Mehrkampfveranstaltung am 18.05.2003 in Hamm
C und D Schüler/innen
Einlagewettkampf 800 m / 1000 m

Jahnstadion Hamm

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schülerinnen W7



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



   Wenke, Katharina            96 SC Eintracht Hamm                verl.

   Graf, Vivienne              96 SC Eintracht Hamm                 n.a.







Schülerinnen W8



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



 1.Kötter, Kaija               95 SC Eintracht Hamm              3:16,4  min

 2.Wiesmann, Kim               95 SC Eintracht Hamm              3:38,3  min

   Pajor, Nina                 95 SC Eintracht Hamm                 n.a.

   Münnich, Theresa            95 SC Eintracht Hamm                 n.a.







Schülerinnen W9



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



 1.Küching, Rebecca            94 SC Eintracht Hamm              3:14,5  min

 2.Holze, Magdalena            94 SC Eintracht Hamm              3:15,3  min

 3.Jasczurok, Maike            94 SC Eintracht Hamm              3:21,4  min

 4.Siedhoff, Stina             94 SC Eintracht Hamm              3:35,6  min

 5.Berges, Mara                94 SC Eintracht Hamm              3:49,6  min





Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.05.2003



 1.Siedhoff, Stina             94 SC Eintracht Hamm                 1,04 m  

 2.Küching, Rebecca            94 SC Eintracht Hamm                 0,92 m  

 2.Holze, Magdalena            94 SC Eintracht Hamm                 0,92 m  

   Hielscher, Nadja            94 SC Eintracht Hamm               abgem.







Schülerinnen W10



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



 1.Rühle, Elisa                93 SC Eintracht Hamm              3:12,1  min

 2.Strotmann, Malin            93 FSV - Helden                   3:24,4  min

 3.Werner, Nora                93 SC Eintracht Hamm              3:36,3  min

 4.Wenke, Stephanie            93 SC Eintracht Hamm              3:37,1  min

 5.Dreimann, Lena              93 SC Eintracht Hamm              4:18,8  min

   Paetsch, Johanna            93 SC Eintracht Hamm                 n.a.







Schülerinnen W11



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



 1.Graf, Jacqueline            92 SC Eintracht Hamm              3:01,4  min

 2.Morris, Maria               92 SC Eintracht Hamm              3:15,8  min







Schüler M7



1000 m Endlauf                                                  18.05.2003



 1.Strotmann, Lasse            96 FSV - Helden                   4:23,3  min

 2.Heinlein, Till              96 SC Eintracht Hamm              4:34,0  min

 3.Reimann, Till               96 SC Eintracht Hamm              4:36,3  min







Schüler M8



1000 m Endlauf                                                  18.05.2003



 1.Walter, Simon               95 SC Eintracht Hamm              4:05,1  min

 2.Schüler, Darijan            95 SC Eintracht Hamm              4:09,4  min

 3.Werner, Malte               95 SC Eintracht Hamm              4:23,5  min

 4.Zipfel, Marcel              95 SC Eintracht Hamm              4:38,8  min

   Kemper, Jan                 95 SC Eintracht Hamm                 n.a.





Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.05.2003



 1.Werner, Malte               95 SC Eintracht Hamm                 1,01 m  







Schüler M9



1000 m Endlauf                                                  18.05.2003



 1.Walter, Christopher         94 SC Eintracht Hamm              3:36,7  min

 1.Vogt, Tobias                94 SC Eintracht Hamm              3:36,7  min

 3.Janßen, Tobias              94 SC Eintracht Hamm              4:19,5  min

 4.Elsner, Steven              94 SC Eintracht Hamm              4:23,7  min





Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.05.2003



 1.Vogt, Tobias                94 SC Eintracht Hamm                 1,07 m  







Schüler M10



1000 m Endlauf                                                  18.05.2003



 1.Janotta, Tobias             93 SC Eintracht Hamm              3:54,5  min

 2.Seehausen, Sebastian        93 SC Eintracht Hamm              4:00,3  min

 3.Schansky, Philipp           93 SC Eintracht Hamm              4:00,5  min

 4.Werner, Robert              93 SC Eintracht Hamm              4:20,1  min

 5.Goihl, Gerrit               93 SC Eintracht Hamm              4:34,4  min

 6.Wegener, Jost               93 SC Eintracht Hamm              4:38,1  min







Schüler M11



1000 m Endlauf                                                  18.05.2003



 1.Vogt, Sebastian             92 SC Eintracht Hamm              3:33,9  min

 2.Dresel, Michael             92 SC Eintracht Hamm              3:34,6  min

 3.Zipfel, David               92 SC Eintracht Hamm              4:10,5  min

 4.Jungeilges, Joel            92 SC Eintracht Hamm              4:32,0  min







Schülerinnen W6



800 m Endlauf                                                   18.05.2003



 1.Kleinekemper, Lisa          97 SC Eintracht Hamm              4:35,8  min






Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SC Eintracht Hamm, Serien-Nr. 0266.