Vereins-Hallensportfest am 09. März 2008
========================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M5
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W5



Schülerinnen W5 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Doligkeit, Miriam            03 SC Eintracht Hamm                 13 Punkte
        14,0        -    1,15       -    4,5 




Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Krolikoswki, Jule            01 SC Eintracht Hamm                297 Punkte
        12,7        -    2,00       -    9,0 
  2. Roland, Sarah                01 SC Eintracht Hamm                257 Punkte
        13,3        -    1,97       -    8,5 
  3. Coban, Songül                01 SC Eintracht Hamm                175 Punkte
        13,8        -    1,90       -    5,5 




Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Biernatzki, Julia            00 SC Eintracht Hamm                832 Punkte
         9,7        -    3,00       -   23,0 
  2. Zielke, Sarah                00 SC Eintracht Hamm                796 Punkte
         9,9        -    3,21       -   19,0 
  3. Leahy, Melissa               00 SC Eintracht Hamm                565 Punkte
        10,5        -    2,34       -   14,5 
  4. Franke, Mara                 00 SC Eintracht Hamm                560 Punkte
        11,1        -    2,50       -   15,0 
  5. Nordmann, Vivian             00 SC Eintracht Hamm                531 Punkte
        10,4        -    2,55       -   10,0 
  6. Knauber, Sandy               00 SC Eintracht Hamm                479 Punkte
        11,5        -    2,54       -   11,0 




Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Doligkeit, Nadja             99 SC Eintracht Hamm                818 Punkte
         9,5        -    3,40       -   16,5 
  2. Lange, Friederike            99 SC Eintracht Hamm                640 Punkte
        10,2        -    2,70       -   14,5 
  3. Gräwe, Janina                99 SC Eintracht Hamm                522 Punkte
        11,3        -    2,43       -   14,0 
  4. Glab, Lea                    99 SC Eintracht Hamm                 17 Punkte
        13,3        -    1,20       -    4,5 




Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             09.03.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               3651 Punkte
        Biernatzki, Julia (00) 832 - Doligkeit, Nadja (99) 818
        Zielke, Sarah (00) 796 - Lange, Friederike (99) 640
        Leahy, Melissa (00) 565
  2. SC Eintracht Hamm                                               2389 Punkte
        Franke, Mara (00) 560 - Nordmann, Vivian (00) 531
        Gräwe, Janina (99) 522 - Knauber, Sandy (00) 479
        Krolikoswki, Jule (01) 297


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Fandree, Tabea               98 SC Eintracht Hamm                899 Punkte
         9,3        -    3,30       -   22,5 
  2. Mädler, Lina                 98 SC Eintracht Hamm                767 Punkte
        10,0        -    3,15       -   18,0 
  3. Lining, Mona                 98 SC Eintracht Hamm                751 Punkte
        10,2        -    3,00       -   19,5 
  4. Bahlo, Lizzy                 98 SC Eintracht Hamm                726 Punkte
        10,3        -    3,10       -   17,0 
  5. Märker, Julia                98 SC Eintracht Hamm                691 Punkte
        10,0        -    3,01       -   14,0 




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Zielke, Lisa                 97 SC Eintracht Hamm                997 Punkte
         8,9        -    3,56       -   25,0 
  2. Wedekind, Louisa             97 SC Eintracht Hamm                807 Punkte
         9,9        -    3,15       -   20,5 
  3. de Rooy, Katja               97 SC Eintracht Hamm                803 Punkte
         9,7        -    3,20       -   18,5 
  4. Schneider, Marie             97 SC Eintracht Hamm                516 Punkte
        11,6        -    2,35       -   15,5 
  5. Gräwe, Sabrina               97 SC Eintracht Hamm                410 Punkte
        12,5        -    2,21       -   13,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             09.03.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               4273 Punkte
        Zielke, Lisa (97) 997 - Fandree, Tabea (98) 899
        Wedekind, Louisa (97) 807 - de Rooy, Katja (97) 803
        Mädler, Lina (98) 767
  2. SC Eintracht Hamm                                               3094 Punkte
        Lining, Mona (98) 751 - Bahlo, Lizzy (98) 726
        Märker, Julia (98) 691 - Schneider, Marie (97) 516
        Gräwe, Sabrina (97) 410


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Supe, Chantal                96 SC Eintracht Hamm               1092 Punkte
         9,1        -    3,70       -   34,0 
  2. Kroll, Stephanie             96 TuWa Bockum-Hövel                983 Punkte
         9,0        -    3,52       -   25,0 
  3. Harmanci, Esra               96 SC Eintracht Hamm                612 Punkte
        10,4        -    2,60       -   14,5 


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schulz, Hillary              95 SC Eintracht Hamm               1118 Punkte
         8,6        -    3,70       -   32,0 
  2. Biernatzki, Sarah            95 SC Eintracht Hamm               1057 Punkte
         9,2        -    3,50       -   34,0 
  3. Sadlowsky, Ann-Catherine     95 TuWa Bockum-Hövel                831 Punkte
         9,1        -    3,36       -   15,5 
  4. Weltermann, Katherina        95 TuWa Bockum-Hövel                820 Punkte
         9,5        -    3,06       -   20,0 


Schüler M5 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Brüggemann, Ansgar           03 SC Eintracht Hamm                423 Punkte
        12,0        -    2,06       -   31,0 


Schüler M7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Stärke, Philipp              01 SC Eintracht Hamm                294 Punkte
        10,8        -    2,17       -   10,5 
  2. Thomas, Jan                  01 SC Eintracht Hamm                285 Punkte
        11,4        -    2,25       -   11,5 
  3. Breidt, Marvin               01 SC Eintracht Hamm                258 Punkte
        12,4        -    2,03       -   16,0 


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kuss, Dominik                00 SC Eintracht Hamm                363 Punkte
        10,9        -    2,25       -   15,5 


Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Brüggemann, Hagen            99 SC Eintracht Hamm                584 Punkte
         9,5        -    2,84       -   19,5 
  2. Tröger, Sven                 99 TuWa Bockum-Hövel                258 Punkte
        11,4        -    2,16       -   10,5 
  3. Gräwe, Thomas                99 SC Eintracht Hamm                171 Punkte
        11,7        -    1,90       -    8,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             09.03.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               1949 Punkte
        Brüggemann, Hagen (99) 584 - Brüggemann, Ansgar (03) 423
        Kuss, Dominik (00) 363 - Stärke, Philipp (01) 294
        Thomas, Jan (01) 285


Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schäper, Niklas              98 SC Eintracht Hamm                754 Punkte
         9,0        -    3,36       -   26,0 
  2. Kuss, Pascal                 98 SC Eintracht Hamm                532 Punkte
        10,2        -    2,71       -   21,0 
  3. Buddensiek, Henrik           98 SC Eintracht Hamm                503 Punkte
        10,3        -    2,52       -   21,5 
  4. Breidt, Justin               98 SC Eintracht Hamm                319 Punkte
        11,2        -    2,11       -   15,0 
  5. Harmanci, Can                98 SC Eintracht Hamm                125 Punkte
        12,6        -    1,75       -   10,0 


Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lukas, Justin                97 SC Eintracht Hamm                867 Punkte
         8,8        -    3,80       -   31,0 
  2. Hans, Marius                 97 SC Eintracht Hamm                799 Punkte
         9,2        -    3,45       -   32,0 
  3. Lange, Julius                97 SC Eintracht Hamm                727 Punkte
         9,5        -    3,50       -   25,5 
  4. Grasse, Sven                 97 TuWa Bockum-Hövel                712 Punkte
         9,4        -    3,25       -   26,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             09.03.2008

  1. SC Eintracht Hamm                                               3679 Punkte
        Lukas, Justin (97) 867 - Hans, Marius (97) 799
        Schäper, Niklas (98) 754 - Lange, Julius (97) 727
        Kuss, Pascal (98) 532


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Reimann, Till                96 SC Eintracht Hamm                953 Punkte
         8,9        -    3,90       -   37,0 
  2. Radau, Jonas                 96 TuWa Bockum-Hövel                589 Punkte
        10,7        -    2,70       -   25,5 


Schüler M13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Mpoussis, Andreas            95 TuWa Bockum-Hövel                833 Punkte
         9,2        -    3,80       -   25,5 
  2. Tröger, Jan                  95 TuWa Bockum-Hövel                764 Punkte
        10,0        -    3,65       -   26,5 


Schüler M14 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   09.03.2008

(2 x 50 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Gottowick, Maik              94 TuWa Bockum-Hövel                939 Punkte
         8,8        -    3,70       -   37,0 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.