Mehrkampfveranstaltung am 30.04.2003 in Hamm
C und D Schüler/innen
Einlagewettkampf 800 m / 1000 m

Jahnstadion Hamm

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schülerinnen W7



Schülerinnen W7


800 m Endlauf                                                   30.04.2002

 1.Kötter, Kaija               95 SC Eintracht Hamm              3:45,3  min
 2.Frank, Katharina            95 VfL Mark                       4:09,6  min
 3.Baschin, Solveig            95                                4:14,5  min




Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   30.04.2002

 1.Küching, Rebecca            94 SC Eintracht Hamm              3:24,1  min
 2.Holtmann, Verena            94 LG Hamm                        3:25,7  min
 3.Brodowski, Sophia           94 SC Eintracht Hamm              3:39,9  min
 4.Kaiser, Wiebke              94 SC Eintracht Hamm              3:41,0  min
 5.Jasczurok, Maike            94 SC Eintracht Hamm              3:43,6  min
 6.Seidel, Nora                94 TG Holzwickede                 3:44,9  min
 7.Siedhoff, Stina             94 SC Eintracht Hamm              3:48,6  min
 8.Krause, Meike               94 LG Hamm                        3:53,4  min
 9.Averesch, Julia             94 VfL Mark                       4:02,2  min
10.Bierhaus, Lara              94 SC Eintracht Hamm              4:03,5  min
11.Grunert, Vivien             94 VfL Mark                       4:11,4  min
12.Lukas; Natalie              94 SC Eintracht Hamm              4:14,1  min
13.Cerny, Catharina            94 SC Eintracht Hamm              4:15,1  min
14.Berges, Mara                94 SC Eintracht Hamm              4:15,9  min
   Steinröder, Larissa         94 TG Holzwickede                    n.a.




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   30.04.2002

 1.Pender, Mercedes            93 VfL Mark                       3:23,3  min
 2.Rühle, Elisa                93 SC Eintracht Hamm              3:30,6  min
 3.Wessel, Lena                93 LG Hamm                        3:31,6  min
 4.Lügger, Lisa                93 TG Holzwickede                 3:31,9  min
 5.Lau, Merle                  93 TG Holzwickede                 3:34,0  min
 6.Dreimann, Lena              93 SC Eintracht Hamm              3:46,7  min
 7.Hoffmann, Elke              93 TG Holzwickede                 3:57,7  min
 8.Bosz, Nelli                 93 SC Eintracht Hamm              4:00,3  min
 9.Magersuppe, Laura           93 SC Eintracht Hamm              4:00,5  min
10.von Reness, Wanda           93 SC Eintracht Hamm              4:49,9  min
   Kaya, Sümra                 93 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   30.04.2002

 1.Graf, Jacqueline            92 SC Eintracht Hamm              3:23,4  min
 2.Sauerland, Svende           92 SC Eintracht Hamm              3:31,4  min
 3.Heubel, Hannah              92 TG Holzwickede                 3:33,0  min
 4.Pomplum, Eveline            92 VfL Mark                       3:34,3  min
 5.Nowak, Lydia                92 TG Holzwickede                 3:51,6  min




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   30.04.2002

 1.Herden, Nina                91 SC Eintracht Hamm              3:05,8  min
 2.Buchta, Annika              91 SC Eintracht Hamm              3:06,4  min
 3.Sylvester, Janette          91 TG Holzwickede                 3:07,9  min
 4.Finke, Sarah                91 SC Eintracht Hamm              3:08,2  min
 5.Rentemeister, Bianca        91 SC Eintracht Hamm              3:09,5  min
 6.Wolff, Melanie              91 TG Holzwickede                 3:12,3  min
 7.Wieland, Nadine             91 SC Eintracht Hamm              3:14,5  min
 8.Holstein, Carina            91 SC Eintracht Hamm              3:14,8  min
 9.Marx, Lea                   91 SC Eintracht Hamm              3:17,6  min




Schüler M7


1000 m Endlauf                                                  30.04.2002

 1.Kemper, Jan                 95 SC Eintracht Hamm              4:04,5  min
 2.Thal, Stefan                95 TG Holzwickede                 4:48,5  min
 3.Beckers, Dominik            95 LG Hamm                        4:53,2  min
 4.Peters, Jonathan            95 LG Hamm                        5:17,5  min




Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  30.04.2002

 1.Walter, Christopher         94 SC Eintracht Hamm              4:01,8  min
 2.Nowak, Marcel               94 TG Holzwickede                 4:08,4  min
 3.Reichel, Max                94 LG Hamm                        4:35,5  min
 4.Wilke, Martin               94 VfL Mark                       5:02,7  min




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  30.04.2002

 1.Willecke, Jan               93 TG Holzwickede                 3:37,2  min
 2.Karschau, Lucas             93 SC Eintracht Hamm              3:53,2  min
 3.Janotta, Tobias             93 SC Eintracht Hamm              3:59,2  min
 4.Wolff, David                93 TG Holzwickede                 4:00,3  min
 5.Schansky, Philipp           93 SC Eintracht Hamm              4:08,8  min
 6.Bornkowski, Jan             93 TG Holzwickede                 4:09,5  min
 7.Seehausen, Sebastian        93 SC Eintracht Hamm              4:14,8  min
 8.Klose, Kevin                93 TG Holzwickede                 4:23,9  min
 9.Gallus, Christoph           93 VfL Mark                       4:29,0  min
10.Frank, Tobias               93 VfL Mark                       4:43,9  min
11.Walter, Marius              93 VfL Mark                       5:37,5  min
   Reins, Christoph            93 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  30.04.2002

 1.Steinröder, Dennis          92 TG Holzwickede                 3:42,7  min
 2.Schaeg, Frederik            92 SC Eintracht Hamm              3:47,4  min
 3.Vogt, Sebastian             92 SC Eintracht Hamm              3:49,6  min
 4.Wiezorrek, Daniel           92 SC Eintracht Hamm              3:52,1  min
 5.Green, Robin                92 LG Hamm                        3:57,6  min
 6.Sbosny, Alexander           92 SC Eintracht Hamm              4:11,0  min
   Dresel, Michael             92 SC Eintracht Hamm                 n.a.




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  30.04.2002

 1.Baranowski, Jan             91 SC Eintracht Hamm              3:37,1  min
 2.Nehm, Philipp               91 TG Holzwickede                 4:00,8  min
 3.Petersmann, Marcel          91 LG Hamm                        4:06,0  min
   Chmiel, Raphael             91 TG Holzwickede                    n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de