Mehrkampf der Schüler/innen C und D am 30.04.2006
=================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schüler M4
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W4
Schülerinnen W3



Schüler M8


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Baum, Markus                 98 LG Oelde / Wadersloh             699 Punkte G
         9,2        -    2,92       -   28,0 
  2. Hentschel, Max               98 LG Oelde / Wadersloh             648 Punkte G
         9,2        -    2,81       -   24,0 
  3. Pajor, Simon                 98 SC Eintracht Hamm                632 Punkte G
         8,9        -    2,87       -   19,0 
  4. David, Benjamin              98 SC Eintracht Hamm                610 Punkte G
         9,1        -    2,68       -   21,0 
  5. Bollmers, Janosch            98 LG Oelde / Wadersloh             591 Punkte S
         9,6        -    2,76       -   22,0 
  6. Populoh, Kevin               98 LG Oelde / Wadersloh             586 Punkte S
         9,4        -    2,68       -   21,0 
  7. Burwinkel, Leonard           98 LG Oelde / Wadersloh             567 Punkte S
         9,2        -    2,81       -   16,0 
  8. Hauf, Clemens                98 SC Eintracht Hamm                495 Punkte S
        10,0        -    2,50       -   19,0 
  9. Ossenbrink, Robin            98 LG Oelde / Wadersloh             494 Punkte S
         9,9        -    2,51       -   18,0 
 10. Keil, Steffen                98 TuS Bönen                        482 Punkte S
        10,5        -    2,36       -   23,0 
 11. Sutter, Theophile            98 SC Eintracht Hamm                421 Punkte S
        10,7        -    2,23       -   20,0 
 12. Iwanek, Alexander            98 LG Oelde / Wadersloh             412 Punkte S
        10,5        -    2,46       -   15,0 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schüler, Jendrik             97 SC Eintracht Hamm                832 Punkte G
         8,5        -    3,29       -   31,00
  2. Baum, Jan                    97 LG Oelde / Wadersloh             826 Punkte G
         8,3        -    3,35       -   27,00
  3. Steinmann, Till              97 SC Eintracht Hamm                788 Punkte G
         8,8        -    3,35       -   28,00
  4. Lukas, Justin                97 SC Eintracht Hamm                741 Punkte G
         9,2        -    3,05       -   31,00
  5. Hans, Marius                 97 SC Eintracht Hamm                696 Punkte S
         9,2        -    2,97       -   27,00
  6. Mecklenbrauck, Falko         97 TuS Bönen                        669 Punkte S
         9,2        -    2,89       -   25,00
  7. Ebel, Collin                 97 LG Hamm                          637 Punkte S
         9,4        -    3,06       -   21,00
  8. Pohlmann, Bijarne            97 LG Hamm                          605 Punkte S
         9,7        -    2,92       -   22,00
  9. Lange, Julius                97 SC Eintracht Hamm                557 Punkte S
         9,3        -    2,80       -   16,00
 10. Bloch, Chris                 97 LG Hamm                          429 Punkte B
        10,3        -    2,57       -   14,00
 11. Flottmeyer, Lukas            97 SC Eintracht Hamm                381 Punkte B
        11,2        -    2,16       -   20,00
 12. Suikat, Leon                 97 SC Eintracht Hamm                374 Punkte B
        11,9        -    2,50       -   18,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2006

  1. SC Eintracht Hamm                                               3689 Punkte
        Schüler, Jendrik (97) 832 - Steinmann, Till (97) 788
        Lukas, Justin (97) 741 - Hans, Marius (97) 696
        Pajor, Simon (98) 632
  2. LG Oelde / Wadersloh                                            3350 Punkte
        Baum, Jan (97) 826 - Baum, Markus (98) 699
        Hentschel, Max (98) 648 - Bollmers, Janosch (98) 591
        Populoh, Kevin (98) 586
  3. SC Eintracht Hamm                                               2464 Punkte
        David, Benjamin (98) 610 - Lange, Julius (97) 557
        Hauf, Clemens (98) 495 - Sutter, Theophile (98) 421
        Flottmeyer, Lukas (97) 381
  4. SC Eintracht Hamm                                               1568 Punkte
        Suikat, Leon (97) 374 - Glab, Julian (99) 366
        Unruh, Mika (99) 323 - Brüggemann, Hagen (99) 255
        Schneider, Valentin (99) 250
  5. SC Eintracht Hamm                                                666 Punkte
        Trautmann, Ben (99) 222 - Suikat, Oliver (00) 137
        Dünnebacke, Svante (00) 135 - Gräwe, Thomas (99) 96
        Trautmann, Tom (00) 76





Schüler M10


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Strotmann, Lasse             96 FSV Helden                      1075 Punkte G
         7,7        -    3,94       -   41,50
  2. Kottenstede, Daniel          96 LG Oelde / Wadersloh            1016 Punkte G
         8,2        -    3,67       -   45,50
  3. Strohfeld, Nils              96 TV Eintracht Lünern/Stockum      984 Punkte G
         7,8        -    3,51       -   37,50
  4. Eickhoff, Daniel             96 FSV Helden                       945 Punkte G
         7,8        -    3,71       -   29,50
  5. Heinlein, Till               96 SC Eintracht Hamm                907 Punkte G
         8,6        -    3,55       -   37,50
  6. Rother, Thilo                96 LG Hamm                          797 Punkte G
         8,8        -    3,19       -   31,50
  7. Mackel, Tim                  96 LG Oelde / Wadersloh             768 Punkte G
         8,6        -    3,15       -   26,50
  8. Klug, Andreas                96 TV Eintracht Lünern/Stockum      684 Punkte S
         8,9        -    2,89       -   24,00
  9. Hien, Adrian                 96 LG Hamm                          610 Punkte S
         9,2        -    2,71       -   21,50
 10. Sommer, Tristan              96 TuS Bönen                        580 Punkte S
         9,9        -    2,77       -   23,00
 11. Abel, Martin                 96 SC Eintracht Hamm                529 Punkte B
         9,9        -    2,44       -   22,50
 12. Ebel, Hendrik                96 LG Hamm                          509 Punkte B
        10,1        -    2,72       -   18,00
 13. Pröpper, Yannik              96 SC Eintracht Hamm                429 Punkte B
        11,0        -    2,37       -   20,50


Vierkampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Strotmann, Lasse             96 FSV Helden                      1426 Punkte G
         7,7        -    3,94       -   41,50-    1,26
  2. Kottenstede, Daniel          96 LG Oelde / Wadersloh            1245 Punkte G
         8,2        -    3,67       -   45,50-    1,05
  3. Eickhoff, Daniel             96 FSV Helden                      1192 Punkte G
         7,8        -    3,71       -   29,50-    1,08
  4. Heinlein, Till               96 SC Eintracht Hamm               1136 Punkte G
         8,6        -    3,55       -   37,50-    1,05
  5. Mackel, Tim                  96 LG Oelde / Wadersloh             979 Punkte G
         8,6        -    3,15       -   26,50-    1,02





Schüler M11


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Strotkemper, Eric            95 LC Attendorn                     934 Punkte G
         8,3        -    3,76       -   34,0 
  2. Jasper, Simon                95 LG Oelde / Wadersloh             927 Punkte G
         8,0        -    3,58       -   32,0 
  3. Hühner, Kevin                95 TV Eintracht Lünern/Stockum      836 Punkte G
         8,6        -    3,20       -   34,0 
  4. Händeler, Damian             95 FSV Helden                       772 Punkte S
         9,1        -    3,17       -   32,0 
  5. Tillmann, Felix              95 TV Eintracht Lünern/Stockum      741 Punkte S
         9,2        -    2,90       -   33,5 
  6. Märker, Jan                  95 SC Eintracht Hamm                727 Punkte S
         9,4        -    3,26       -   28,0 
  7. Blome, Lenard                95 LG Hamm                          688 Punkte S
         9,0        -    2,99       -   24,0 


Vierkampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Jasper, Simon                95 LG Oelde / Wadersloh            1262 Punkte G
         8,0        -    3,58       -   32,0 -    1,23
  2. Strotkemper, Eric            95 LC Attendorn                    1252 Punkte G
         8,3        -    3,76       -   34,0 -    1,20
  3. Händeler, Damian             95 FSV Helden                      1001 Punkte S
         9,1        -    3,17       -   32,0 -    1,05
  4. Märker, Jan                  95 SC Eintracht Hamm                956 Punkte S
         9,4        -    3,26       -   28,0 -    1,05





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Strohfeld, Kendra            98 TV Eintracht Lünern/Stockum      843 Punkte G
         9,5        -    2,96       -   23,00
  2. Fandree, Tabea               98 SC Eintracht Hamm                728 Punkte G
         9,4        -    2,89       -   14,50
  3. Mädler, Lina                 98 SC Eintracht Hamm                633 Punkte G
         9,9        -    2,78       -   12,00
  4. Mackel, Eva                  98 LG Oelde / Wadersloh             605 Punkte G
         9,6        -    2,49       -   11,50
  5. Ociepka, Kathrin             98 TuS Bönen                        581 Punkte G
         9,6        -    2,33       -   11,50
  6. Barth, Vivien                98 TuS Bönen                        574 Punkte G
        10,2        -    2,53       -   12,00
  7. Deska, Lena                  98 LG Hamm                          571 Punkte G
        10,3        -    2,49       -   12,50
  8. Türtmann, Julia              98 LG Hamm                          564 Punkte G
        10,8        -    2,78       -   11,50
  9. Selo, Gina                   98 SC Eintracht Hamm                541 Punkte S
        10,4        -    2,51       -   11,00
 10. Kokemoor, Nelli              98 TuS Bönen                        536 Punkte S
        10,3        -    2,43       -   11,00
 11. Brüggenkötter, Mona          98 LG Oelde / Wadersloh             525 Punkte S
        10,5        -    2,39       -   11,50
 12. Demmin, Lisanne              98 LG Oelde / Wadersloh             518 Punkte S
        10,0        -    2,47       -    8,50
 13. Märker, Julia                98 SC Eintracht Hamm                489 Punkte S
        10,0        -    2,55       -    6,50
 14. Nur Öz, Merve                98 SC Eintracht Hamm                488 Punkte S
        10,7        -    2,24       -   11,50
 15. Händeler, Melina             98 FSV Helden                       465 Punkte S
        10,3        -    2,21       -    9,00
 16. Saribas, Sevde               98 SC Eintracht Hamm                448 Punkte S
        11,0        -    2,16       -   11,00
 17. Blome, Freya                 98 LG Hamm                          397 Punkte B
        11,4        -    2,21       -    9,00
 18. Droletz, Karolin             98 TuS Bönen                        361 Punkte B
        11,7        -    2,03       -    9,50
 19. Weinert, Julia               98 LG Oelde / Wadersloh             359 Punkte B
        11,1        -    1,59       -   12,00





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Zielke, Lisa                 97 SC Eintracht Hamm                966 Punkte G
         8,0        -    3,15       -   19,50
  2. Proske, Kiara                97 LG Oelde / Wadersloh             930 Punkte G
         8,5        -    3,22       -   20,00
  3. Bicher, Sophia               97 FSV Helden                       838 Punkte G
         8,5        -    3,10       -   14,50
  4. Wedekind, Louisa             97 SC Eintracht Hamm                829 Punkte G
         9,0        -    3,06       -   17,50
  5. Waldikowski, Daniela         97 LG Oelde / Wadersloh             793 Punkte G
         8,9        -    2,79       -   17,00
  6. Mengel, Lea                  97 LG Hamm                          774 Punkte G
         9,9        -    2,87       -   21,00
  7. Hennigfeld, Lara             97 LG Hamm                          728 Punkte G
         9,8        -    2,72       -   18,50
  8. Rasche, Marie                97 LG Oelde / Wadersloh             686 Punkte G
        10,0        -    2,62       -   17,50
  9. Idehen, Beverly              97 LG Hamm                          678 Punkte G
         9,0        -    2,76       -   10,50
 10. Güney, Enisa                 97 SC Eintracht Hamm                470 Punkte B
        10,8        -    2,27       -   10,50
 11. Gräwe, Sabrina               97 SC Eintracht Hamm                330 Punkte 
        11,9        -    2,02       -    8,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2006

  1. SC Eintracht Hamm                                               3759 Punkte
        Zielke, Lisa (97) 966 - Wedekind, Louisa (97) 829
        Fandree, Tabea (98) 728 - Mädler, Lina (98) 633
        Doligkeit, Nadja (99) 603
  2. LG Oelde / Wadersloh                                            3539 Punkte
        Proske, Kiara (97) 930 - Waldikowski, Daniela (97) 793
        Rasche, Marie (97) 686 - Mackel, Eva (98) 605
        Brüggenkötter, Mona (98) 525
  3. LG Hamm                                                         3315 Punkte
        Mengel, Lea (97) 774 - Hennigfeld, Lara (97) 728
        Idehen, Beverly (97) 678 - Deska, Lena (98) 571
        Türtmann, Julia (98) 564
  4. SC Eintracht Hamm                                               2515 Punkte
        Selo, Gina (98) 541 - Zielke, Sarah (00) 527
        Märker, Julia (98) 489 - Nur Öz, Merve (98) 488
        Güney, Enisa (97) 470
  5. SC Eintracht Hamm                                               1834 Punkte
        Lange, Frederike (99) 456 - Saribas, Sevde (98) 448
        Gräwe, Sabrina (97) 330 - Micik, Rahime (00) 311
        Cholewa, Jennifer (99) 289





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Sterthoff, Catharina         96 LG Hamm                         1229 Punkte G
         8,0        -    4,02       -   33,00
  2. Graf, Vivienne               96 LG Hamm                         1194 Punkte G
         8,0        -    3,82       -   32,00
  3. Wenke, Katharina             96 SC Eintracht Hamm                971 Punkte G
         8,8        -    3,21       -   26,00
  4. Kolbe, Jana                  96 LG Oelde / Wadersloh             954 Punkte G
         8,3        -    3,45       -   18,00
  5. Hartmann, Shauna             96 LG Hamm                          945 Punkte G
         9,2        -    3,12       -   28,00
  6. Wagner, Julia                96 SC Eintracht Hamm                925 Punkte G
         8,8        -    3,21       -   22,00
  7. Mann, Julia                  96 TV Eintracht Lünern/Stockum      913 Punkte G
         8,4        -    3,42       -   16,00
  8. Thoben, Lena                 96 LG Oelde / Wadersloh             858 Punkte G
         8,5        -    3,42       -   13,00
  9. Schmidt, Rebecca             96 TuS Bönen                        840 Punkte G
         8,7        -    3,10       -   16,00
 10. Holtmann, Annika             96 LG Hamm                          792 Punkte S
         9,4        -    3,09       -   17,00
 11. Kötter, Nora                 96 LG Hamm                          770 Punkte S
         9,3        -    2,60       -   20,00
 12. Daum, Lena                   96 SC Eintracht Hamm                764 Punkte S
         9,4        -    2,70       -   19,00
 13. Saribas, Sümeyye             96 SC Eintracht Hamm                518 Punkte B
        11,0        -    2,29       -   14,00


Vierkampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Kolbe, Jana                  96 LG Oelde / Wadersloh            1229 Punkte G
         8,3        -    3,45       -   18,00-    1,14
  2. Thoben, Lena                 96 LG Oelde / Wadersloh             981 Punkte G
         8,5        -    3,42       -   13,00-    0,93





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pajor, Nina                  95 SC Eintracht Hamm               1225 Punkte G
         7,5        -    3,92       -   28,00
  2. Schulz, Hillary              95 SC Eintracht Hamm               1173 Punkte G
         7,9        -    3,85       -   28,50
  3. Ellebracht, Vera             95 LG Oelde / Wadersloh            1106 Punkte G
         7,9        -    3,71       -   24,00
  4. Hartl, Johanna               95 TuS Bönen                       1099 Punkte G
         8,5        -    3,44       -   32,50
  5. Kötter, Kaija                95 SC Eintracht Hamm               1027 Punkte G
         8,0        -    3,32       -   22,50
  6. Mackel, Anna                 95 LG Oelde / Wadersloh            1023 Punkte G
         7,9        -    3,82       -   16,50
  7. Lütge-Varney, Kim            95 TV Eintracht Lünern/Stockum     1008 Punkte G
         8,1        -    3,50       -   20,00
  8. Proske, Alina                95 LG Oelde / Wadersloh             980 Punkte G
         8,7        -    3,56       -   22,00
  9. Lossin, Lisa-Marie           95 TuS Bönen                        964 Punkte G
         8,7        -    3,44       -   22,00
 10. Beckmann, Annika             95 TuS Bönen                        951 Punkte G
         8,7        -    3,20       -   23,50
 11. Kokemoor, Nina               95 TuS Bönen                        775 Punkte S
         9,6        -    2,94       -   18,50
 12. Dünnebacke, Neele            95 SC Eintracht Hamm                697 Punkte S
         9,2        -    3,02       -   10,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2006

  1. SC Eintracht Hamm                                               5321 Punkte
        Pajor, Nina (95) 1225 - Schulz, Hillary (95) 1173
        Kötter, Kaija (95) 1027 - Wenke, Katharina (96) 971
        Wagner, Julia (96) 925
  2. LG Hamm                                                         4930 Punkte
        Sterthoff, Catharina (96) 1229 - Graf, Vivienne (96) 1194
        Hartmann, Shauna (96) 945 - Holtmann, Annika (96) 792
        Kötter, Nora (96) 770
  3. LG Oelde / Wadersloh                                            4921 Punkte
        Ellebracht, Vera (95) 1106 - Mackel, Anna (95) 1023
        Proske, Alina (95) 980 - Kolbe, Jana (96) 954
        Thoben, Lena (96) 858
  4. TuS Bönen                                                       4629 Punkte
        Hartl, Johanna (95) 1099 - Lossin, Lisa-Marie (95) 964
        Beckmann, Annika (95) 951 - Schmidt, Rebecca (96) 840
        Kokemoor, Nina (95) 775


Vierkampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Pajor, Nina                  95 SC Eintracht Hamm               1580 Punkte G
         7,5        -    3,92       -   28,00-    1,26
  2. Ellebracht, Vera             95 LG Oelde / Wadersloh            1381 Punkte G
         7,9        -    3,71       -   24,00-    1,14
  3. Mackel, Anna                 95 LG Oelde / Wadersloh            1277 Punkte G
         7,9        -    3,82       -   16,50-    1,11
  4. Proske, Alina                95 LG Oelde / Wadersloh            1255 Punkte G
         8,7        -    3,56       -   22,00-    1,14


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             30.04.2006

  1. LG Oelde / Wadersloh                                            6123 Punkte
        Ellebracht, Vera (95) 1381 - Mackel, Anna (95) 1277
        Proske, Alina (95) 1255 - Kolbe, Jana (96) 1229
        Thoben, Lena (96) 981



Schüler M7


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Brunn, Christian             99 TuS Bönen                        463 Punkte 
         9,9        -    2,30       -   18,00
  2. Glab, Julian                 99 SC Eintracht Hamm                366 Punkte 
        10,0        -    2,18       -   12,00
  3. Unruh, Mika                  99 SC Eintracht Hamm                323 Punkte 
        11,5        -    2,25       -   15,00
  4. Bicher, Benjamin             99 FSV Helden                       303 Punkte 
        10,4        -    1,95       -   12,00
  5. Brüggemann, Hagen            99 SC Eintracht Hamm                255 Punkte 
        10,8        -    2,18       -    7,00
  6. Schneider, Valentin          99 SC Eintracht Hamm                250 Punkte 
        11,0        -    2,02       -   10,00
  7. Eickhoff, Alexander          99 FSV Helden                       234 Punkte 
        11,1        -    2,00       -    9,50
  8. Trautmann, Ben               99 SC Eintracht Hamm                222 Punkte 
        11,7        -    1,91       -   12,00
  9. Gräwe, Thomas                99 SC Eintracht Hamm                 96 Punkte 
        13,2        -    1,71       -    9,50
 10. Thouret, Philippe            99 SC Eintracht Hamm                 16 Punkte 
        14,7        -    1,41       -    6,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2006

  1. SC Eintracht Hamm                                               1416 Punkte
        Glab, Julian (99) 366 - Unruh, Mika (99) 323
        Brüggemann, Hagen (99) 255 - Schneider, Valentin (99) 250
        Trautmann, Ben (99) 222





Schüler M6


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Suikat, Oliver               00 SC Eintracht Hamm                137 Punkte 
        11,6        -    1,63       -    9,00
  2. Dünnebacke, Svante           00 SC Eintracht Hamm                135 Punkte 
        11,8        -    1,78       -    7,50
  3. Trautmann, Tom               00 SC Eintracht Hamm                 76 Punkte 
        12,4        -    1,60       -    6,50
  4. Can Aykut, Serdar            00 SC Eintracht Hamm                 37 Punkte 
        15,0        -    1,52       -    5,50





Schüler M5


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Strotmann, Laurits           01 FSV Helden                       181 Punkte 
        11,2        -    1,86       -    7,00
     Kesken, el Semi              01 SC Eintracht Hamm              
        14,7        -  abgem.       -    6,50





Schüler M4


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Thouret, Leon                02 SC Eintracht Hamm                  1 Punkte 
        14,7        -    1,13       -    4,50





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Doligkeit, Nadja             99 SC Eintracht Hamm                603 Punkte 
         9,9        -    2,63       -   11,50
  2. Lange, Frederike             99 SC Eintracht Hamm                456 Punkte 
        10,3        -    2,21       -    8,50
  3. Pohlmann, Mira               99 LG Hamm                          433 Punkte 
        10,8        -    2,15       -    9,50
  4. Eickhoff, Julia              99 FSV Helden                       293 Punkte 
        11,6        -    2,10       -    5,50
  5. Cholewa, Jennifer            99 SC Eintracht Hamm                289 Punkte 
        12,3        -    1,90       -    8,50





Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Zielke, Sarah                00 SC Eintracht Hamm                527 Punkte 
        10,3        -    2,48       -   10,00
  2. Micik, Rahime                00 SC Eintracht Hamm                311 Punkte 
        11,7        -    1,80       -    9,00





Schülerinnen W4


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Cholewa, Jaqueline           02 SC Eintracht Hamm                119 Punkte 
        19,8        -    1,80       -    3,00





Schülerinnen W3


Dreikampf                                                                   30.04.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

     Kesken, Nisa                 03 SC Eintracht Hamm              
       abgem.       -  abgem.       -    2,00



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2006.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.