Ergebnislisten und Urkundendruck 2. Hammer Stadioncrosslauf 2013

Zum Urkundendruck einfach auf das Wort Urkunde klicken.

 

Ergebnisse Kinderlauf

1   Sand Moritz SC Eintracht Hamm  1 MK U10 2:28 min   Urkunde »
2   Keil Jette SC Eintracht Hamm  1 WK U10 2:31 min   Urkunde »
3   Schöffler Nick SC Eintracht Hamm  2 MK U10 2:35 min   Urkunde »
4   Hachmann Timo edelhelfer Racing  3 MK U10 2:40 min   Urkunde »
5   Lempa Niklas SC Eintracht Hamm  4 MK U10 2:42 min   Urkunde »
6   Epping Jerry 1 FC. Gievenbeck  5 MK U10 2:44 min   Urkunde »
7   Franken Lars DJK Werl  6 MK U10 2:53 min   Urkunde »
8   Achenbach Jesper SC Eintracht Hamm  7 MK U10 2:55 min   Urkunde »
9   Willingmann Fynn SC Eintracht Hamm  8 MK U10 3:00 min   Urkunde »
10   Stralek Mara SC Eintracht Hamm  2 WK U10 3:01 min   Urkunde »
11   Franken Nils DJK Werl  1 MK U8 3:10 min   Urkunde »
12 10    Wenthaus Luis SC Eintracht Hamm  2 MK U8 3:15 min   Urkunde »
13   Donis Emilie SC Eintracht Hamm  1 WK U8 3:17 min   Urkunde »
14   Spitzer Emma SC Eintracht Hamm  3 WK U10 3:19 min   Urkunde »
15 11    Samasti Eray Caritas-Kids-Hamm  3 MK U8 3:25 min   Urkunde »
16   Merling Ina SC Eintracht Hamm  4 WK U10 3:26 min   Urkunde »
17   Seelig Nika SC Eintracht Hamm  2 WK U8 3:40 min   Urkunde »
18   Willingmann Nele SC Eintracht Hamm  3 WK U8 3:42 min   Urkunde »
19 12    Bayir Furkan Caritas-Kids-Hamm  4 MK U8 3:44 min   Urkunde »
20   Linhoff Emily SC Eintracht Hamm  5 WK U10 3:45 min   Urkunde »
21 13    Holthoff Frederik TuWa Bockum-Hövel  5 MK U8 3:46 min   Urkunde »
22 14    Demirci Recep-Ahmet Caritas-Kids-Hamm  6 MK U8 3:46 min   Urkunde »
23 15    Bintig Justus SC Eintracht Hamm  7 MK U8 3:57 min   Urkunde »
24   Gürses Azize Caritas-Kids-Hamm  4 WK U8 4:10 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Schülerlauf

1   Schönfeld Linus SC Eintracht Hamm  1 MK U12 7:32 min   Urkunde »
2   Langerbein Lennard SC Eintracht Hamm  1 MJ U16 7:44 min   Urkunde »
3   Merté Jean-Benoit TG Münster  2 MK U12 7:51 min   Urkunde »
4   Kayser Robin SC Eintracht Hamm  1 MJ U14 7:58 min   Urkunde »
5   Schultz Paul SC Eintracht Hamm  2 MJ U14 8:11 min   Urkunde »
6   Gottbehüt Niklas SC Eintracht Hamm  3 MK U12 8:15 min   Urkunde »
7   Langerbein Lars SC Eintracht Hamm  3 MJ U14 8:17 min   Urkunde »
8   Schönfeld Silas SC Eintracht Hamm  4 MK U12 8:22 min   Urkunde »
9   Schultz Maximilian SC Eintracht Hamm  4 MJ U14 8:31 min   Urkunde »
10 10    Klaess Maximilian LC Duisburg  5 MK U12 8:38 min   Urkunde »
11   Lempa Leonie SC Eintracht Hamm  1 WK U12 9:07 min   Urkunde »
12   Henning Akira SG Eintracht Ergste  2 WK U12 9:22 min   Urkunde »
13   Keil Louisa SC Eintracht Hamm  3 WK U12 9:48 min   Urkunde »
14   Bintig Amelie SC Eintracht Hamm  1 WJ U14 9:50 min   Urkunde »
15   Heinrich Madeleine SG Eintracht Ergste  2 WJ U14 9:55 min   Urkunde »
16 11    Eusterholz Justus SC Eintracht Hamm  6 MK U12 10:12 min   Urkunde »
17   Schiffmann Nathalie SG Eintracht Ergste  3 WJ U14 10:21 min   Urkunde »
18   Rombusch Lea HSC 08  4 WK U12 11:05 min   Urkunde »
19   Zeppenfeld Paula SG Eintracht Ergste  5 WK U12 11:46 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Sprintstrecke

1   Grelak Felix TSG Bergedorf  1 Männer 4:12 min   Urkunde »
2   Lukas Justin SC Eintracht Hamm  1 MJ U18 4:13 min   Urkunde »
3   Kufazvinei Matifadza SC Eintracht Hamm  1 WJ U18 5:20 min   Urkunde »
4   Perschke Frank VfK Nordbögge  1 M 50 5:20 min   Urkunde »
5   Krieger Mike MKE - Dortmund  2 M 50 5:25 min   Urkunde »
6   de Rooy Katja SC Eintracht Hamm  2 WJ U18 6:16 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Mittelstrecke

1   van Staa Sascha LC Rapid Dortmund  1 Männer 13:12 min   Urkunde »
2   Grelak Felix TSG Bergedorf  2 Männer 13:36 min   Urkunde »
3   Gröner Philipp LC Rapid Dortmund  1 M 30 14:43 min   Urkunde »
4   Stefan Jannis LV Oelde  1 MJ U16 15:14 min   Urkunde »
5   Klein Tobias LG Hamm Kamen Holzwickede  3 Männer 15:23 min   Urkunde »
6   Hachmann Andreas edelhelfer Racing  1 M 45 15:28 min   Urkunde »
7   Marks Matthias LG Hamm Kamen Holzwickede  2 M 45 15:37 min   Urkunde »
8   Reichel Maximilian LG Hamm Kamen Holzwickede  1 MJ U20 15:43 min   Urkunde »
9   Zahn Paul Tri Geckos Dortmund  4 Männer 15:51 min   Urkunde »
10 10    Holtmann Uwe LG Hamm Kamen Holzwickede  3 M 45 16:00 min   Urkunde »
11 11    Helff Martin LG Hamm Kamen Holzwickede  1 M 50 16:24 min   Urkunde »
12 12    Schmehl Klaus LG Hamm Kamen Holzwickede  2 M 50 17:02 min   Urkunde »
13 13    Langerbein Bernhard SC Eintracht Hamm  4 M 45 17:34 min   Urkunde »
14 14    Willingmann Todt G. Night Runners Hamm  5 M 45 18:43 min   Urkunde »
15 15    Heidrich Peter LG Schwerte  1 M 60 20:24 min   Urkunde »
16   Langerbein Lisa SC Eintracht Hamm  1 WJ U18 22:02 min   Urkunde »
17 16    Sommer Berthold Lauffreunde Bönen  6 M 45 23:22 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Langstrecke

1   Kurtz Peter LC Rapid Dortmund  1 M 40 29:32 min   Urkunde »
2   Rodriguez Antonio LC Rapid Dortmund  2 M 40 33:40 min   Urkunde »
3   Zucht Mike Rot-Weiß Unna  3 M 40 35:19 min   Urkunde »
4   Holtströter Ingo Tus-Uentrop  1 M 45 37:19 min   Urkunde »
5   Wojtesh Georg   1 M 35 37:40 min   Urkunde »
6   Krinke Reinhard TV Borken  1 M 60 38:13 min   Urkunde »
7   Klaess Oliver LC Duisburg  1 M 50 38:16 min   Urkunde »
8   Krieger Mike MKE - Dortmund  2 M 50 38:34 min   Urkunde »
9   Krasemann Mark   2 M 35 40:06 min   Urkunde »
10 10    Jugel Carsten SG Sendenhorst  1 M 30 40:06 min   Urkunde »
11 11    Epping Martin 1 FC. Gievenbeck  2 M 45 41:58 min   Urkunde »
12   Zucht Christine Rot-Weiß Unna  1 W 35 43:57 min   Urkunde »

 

Valid XHTML 1.1