia              99 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   491 Punkte
        11,43       -    2,50       -     11,
 15. Müller, Janis                99 TuS 01 Bönen                     465 Punkte
        11,4        -    2,30       -     12,
 16. Cholewa, Jennifer            99 SC Eintracht Hamm                342 Punkte
        13,07       -    2,09       -     11,


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.04.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               3760 Punkte
        Biernatzki, Julia (00) 957 - Doligkeit, Nadja (99) 844
        Zielke, Sarah (00) 834 - Lange, Frederike (99) 783
        Cholewa, Jennifer (99) 342
  2. TSV Berge 09                                                    3388 Punkte
        Becker, Katharina (99) 766 - Jung, Anna (99) 764
        Schroer, Lea (00) 677 - Döbber, Sarah-Christin (99) 607
        Pannewig, Jana (01) 574
  3. LG Hamm                                                         3195 Punkte
        Sivri, Yasemin (99) 703 - Kock, Henrike (00) 696
        Ruthe, Klara (00) 635 - Wendland, Laura (99) 608
        Idehen, Tamisha (01) 553
  4. LG Unna                                                         3184 Punkte
        Zirngibl, Lara (00) 891 - Kollmann, Pia (99) 723
        Lehmann, Rabea (01) 553 - Schäfers, Franziska (00) 542
        Schlotmann, Pia (01) 475


Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Biernatzki, Julia            00 SC Eintracht Hamm                957 Punkte
         9,01       -    3,34       -     23,
  2. Zirngibl, Lara               00 LG Unna                          891 Punkte
         9,13       -    3,51       -     17,
  3. Zielke, Sarah                00 SC Eintracht Hamm                834 Punkte
         9,03       -    3,28       -   14,5 
  4. Breitkopf, Frieda            00 LG Ratio Münster / TuS Hiltrup   759 Punkte
         9,17       -    3,17       -   11,5 
  5. Kock, Henrike                00 LG Hamm                          696 Punkte
         9,70       -    2,98       -     12,
  6. Schroer, Lea                 00 TSV Berge 09                     677 Punkte
         9,69       -    2,90       -   11,5 
  7. Ruthe, Klara                 00 LG Hamm                          635 Punkte
         9,63       -    2,82       -    9,5 
  8. Paschen, Geraldine           00 TSV Berge 09                     573 Punkte
        10,09       -    2,70       -      9,
  9. Schäfers, Franziska          00 LG Unna                          542 Punkte
        10,87       -    2,50       -     12,
 10. Vorwerk, Franka              00 SV Liesborn                      455 Punkte
        11,19       -    2,47       -    8,5 
     Bathe, Alexandra             00 LG Hamm                        
         n.a.       -    1,45       -    n.a.


Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pannewig, Jana               01 TSV Berge 09                     574 Punkte
        10,75       -    2,40       -   14,5 
  2. Idehen, Tamisha              01 LG Hamm                          553 Punkte
        10,26       -    2,47       -   10,5 
  3. Lehmann, Rabea               01 LG Unna                          553 Punkte
        10,70       -    2,11       -     16,
  4. Magritta, Carina             01 LG Hamm                          496 Punkte
        10,59       -    2,20       -     11,
  5. Elfert, Malina               01 TuS 01 Bönen                     494 Punkte
        10,85       -    2,40       -     10,
  6. Haumersen, Mai-Britt         01 LG Hamm                          481 Punkte
        10,69       -    2,05       -     12,
  7. Schlotmann, Pia              01 LG Unna                          475 Punkte
        10,49       -    2,37       -      8,
  8. Potthoff, Thora              01 TSV Berge 09                     375 Punkte
        11,55       -    1,93       -     10,
  9. Paschen, Josephine           01 TSV Berge 09                     364 Punkte
        10,86       -    1,97       -     07,
 10. Schmidt, Svenja              01 LG Hamm                          349 Punkte
        11,38       -    1,95       -      8,
 11. Eggenstein, Nele             01 TSV Berge 09                     343 Punkte
        11,02       -    1,85       -    7,5 
 12. Möller, Frederike            01 LG Hamm                          251 Punkte
        11,84       -    2,06       -     03,


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.04.2008

  1. LG Hamm                                                         2130 Punkte
        Idehen, Tamisha (01) 553 - Magritta, Carina (01) 496
        Haumersen, Mai-Britt (01) 481 - Schmidt, Svenja (01) 349
        Möller, Frederike (01) 251


Schülerinnen W6 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Cholewa, Jaqueline           02 SC Eintracht Hamm                126 Punkte
        13,96       -    1,58       -     06,
  2. Glab, Lea                    02 SC Eintracht Hamm                 79 Punkte
        12,70       -    1,20       -   05,5 


Schülerinnen W5 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   20.04.2008

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Doligkeit, Miriam            03 SC Eintracht Hamm                  6 Punkte
        13,55       -    0,92       -     04,

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.