Mehrkampf C und D Schüler/innen 1000 m und 800 m
Jahnstadion Hamm

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5



Schüler M7


1000 m Endlauf                                                  

 1.Schüler, Jendrik            97 SC Eintracht Hamm              4:19,1  min
 2.Wittchen, Cedric            97 SC Eintracht Hamm              5:00,1  min
 3.Drees, Robin                97 SC Eintracht Hamm              5:09,5  min
 4.Schimmer, Niklas            97 SC Eintracht Hamm              5:33,9  min
 5.Grebe, Joshua               97 SC Eintracht Hamm              5:39,7  min
 6.Kliche, Moritz              97 SC Eintracht Hamm              6:12,8  min




Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  

 1.Reimann, Till               96 SC Eintracht Hamm              4:02,6  min
 2.Strotmann, Lasse            96 FSV - Helden                   4:10,6  min
 3.Heinlein, Till              96 SC Eintracht Hamm              4:13,3  min
 4.Strohfeld, Nils             96 TV Eintracht Lünern/Stockum    4:37,3  min
 5.Kumbroch, Niklas            96 DJK SuS Brambauer              4:45,2  min




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  

 1.Schweins, Marcel            95 SC Eintracht Hamm              3:51,0  min
 2.Walter, Simon               95 SC Eintracht Hamm              3:55,2  min
 3.Schüler, Darijan            95 SC Eintracht Hamm              3:59,0  min
 4.Werner, Malte               95 SC Eintracht Hamm              4:09,1  min
 5.Zipfel, Marcel              95 SC Eintracht Hamm              4:12,2  min




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  

 1.Walter, Christopher         94 SC Eintracht Hamm              3:42,8  min
 2.Janßen, Tobias              94 SC Eintracht Hamm              3:48,2  min
 3.Meng, Rouven                94 DJK SuS Brambauer              3:55,6  min
 4.Elsner, Steven              94 SC Eintracht Hamm              4:10,8  min
 5.Wellmann, Jan-Niklas        94 TV Eintracht Lünern/Stockum    4:11,2  min




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  

 1.Janotta, Tobias             93 SC Eintracht Hamm              3:33,7  min
 2.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen 21 Liesborn       3:48,2  min
 3.Werner, Robert              93 SC Eintracht Hamm              4:06,4  min
 4.Busemann, Joris             93 TV Eintracht Lünern/Stockum    4:30,6  min
   Hatzigeorgiou, Marvin       92 DJK SuS Brambauer                aufg.




Schülerinnen W7


800 m Endlauf                                                   

 1.Eggenstein, Sophie          97 SC Eintracht Hamm              3:37,5  min
 2.Hennigfeld, Lara            97 SC Eintracht Hamm              3:53,1  min
 3.Ickhorn Vanessa             97 SC Eintracht Hamm              4:48,3  min




Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   

 1.Graf, Vivienne              96 SC Eintracht Hamm              3:07,4  min
 2.Wenke, Katharina            96 SC Eintracht Hamm              3:17,7  min
 3.Dresel, Magdalena           96 SC Eintracht Hamm              3:29,1  min
 4.Blumroth, Maria             96 SC Eintracht Hamm              3:34,1  min
 5.Wagner, Julia               96 SC Eintracht Hamm              3:50,4  min
   Kötter, Nora                96 SC Eintracht Hamm                 n.a.
   Fischer, Jaqueline          96 DJK SuS Brambauer                 n.a.




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   

 1.Kötter, Kaija               95 SC Eintracht Hamm              3:03,0  min
 2.Kaufmann, Judith            95 SC Eintracht Hamm              3:07,2  min
 3.Deppenkemper, Sophia        95 SC Eintracht Hamm              3:20,1  min
 4.Pajor, Nina                 95 SC Eintracht Hamm              3:41,3  min
 5.Siebel, Evamarie            95 DJK SuS Brambauer              3:48,4  min
 6.Hatzigeorgiou, Filiz        95 DJK SuS Brambauer              3:58,6  min




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   

 1.Jasczurok, Maike            94 SC Eintracht Hamm              2:56,6  min
 2.Küching, Rebecca            94 SC Eintracht Hamm              3:01,4  min
 3.Holze, Magdalena            94 SC Eintracht Hamm              3:08,6  min
 4.Brodowski, Sophia           94 SC Eintracht Hamm              3:14,10 min
 5.Kaiser, Wiebke              94 SC Eintracht Hamm              3:29,6  min
 6.Krönke, Jill                94 DJK SuS Brambauer              3:51,2  min
   Heinlein, Lina              94 SC Eintracht Hamm                 n.a.
   Walther, Carina             94 DJK SuS Brambauer                 n.a.
   Siedhoff, Stina             94 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   

 1.Kaya, Sümra                 93 SC Eintracht Hamm              2:54,2  min
 2.Rühle, Elisa                93 SC Eintracht Hamm              2:59,3  min
 3.Supe, Eileen                93 LG Hamm                        3:02,0  min
 4.Aldrup, Theresa             93 SC Eintracht Hamm              3:05,8  min
 5.Tölle, Pia                  93 LG Hamm                        3:09,2  min
 6.Paetsch, Johanna            93 SC Eintracht Hamm              3:19,7  min
 7.Wenke, Stephanie            93 SC Eintracht Hamm              3:22,0  min
 8.Stuber, Silvia              93 SC Eintracht Hamm              3:28,2  min
 9.Werner, Nora                93 SC Eintracht Hamm              3:32,6  min
10.Kumbroch, Alina             93 DJK SuS Brambauer              4:01,4  min
   Strotmann, Malin            93 FSV - Helden                      n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.