Mehrkampfveranstaltung am 30.04.2002 in Hamm
C und D Schüler/innen

Jahnstadion Hamm

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7



Schüler M8


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Vogt, Tobias                 94 SC Eintracht Hamm                827 Punkte
         8,6        -    3,32       -   31,0 
  2. Walter, Christopher          94 SC Eintracht Hamm                700 Punkte
         8,8        -    3,24       -   20,0 
  3. Nowak, Marcel                94 TG Holzwickede                   642 Punkte
         9,5        -    2,75       -   27,0 
  4. Depta, Paul                  94 SC Eintracht Hamm                600 Punkte
        10,1        -    2,72       -   27,5 
  5. Deppenkemper, Valentin       94 LG Hamm                          592 Punkte
         9,2        -    2,76       -   19,0 
  6. Kriegel, Florian             94 LG Hamm                          539 Punkte
         9,3        -    2,80       -   14,5 
  7. Wilke, Martin                94 VfL Mark                         526 Punkte
         9,7        -    2,72       -   17,0 
  8. Reichel, Max                 94 LG Hamm                          457 Punkte
         9,8        -    2,70       -   12,0 
  9. Grimm, Tobias                94 TG Holzwickede                   395 Punkte
        10,0        -    2,56       -   10,0 
 10. Kreikmann, Jonas             94 SC Eintracht Hamm                209 Punkte
        11,4        -    2,09       -    8,0 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Karschau, Lucas              93 LG Hamm                          947 Punkte
         8,4        -    3,64       -   39,0 
  2. Willecke, Jan                93 TG Holzwickede                   815 Punkte
         8,6        -    3,60       -   25,5 
  3. Bornkowski, Jan              93 TG Holzwickede                   774 Punkte
         8,7        -    3,17       -   28,0 
  4. Wolff, David                 93 TG Holzwickede                   758 Punkte
         9,4        -    3,09       -   34,5 
  5. Gallus, Christoph            93 VfL Mark                         753 Punkte
         9,2        -    3,08       -   32,0 
  6. Seehausen, Sebastian         93 SC Eintracht Hamm                709 Punkte
         8,7        -    3,24       -   20,0 
  7. Janotta, Tobias              93 SC Eintracht Hamm                703 Punkte
         8,6        -    3,46       -   16,0 
  8. Klose, Kevin                 93 TG Holzwickede                   670 Punkte
         9,0        -    3,0        -   22,0 
  9. Schanski, Philipp            93 SC Eintracht Hamm                648 Punkte
        10,1        -    2,86       -   31,0 
 10. Mhros, David                 93 TG Holzwickede                   532 Punkte
        10,2        -    2,71       -   21,0 
 11. Frank, Tobias                93 VfL Mark                         520 Punkte
        10,3        -    2,82       -   19,0 
 12. Walter, Marius               93 VfL Mark                         378 Punkte
        10,6        -    2,43       -   13,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2002

  1. TG Holzwickede                                                  3659 Punkte
        Willecke, Jan (93) 815 - Bornkowski, Jan (93) 774
        Wolff, David (93) 758 - Klose, Kevin (93) 670
        Nowak, Marcel (94) 642
  2. SC Eintracht Hamm                                               3587 Punkte
        Vogt, Tobias (94) 827 - Seehausen, Sebastian (93) 709
        Janotta, Tobias (93) 703 - Walter, Christopher (94) 700
        Schanski, Philipp (93) 648
  3. SC Eintracht Hamm                                               1889 Punkte
        Depta, Paul (94) 600 - Kemper, Jan (95) 491
        Walter, Simon (95) 439 - Kreikmann, Jonas (94) 209
        Lukas, Justin (97) 150





Schüler M10


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Vogt, Sebastian              92 SC Eintracht Hamm               1000 Punkte
         8,3        -    3,70       -   44,0 
  2. Wiezorrek, Daniel            92 SC Eintracht Hamm                998 Punkte
         8,0        -    3,85       -   37,0 
  3. Green, Robin                 92 SC Eintracht Hamm                988 Punkte
         8,0        -    3,80       -   36,5 
  4. Schaeg, Frederik             92 SC Eintracht Hamm                938 Punkte
         8,1        -    3,83       -   31,0 
  5. Steinröder, Dennis           92 TG Holzwickede                   861 Punkte
         8,5        -    3,26       -   35,0 
  6. Sbosny, Alexander            92 SC Eintracht Hamm                705 Punkte
         9,2        -    3,10       -   26,0 
  7. Potthoff, Jan-Hendrik        92 SC Eintracht Hamm                701 Punkte
         8,7        -    3,34       -   18,0 
  8. Elsner, Thilo                92 SC Eintracht Hamm                582 Punkte
         9,8        -    2,77       -   22,5 
  9. Düchting, Gerrit             92 SC Eintracht Hamm                573 Punkte
         9,9        -    2,79       -   22,0 
 10. Isenbeck, Philip             92 VfL Mark                         354 Punkte
        10,7        -    2,27       -   13,5 


Vierkampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Vogt, Sebastian              92 SC Eintracht Hamm               1000 Punkte
         8,3        -    3,70       -   44,0 -        
  2. Wiezorrek, Daniel            92 SC Eintracht Hamm                998 Punkte
         8,0        -    3,85       -   37,0 -        
  3. Schaeg, Frederik             92 SC Eintracht Hamm                938 Punkte
         8,1        -    3,83       -   31,0 -        
  4. Sbosny, Alexander            92 SC Eintracht Hamm                705 Punkte
         9,2        -    3,10       -   26,0 -        
  5. Potthoff, Jan-Hendrik        92 SC Eintracht Hamm                701 Punkte
         8,7        -    3,34       -   18,0 -        
  6. Düchting, Gerrit             92 SC Eintracht Hamm                573 Punkte
         9,9        -    2,79       -   22,0 -        





Schüler M11


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Baranowski, Jan              91 SC Eintracht Hamm               1007 Punkte
         8,0        -    4,27       -   32,0 
  2. Nettelmann, Jan Frank        91 SC Eintracht Hamm                960 Punkte
         8,2        -    3,90       -   34,0 
  3. Werth, Tristan               91 TG Holzwickede                   913 Punkte
         8,3        -    3,93       -   29,0 
  4. Kaiser, Jan-Hendrik          91 SC Eintracht Hamm                902 Punkte
         8,9        -    3,74       -   37,5 
  5. Nehm, Philipp                91 TG Holzwickede                   879 Punkte
         8,8        -    3,66       -   34,5 
  6. Chmiel, Raphael              91 TG Holzwickede                   849 Punkte
         8,7        -    3,50       -   32,0 
  7. Abel, Stephan                91 SC Eintracht Hamm                769 Punkte
         8,9        -    3,37       -   26,5 
  8. Flor, Julian                 91 TG Holzwickede                   765 Punkte
         9,1        -    3,34       -   28,5 
  9. Lillig, Christoph            91 SC Eintracht Hamm                753 Punkte
         9,1        -    3,02       -   32,0 
 10. John, Steffen                91 TG Holzwickede                   704 Punkte
         9,3        -    3,30       -   24,0 
 11. Pothmann, Jonathan           91 SC Eintracht Hamm                630 Punkte
         9,7        -    2,97       -   24,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               4953 Punkte
        Baranowski, Jan (91) 1007 - Vogt, Sebastian (92) 1000
        Wiezorrek, Daniel (92) 998 - Green, Robin (92) 988
        Nettelmann, Jan Frank (91) 960
  2. TG Holzwickede                                                  4267 Punkte
        Werth, Tristan (91) 913 - Nehm, Philipp (91) 879
        Steinröder, Dennis (92) 861 - Chmiel, Raphael (91) 849
        Flor, Julian (91) 765
  3. SC Eintracht Hamm                                               4067 Punkte
        Schaeg, Frederik (92) 938 - Kaiser, Jan-Hendrik (91) 902
        Abel, Stephan (91) 769 - Lillig, Christoph (91) 753
        Sbosny, Alexander (92) 705


Vierkampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Baranowski, Jan              91 SC Eintracht Hamm               1007 Punkte
         8,0        -    4,27       -   32,0 -        
  2. Kaiser, Jan-Hendrik          91 SC Eintracht Hamm                902 Punkte
         8,9        -    3,74       -   37,5 -        
  3. Nehm, Philipp                91 TG Holzwickede                   879 Punkte
         8,8        -    3,66       -   34,5 -        
  4. Abel, Stephan                91 SC Eintracht Hamm                769 Punkte
         8,9        -    3,37       -   26,5 -        
  5. Lillig, Christoph            91 SC Eintracht Hamm                753 Punkte
         9,1        -    3,02       -   32,0 -        
  6. Pothmann, Jonathan           91 SC Eintracht Hamm                630 Punkte
         9,7        -    2,97       -   24,0 -        


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               4845 Punkte
        Baranowski, Jan (91) 1007 - Vogt, Sebastian (92) 1000
        Wiezorrek, Daniel (92) 998 - Schaeg, Frederik (92) 938
        Kaiser, Jan-Hendrik (91) 902
  2. SC Eintracht Hamm                                               3558 Punkte
        Abel, Stephan (91) 769 - Lillig, Christoph (91) 753
        Sbosny, Alexander (92) 705 - Potthoff, Jan-Hendrik (92) 701
        Pothmann, Jonathan (91) 630



Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Seidel, Nora                 94 TG Holzwickede                   773 Punkte
         9,3        -    3,00       -   16,0 
  2. Siedhoff, Stina              94 SC Eintracht Hamm                745 Punkte
         9,4        -    2,91       -   15,5 
  3. Jasczurok, Maike             94 SC Eintracht Hamm                703 Punkte
         9,6        -    2,45       -   18,5 
  4. Berges, Mara                 94 SC Eintracht Hamm                673 Punkte
         9,7        -    2,63       -   15,0 
  5. Kaiser, Wiebke               94 SC Eintracht Hamm                662 Punkte
        10,3        -    2,65       -   17,0 
  6. Hielscher, Nadja             94 SC Eintracht Hamm                654 Punkte
        10,1        -    2,55       -   16,5 
  7. Haase, Melanie               94 SC Eintracht Hamm                642 Punkte
        10,0        -    2,67       -   14,0 
  8. Niggemann, Justine           94 TG Holzwickede                   619 Punkte
         9,5        -    2,70       -   10,0 
  9. Brodowski, Sophia            94 SC Eintracht Hamm                583 Punkte
         9,8        -    2,45       -   11,5 
 10. Tietz, Kendra                94 TG Holzwickede                   581 Punkte
         9,7        -    2,81       -    8,0 
 11. Küching, Rebecca             94 SC Eintracht Hamm                581 Punkte
         9,4        -    2,65       -    8,0 
 12. Lillig, Sandra               94 SC Eintracht Hamm                578 Punkte
         9,7        -    2,42       -   11,0 
 13. Bierhaus, Lara               94 SC Eintracht Hamm                572 Punkte
        10,0        -    2,47       -   11,5 
 14. Steinröder, Larissa          94 TG Holzwickede                   571 Punkte
        11,1        -    1,95       -   22,5 
 15. Averesch, Julia              94 VfL Mark                         565 Punkte
        10,3        -    2,30       -   14,0 
 16. Holtmann, Verena             94 LG Hamm                          492 Punkte
        10,3        -    2,05       -   12,0 
 17. Grunert, Vivien              94 VfL Mark                         478 Punkte
        10,9        -    2,31       -   11,0 
 18. Camen, Roxanne               94 LG Hamm                          446 Punkte
        10,6        -    2,33       -    8,0 
 19. Lukas, Natalie               94 SC Eintracht Hamm                445 Punkte
        10,9        -    2,00       -   12,0 
 20. John, Malina                 94 TG Holzwickede                   426 Punkte
        10,8        -    2,29       -    8,0 
 21. Pannewig, Laura              94 LG Hamm                          396 Punkte
        11,2        -    2,02       -   10,0 
 22. Cerny, Catharina             94 SC Eintracht Hamm                353 Punkte
        11,6        -    1,95       -    9,5 
 23. Düllmann, Svenja             94 SC Eintracht Hamm                132 Punkte
        12,1        -  o.g.V.       -    7,0 





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Paetsch, Johanna             93 SC Eintracht Hamm                969 Punkte
         8,7        -    3,38       -   23,0 
  2. Lau, Merle                   93 TG Holzwickede                   919 Punkte
         8,6        -    3,57       -   16,5 
  3. Kaya, Sümra                  93 SC Eintracht Hamm                891 Punkte
         8,3        -    3,29       -   15,0 
  4. Nienstedt, Melanie           93 VfL Mark                         737 Punkte
         9,1        -    2,78       -   14,5 
  5. Hoffmann, Elke               93 TG Holzwickede                   731 Punkte
         9,0        -    3,01       -   11,5 
  6. Aldrup, Teresa               93 SC Eintracht Hamm                728 Punkte
         9,2        -    3,00       -   12,5 
  7. Pender, Mercedes             93 VfL Mark                         702 Punkte
         9,2        -    2,41       -   16,5 
  8. Nettelmamnn, Nathalie        93 SC Eintracht Hamm                686 Punkte
         9,3        -    3,06       -   10,0 
  9. Magersuppe, Laura            93 SC Eintracht Hamm                669 Punkte
         9,5        -    2,59       -   14,0 
 10. Kerkmann, Lisa               93 SC Eintracht Hamm                660 Punkte
         9,6        -    2,86       -   11,5 
 11. Trilling, Ann-Christin       93 VfL Mark                         630 Punkte
         9,7        -    2,71       -   11,5 
 12. Lügger, Lisa                 93 TG Holzwickede                   600 Punkte
        10,0        -    2,83       -   10,0 
 13. Rühle, Elisa                 93 SC Eintracht Hamm                574 Punkte
        10,0        -    2,43       -   12,0 
 14. Wenke, Stephanie             93 SC Eintracht Hamm                560 Punkte
        10,0        -    2,56       -   10,0 
 15. Dreimann, Lena               93 SC Eintracht Hamm                545 Punkte
        10,4        -    2,17       -   14,5 
 16. Bosz, Nelli                  93 SC Eintracht Hamm                478 Punkte
        10,7        -    2,52       -    8,5 
 17. Tonk, Vanessa                93 TG Holzwickede                   460 Punkte
        11,0        -    1,81       -   15,5 
 18. von Reness, Wanda            93 SC Eintracht Hamm                430 Punkte
        11,0        -    2,39       -    8,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               4036 Punkte
        Paetsch, Johanna (93) 969 - Kaya, Sümra (93) 891
        Siedhoff, Stina (94) 745 - Aldrup, Teresa (93) 728
        Jasczurok, Maike (94) 703
  2. TG Holzwickede                                                  3642 Punkte
        Lau, Merle (93) 919 - Seidel, Nora (94) 773
        Hoffmann, Elke (93) 731 - Niggemann, Justine (94) 619
        Lügger, Lisa (93) 600
  3. SC Eintracht Hamm                                               3350 Punkte
        Nettelmamnn, Nathalie (93) 686 - Berges, Mara (94) 673
        Magersuppe, Laura (93) 669 - Kaiser, Wiebke (94) 662
        Kerkmann, Lisa (93) 660
  4. SC Eintracht Hamm                                               3112 Punkte
        Hielscher, Nadja (94) 654 - Tüllmann, Sara (95) 652
        Haase, Melanie (94) 642 - Brodowski, Sophia (94) 583
        Küching, Rebecca (94) 581
  5. VfL Mark                                                        3112 Punkte
        Nienstedt, Melanie (93) 737 - Pender, Mercedes (93) 702
        Trilling, Ann-Christin (93) 630 - Averesch, Julia (94) 565
        Grunert, Vivien (94) 478
  6. SC Eintracht Hamm                                               2839 Punkte
        Lillig, Sandra  (94) 578 - Rühle, Elisa (93) 574
        Bierhaus, Lara (94) 572 - Wenke, Stephanie (93) 560
        Kötter, Kaija (95) 555
  7. SC Eintracht Hamm                                               2432 Punkte
        Dreimann, Lena (93) 545 - Brackelmann, Birte (95) 491
        Bosz, Nelli (93) 478 - Große, Delia (95) 473
        Lukas, Natalie (94) 445
  8. TG Holzwickede                                                  2366 Punkte
        Tietz, Kendra (94) 581 - Steinröder, Larissa (94) 571
        Tonk, Vanessa (93) 460 - John, Malina (94) 426
        Schön, Isabelle (95) 328
  9. SC Eintracht Hamm                                               1670 Punkte
        von Reness, Wanda (93) 430 - Wessel, Maria (95) 405
        Cerny, Catharina (94) 353 - Graf, Vivienne (96) 350
        Düllmann, Svenja (94) 132



Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Sievers, Rabea               92 TG Holzwickede                  1128 Punkte
         8,4        -    3,66       -   31,5 
  2. Sauerland, Svende            92 SC Eintracht Hamm               1086 Punkte
         8,6        -    3,61       -   30,0 
  3. Heubel, Hannah               92 TG Holzwickede                  1065 Punkte
         8,3        -    3,46       -   27,0 
  4. Graf, Jacqueline             92 SC Eintracht Hamm                924 Punkte
         8,6        -    3,45       -   18,0 
  5. Wahle, Malin                 92 TG Holzwickede                   820 Punkte
         9,5        -    3,16       -   19,0 
  6. Nowak, Lydia                 92 TG Holzwickede                   809 Punkte
         9,1        -    2,71       -   20,5 
  7. Lommatzsch, Stella           92 SC Eintracht Hamm                790 Punkte
         9,7        -    2,96       -   20,0 
  8. Pomplun, Eveline             92 VfL Mark                         787 Punkte
         9,5        -    2,92       -   19,0 
  9. Heße, Sylvana                92 SC Eintracht Hamm                721 Punkte
         9,6        -    2,48       -   19,5 
 10. Kemper, Lena                 92 SC Eintracht Hamm                701 Punkte
         9,5        -    2,71       -   15,0 


Vierkampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Sievers, Rabea               92 TG Holzwickede                  1128 Punkte
         8,4        -    3,66       -   31,5 -        
  2. Sauerland, Svende            92 SC Eintracht Hamm               1086 Punkte
         8,6        -    3,61       -   30,0 -        
  3. Heubel, Hannah               92 TG Holzwickede                  1065 Punkte
         8,3        -    3,46       -   27,0 -        
  4. Nowak, Lydia                 92 TG Holzwickede                   809 Punkte
         9,1        -    2,71       -   20,5 -        
  5. Lommatzsch, Stella           92 SC Eintracht Hamm                790 Punkte
         9,7        -    2,96       -   20,0 -        
  6. Heße, Sylvana                92 SC Eintracht Hamm                721 Punkte
         9,6        -    2,48       -   19,5 -        
  7. Kemper, Lena                 92 SC Eintracht Hamm                701 Punkte
         9,5        -    2,71       -   15,0 -        





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Buchta, Annika               91 SC Eintracht Hamm               1084 Punkte
         8,5        -    3,69       -   28,0 
  2. Wolff, Melanie               91 TG Holzwickede                  1084 Punkte
         8,6        -    3,68       -   29,0 
  3. Marx, Lea                    91 SC Eintracht Hamm               1056 Punkte
         8,4        -    3,56       -   26,0 
  4. Idczak, Lisa                 91 SC Eintracht Hamm               1035 Punkte
         9,5        -    3,44       -   35,0 
  5. Walter, Miriam               91 SC Eintracht Hamm               1009 Punkte
         8,6        -    3,76       -   21,5 
  6. Ringholt, Miriam             91 TG Holzwickede                   974 Punkte
         8,8        -    3,40       -   24,0 
  7. Holstein, Carina             91 SC Eintracht Hamm                962 Punkte
         9,4        -    3,49       -   26,5 
  8. Herden, Nina                 91 SC Eintracht Hamm                948 Punkte
         8,8        -    3,84       -   17,5 
  9. Wieland, Nadine              91 SC Eintracht Hamm                932 Punkte
         8,7        -    3,54       -   18,5 
 10. Beulertz, Katharina          91 SC Eintracht Hamm                922 Punkte
         9,1        -    3,08       -   25,5 
 11. Rentmeister, Bianca          91 SC Eintracht Hamm                900 Punkte
         8,5        -    3,40       -   16,0 
 12. Finke, Sarah                 91 SC Eintracht Hamm                851 Punkte
         9,3        -    3,03       -   21,5 
 13. Sylvester, Janette           91 TG Holzwickede                   843 Punkte
         8,9        -    3,10       -   17,5 
 14. Bierhaus, Maike              91 SC Eintracht Hamm                617 Punkte
        10,1        -    2,55       -   14,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               5270 Punkte
        Sauerland, Svende (92) 1086 - Buchta, Annika (91) 1084
        Marx, Lea (91) 1056 - Idczak, Lisa (91) 1035
        Walter, Miriam (91) 1009
  2. TG Holzwickede                                                  5094 Punkte
        Sievers, Rabea (92) 1128 - Wolff, Melanie (91) 1084
        Heubel, Hannah (92) 1065 - Ringholt, Miriam (91) 974
        Sylvester, Janette (91) 843
  3. SC Eintracht Hamm                                               4688 Punkte
        Holstein, Carina (91) 962 - Herden, Nina (91) 948
        Wieland, Nadine (91) 932 - Graf, Jacqueline (92) 924
        Beulertz, Katharina (91) 922
  4. SC Eintracht Hamm                                               3963 Punkte
        Rentmeister, Bianca (91) 900 - Finke, Sarah (91) 851
        Lommatzsch, Stella (92) 790 - Heße, Sylvana (92) 721
        Kemper, Lena (92) 701


Vierkampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Buchta, Annika               91 SC Eintracht Hamm               1084 Punkte
         8,5        -    3,69       -   28,0 -        
  2. Wolff, Melanie               91 TG Holzwickede                  1084 Punkte
         8,6        -    3,68       -   29,0 -        
  3. Marx, Lea                    91 SC Eintracht Hamm               1056 Punkte
         8,4        -    3,56       -   26,0 -        
  4. Walter, Miriam               91 SC Eintracht Hamm               1009 Punkte
         8,6        -    3,76       -   21,5 -        
  5. Holstein, Carina             91 SC Eintracht Hamm                962 Punkte
         9,4        -    3,49       -   26,5 -        
  6. Herden, Nina                 91 SC Eintracht Hamm                948 Punkte
         8,8        -    3,84       -   17,5 -        
  7. Wieland, Nadine              91 SC Eintracht Hamm                932 Punkte
         8,7        -    3,54       -   18,5 -        
  8. Beulertz, Katharina          91 SC Eintracht Hamm                922 Punkte
         9,1        -    3,08       -   25,5 -        
  9. Rentmeister, Bianca          91 SC Eintracht Hamm                900 Punkte
         8,5        -    3,40       -   16,0 -        
 10. Finke, Sarah                 91 SC Eintracht Hamm                851 Punkte
         9,3        -    3,03       -   21,5 -        
 11. Sylvester, Janette           91 TG Holzwickede                   843 Punkte
         8,9        -    3,10       -   17,5 -        
Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               5197 Punkte
        Sauerland, Svende (92) 1086 - Buchta, Annika (91) 1084
        Marx, Lea (91) 1056 - Walter, Miriam (91) 1009
        Holstein, Carina (91) 962
  2. TG Holzwickede                                                  4929 Punkte
        Sievers, Rabea (92) 1128 - Wolff, Melanie (91) 1084
        Heubel, Hannah (92) 1065 - Sylvester, Janette (91) 843
        Nowak, Lydia (92) 809
  3. SC Eintracht Hamm                                               4553 Punkte
        Herden, Nina (91) 948 - Wieland, Nadine (91) 932
        Beulertz, Katharina (91) 922 - Rentmeister, Bianca (91) 900
        Finke, Sarah (91) 851



Schüler M7


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Thal, Stefan                 95 TG Holzwickede                   513 Punkte
         9,5        -    2,64       -   15,5 
  2. Kemper, Jan                  95 SC Eintracht Hamm                491 Punkte
        10,1        -    2,75       -   16,0 
  3. Walter, Simon                95 SC Eintracht Hamm                439 Punkte
        10,4        -    2,60       -   15,0 
  4. Lukas, Justin                97 SC Eintracht Hamm                150 Punkte
        13,5        -    1,82       -   12,0 





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   30.04.2002

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Tüllmann, Sara               95 SC Eintracht Hamm                652 Punkte
        10,1        -    2,69       -   15,0 
  2. Kötter, Kaija                95 SC Eintracht Hamm                555 Punkte
         9,7        -    2,51       -    9,0 
  3. Brackelmann, Birte           95 SC Eintracht Hamm                491 Punkte
        10,2        -    2,33       -    9,0 
  4. Große, Delia                 95 SC Eintracht Hamm                473 Punkte
        10,4        -    2,30       -    9,0 
  5. Frank, Katharina             95 VfL Mark                         430 Punkte
        10,1        -    2,30       -    6,0 
  6. Degelmann, Sina              95 VfL Mark                         412 Punkte
        11,1        -    2,08       -   10,0 
  7. Wessel, Maria                95 SC Eintracht Hamm                405 Punkte
        10,7        -    2,12       -    8,0 
  8. Graf, Vivienne               96 SC Eintracht Hamm                350 Punkte
        10,5        -    2,20       -    4,5 
  9. Schön, Isabelle              95 TG Holzwickede                   328 Punkte
        11,9        -    2,01       -    8,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             30.04.2002

  1. SC Eintracht Hamm                                               2576 Punkte
        Tüllmann, Sara (95) 652 - Kötter, Kaija (95) 555
        Brackelmann, Birte (95) 491 - Große, Delia (95) 473
        Wessel, Maria (95) 405



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001.01 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de