Mehrkampf C und D Schüler/innen 1000 m und 800 m
Jahnstadion Hamm

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schüler M4
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W4



Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  30.04.2005

 1.Schüler, Jendrik            97 SC Eintracht Hamm              4:08,2  min
 2.Steinmann, Till             97 SC Eintracht Hamm              4:20,9  min
 3.Jürgenliemke, Benjamin      97 SC Eintracht Hamm              5:05,5  min
 4.Lange, Julius               97 SC Eintracht Hamm              5:15,8  min
 5.Grebe, Joshua               97 SC Eintracht Hamm              5:21,9  min
 6.Flottmeyer, Lukas           97 SC Eintracht Hamm              5:28,5  min
   Dresel, Martin              99 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  30.04.2005

 1.Reimann, Till               96 SC Eintracht Hamm              3:54,4  min
 2.Rother, Thilo               96 LG Hamm                        4:05,4  min
 3.Heinlein, Till              96 SC Eintracht Hamm              4:06,5  min
 4.Offermann, Jannis           96 LG Hamm                        4:12,0  min
   Turwitt, Yannik             96 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  30.04.2005

 1.Kemper, Jan                 95 LG Hamm                        3:34,9  min
 2.Schüler, Darijan            95 SC Eintracht Hamm              3:37,1  min
 3.Mertens, Robert             95 FSV - Helden                   3:40,7  min
 4.Schnier, Nils               95 SC Eintracht Hamm              4:26,6  min
 5.Bronheim, Marcel            95 SC Eintracht Hamm              4:27,9  min
 6.Werner, Malte               95 SC Eintracht Hamm              4:39,3  min
 7.Märker, Jan                 95 SC Eintracht Hamm              4:50,9  min
   Offermann, Jannis           95 LG Hamm                           n.a.




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  30.04.2005

 1.Kriegel, Florian            94 LG Hamm                        3:42,2  min
 2.Meyer, Thomas               94 SC Eintracht Hamm              4:05,1  min
   Vogt, Tobias                94 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   30.04.2005

 1.Kriegel, Svenja             97 LG Hamm                        3:13,3  min
 2.Brodowski, Greta            97 SC Eintracht Hamm              3:15,8  min
 3.De Roy, Katja               97 SC Eintracht Hamm              3:31,6  min
 4.Raabe, Merle                97 SC Eintracht Hamm              3:36,3  min
 5.Hennigfeld, Lara            97 SC Eintracht Hamm              4:01,2  min
 6.Radau, Josefine             98 SC Eintracht Hamm              4:58,9  min
 7.Haselhorst, Linda           00 SC Eintracht Hamm              5:03,9  min
 8.Cholewa, Jennifer           99 SC Eintracht Hamm              5:46,7  min
   Beckmann, Denise            97 SC Eintracht Hamm                aufg.
   Doligkeit, Nadja            99 SC Eintracht Hamm                 n.a.
   Hennigfeld, Lara            97 SC Eintracht Hamm                 n.a.
   Grebe, Franziska            99 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   30.04.2005

 1.Graf, Vivienne              96 LG Hamm                        3:00,3  min
 2.Wenke, Katharina            96 SC Eintracht Hamm              3:09,1  min
 3.Meyer, Tatjana              96 SC Eintracht Hamm              3:17,0  min
 4.Kötter, Nora                96 SC Eintracht Hamm              3:20,8  min
 5.Wagner, Julia               96 SC Eintracht Hamm              3:21,5  min
 6.Dresel, Magdalena           96 SC Eintracht Hamm              3:21,8  min
 7.Pastrick, Alina             96 SC Eintracht Hamm              3:23,5  min
 8.Beckmann, Nicole            96 SC Eintracht Hamm              3:24,3  min
 9.Holtmann, Annika            96 LG Hamm                        3:30,5  min
10.Saribas, Sümeyye            96 SC Eintracht Hamm              4:05,8  min
11.Daum, Lena                  96 DJK Werl                       4:13,3  min
12.Saribas, Sevde              98 SC Eintracht Hamm              4:42,0  min
   Eggenstein, Laura           96 SC Eintracht Hamm                 n.a.
   Karabegovic, Merjema        96 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   30.04.2005

 1.Kötter, Kaija               95 SC Eintracht Hamm              2:53,2  min
 2.Kaufmann, Judith            95 SC Eintracht Hamm              3:11,5  min
 3.Schulz, Hillary             95 SC Eintracht Hamm              3:12,7  min
 4.Hammelbeck, Lara            95 SV Westfalia Liesborn          3:17,5  min
 5.Burrichter, Paula           95 SC Eintracht Hamm              3:20,9  min
 6.Henry, Tabitha              95 SV Westfalia Liesborn          3:22,0  min
 7.Bibikow, Anne-Marie         95 LG Hamm                        3:24,8  min




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   30.04.2005

 1.Johannpeter, Isabel         94 LG Hamm                        2:56,5  min
 2.Brodowski, Sophia           94 SC Eintracht Hamm              2:59,9  min
 3.Krause, Maike               94 LG Hamm                        3:09,9  min
 4.Holtmann, Verena            94 LG Hamm                        3:17,2  min
   Jasczurok, Maike            94 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schüler M6


1000 m Endlauf                                                  30.04.05

 1.Schneider, Valentin         99 SC Eintracht Hamm              5:16,4  min
 2.Glab, Julian                99 SC Eintracht Hamm              6:05,8  min




Schülerinnen W6


800 m Endlauf                                                   30.04.05

 1.Grebe, Franziska            99 SC Eintracht Hamm              5:46,3  min



Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.