Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schüler M4
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W4



Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  30.04.06

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde / Wadersloh           3:52,9  min
 2.Händeler, Damian            95 FSV Helden                     4:09,2  min
 3.Märker, Jan                 95 SC Eintracht Hamm              4:35,9  min
   Blome, Lenard               95 LG Hamm                         abgem.




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  30.04.06

 1.Rother, Thilo               96 LG Hamm                        4:01,6  min
 2.Heinlein, Till              96 SC Eintracht Hamm              4:05,3  min
 3.Hien, Adrian                96 LG Hamm                        4:11,6  min
 4.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh             4:44,2  min
 5.Sommer, Tristan             96 TuS Bönen                      4:56,9  min
 6.Abel, Martin                96 SC Eintracht Hamm              5:01,5  min
 7.Pröpper, Yannik             96 SC Eintracht Hamm              5:09,7  min




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  30.04.06

 1.Schüler, Jendrik            97 SC Eintracht Hamm              3:53,4  min
 2.Pohlmann, Bijarne           97 LG Hamm                        3:54,5  min
 3.Steinmann, Till             97 SC Eintracht Hamm              4:00,7  min
 4.Lukas, Justin               97 SC Eintracht Hamm              4:17,6  min
 5.Lange, Julius               97 SC Eintracht Hamm              4:46,0  min
 6.Hans, Marius                97 SC Eintracht Hamm              4:49,4  min
 7.Flottmeyer, Lukas           97 SC Eintracht Hamm              5:17,5  min
 8.Suikat, Leon                97 SC Eintracht Hamm              5:22,5  min
   Jürgenliemke, Benjamin      97 SC Eintracht Hamm               abgem.




Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  30.04.06

 1.Pajor, Simon                98 SC Eintracht Hamm              4:28,0  min
 2.Keil, Steffen               98 TuS Bönen                      4:45,3  min




Schüler M7


1000 m Endlauf                                                  30.04.06

 1.Schneider, Valentin         99 SC Eintracht Hamm              4:50,5  min
 2.Unruh, Mika                 99 SC Eintracht Hamm              5:05,3  min
 3.Trautmann, Ben              99 SC Eintracht Hamm              5:27,2  min
 4.Glab, Julian                99 SC Eintracht Hamm              5:39,5  min
   Güney, Enes                 99 SC Eintracht Hamm               abgem.




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Kötter, Kaija               95 SC Eintracht Hamm              2:46,4  min
 2.Hartl, Johanna              95 TuS Bönen                      3:02,1  min
 3.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh             3:04,4  min
 4.Beckmann, Annika            95 TuS Bönen                      3:05,8  min
 5.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh             3:11,3  min
   Schulz, Hillary             95 SC Eintracht Hamm               abgem.
   Lossin, Lisa-Marie          95 TuS Bönen                       abgem.




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Graf, Vivienne              96 LG Hamm                        2:54,8  min
 2.Wenke, Katharina            96 SC Eintracht Hamm              3:07,0  min
 3.Holtmann, Annika            96 LG Hamm                        3:17,3  min
 4.Schmidt, Rebecca            96 TuS Bönen                      3:22,8  min
 5.Wagner, Julia               96 SC Eintracht Hamm              3:26,1  min
 6.Kötter, Nora                96 LG Hamm                        3:29,4  min
 7.Daum, Lena                  96 SC Eintracht Hamm              4:09,2  min
 8.Saribas, Sümeyye            96 SC Eintracht Hamm              4:12,7  min




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Zielke, Lisa                97 SC Eintracht Hamm              3:20,8  min
 2.Wedekind, Louisa            97 SC Eintracht Hamm              4:36,9  min
 3.Güney, Enisa                97 SC Eintracht Hamm              4:52,0  min
   Bicher, Sophia              97 FSV Helden                      abgem.
   Hennigfeld, Lara            97 LG Hamm                         abgem.




Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Fandree, Tabea              98 SC Eintracht Hamm              3:34,6  min
 2.Kokemoor, Nelli             98 TuS Bönen                      3:37,4  min
 3.Demmin, lisanne             98 LG Oelde/Wadersloh             3:39,5  min
 4.Märker, Julia               98 SC Eintracht Hamm              3:46,4  min
 5.Händeler, Melina            98 FSV Helden                     3:49,6  min
 6.Selo, Gina                  98 SC Eintracht Hamm              3:54,6  min
 7.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh             3:56,3  min
 8.Brüggenkötter, Mona         98 LG Oelde/Wadersloh             4:04,9  min
 9.Blome, Freya                98 LG Hamm                        4:05,3  min
10.Deska, Lena                 98 LG Hamm                        4:27,7  min
11.Saribas, Sevde              98 SC Eintracht Hamm              4:36,0  min
12.Mädler, Lina                98 SC Eintracht Hamm              4:37,6  min
13.Nur Öz, Merve               98 SC Eintracht Hamm              4:39,0  min
   Strohfeld, Kendra           98 TV Eintracht Lünern/Stockum     abgem.




Schülerinnen W7


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Doligkeit, Nadja            99 SC Eintracht Hamm              3:53,7  min
 2.Pohlmann, Mira              99 LG Hamm                        3:57,9  min
 3.Cholewa, Jennifer           99 SC Eintracht Hamm              5:24,1  min
   Lange, Frederike            99 SC Eintracht Hamm               abgem.




Schülerinnen W6


800 m Endlauf                                                   30.04.06

 1.Micik, Rahime               00 SC Eintracht Hamm              5:17,8  min



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.