Ergebnislisten und Urkundendruck 1. Hammer Stadioncrosslauf 2012

Zum Urkundendruck einfach auf das Wort Urkunde klicken.

 

Ergebnisse Schülerlauf

1   Lukas Justin SC Eintracht Hamm  1 MJ U16 4:32 min   Urkunde »
2   Denis Fabio SC Eintracht Hamm  2 MJ U16 4:39 min   Urkunde »
3   Koster Laurids SG Eintracht Ergste  3 MJ U16 4:40 min   Urkunde »
4   Greier Nils LG Ratio Münster ( TG Münster )  4 MJ U16 4:41 min   Urkunde »
5   Whitworth Niklas SC Eintracht Hamm  5 MJ U16 4:42 min   Urkunde »
6   Kellner Friedrich LG Ratio Münster ( TG Münster )  6 MJ U16 4:43 min   Urkunde »
7   Deimann Jonas Lauffreunde Bönen  7 MJ U16 4:59 min   Urkunde »
8   Groening Tizian LG Ratio Münster ( TG Münster )  8 MJ U16 5:06 min   Urkunde »
9   Römer Nils SG Eintracht Ergste  1 MJ U14 5:08 min   Urkunde »
10 10    Schultz Paul SC Eintracht Hamm  1 MK U12 5:09 min   Urkunde »
11 11    Koster Severin SG Eintracht Ergste  2 MJ U14 5:11 min   Urkunde »
12 12    Kapschak Nico SC Eintracht Hamm  3 MJ U14 5:23 min   Urkunde »
13 13    Vorderwülbecke Samuel TSV Bigge-Olsberg  4 MJ U14 5:25 min   Urkunde »
14   Talhi Karima LG Hamm  1 WJ U16 5:29 min   Urkunde »
15 14    Kayser Robin SC Eintracht Hamm  5 MJ U14 5:30 min   Urkunde »
16 15    Sonnabend Sven   9 MJ U16 5:37 min   Urkunde »
17 16    Ostermann Robin TSV Bigge-Olsberg  6 MJ U14 5:39 min   Urkunde »
18 17    Weber Jaques Wasser und Freizeit Münster  2 MK U12 5:59 min   Urkunde »
19   Märker Julia SC Eintracht Hamm  2 WJ U16 6:06 min   Urkunde »
20 18    Hinz Lukas SC Eintracht Hamm  3 MK U12 6:09 min   Urkunde »
21 19    Sönnecken Benedict SC Eintracht Hamm  7 MJ U14 6:10 min   Urkunde »
22 20    Langerbein Lars Tri As Hamm  8 MJ U14 6:14 min   Urkunde »
23   Römer Nina SG Eintracht Ergste  1 WK U12 6:17 min   Urkunde »
24 21    Vorderwülbecke Leander TSV Bigge-Olsberg  1 MK U10 6:19 min   Urkunde »
25   Slawik Kira TSV Bigge-Olsberg  1 WJ U14 6:19 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Sprintstrecke

1   Grelak Felix TSG Bergedorf  1 Männer 4:13 min   Urkunde »
1   Pufahl Marvin TV Werne 03  1 MJ U18 4:13 min   Urkunde »
3   Klönne Jonas TV Werne 03  2 MJ U18 4:37 min   Urkunde »
4   Cziucka Fabian TV Werne 03  3 MJ U18 4:45 min   Urkunde »
5   Niehüser Stephan LG Ratio Münster ( TG Münster )  4 MJ U18 4:51 min   Urkunde »
6   Helff Martin LG Hamm  1 M 50 4:58 min   Urkunde »
7   Reinecke Hendrick LG Ratio Münster ( TG Münster )  5 MJ U18 5:12 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Mittelstrecke

1   Härtel Christian SC Eintracht Hamm  1 M 30 10:05 min   Urkunde »
2   Krieger Mike MKE – Dortmund  1 M 50 11:39 min   Urkunde »
3   John Silke SC Eintracht Hamm  1 W 30 12:03 min   Urkunde »
4   Dellwig Dennis   1 Männer 13:13 min   Urkunde »
5   Hinz Sofia SC Eintracht Hamm  1 WJ U18 13:24 min   Urkunde »

 

Ergebnisse Langstrecke

1   Beulertz Andreas LG Hamm  1 Männer 18:51 min   Urkunde »
2   Grelak Felix TSG Bergedorf  2 Männer 19:08 min   Urkunde »
3   Härtel Christian SC Eintracht Hamm  1 M 30 19:22 min   Urkunde »
4   Marquardt Christof LV Oelde  1 M 40 19:55 min   Urkunde »
5   Klein Tobias LG Hamm  3 Männer 20:00 min   Urkunde »
6   Lehmköster Torsten SC Eintracht Hamm  1 M 35 20:11 min   Urkunde »
7   Hachmann Andreas SC Siedlinghausen  1 M 45 20:46 min   Urkunde »
8   Kappelmann Christian LG Hamm  1 MJ U20 21:33 min   Urkunde »
9   Helff Martin LG Hamm  1 M 50 21:37 min   Urkunde »
10 10    Büssemaker Eckhart   2 M 40 21:47 min   Urkunde »
11 11    Holtsträter Ingo TUS Uentrop  2 M 45 23:03 min   Urkunde »
12 12    Kordes Karsten Road Runners Ahlen  2 M 30 23:38 min   Urkunde »
13 13    Scherlitz Mirko Road Runners Ahlen  2 M 35 23:49 min   Urkunde »
14 14    Willingmann Todt SC Eintracht Hamm  3 M 45 24:00 min   Urkunde »
15 15    Langerbein Lennard SC Eintracht Hamm  1 MJ U18 24:10 min   Urkunde »
16 16    Langerbein Bernhard Tri As Hamm  4 M 45 24:19 min   Urkunde »
17 17    Hämmerling Bartosch Road Runners Ahlen  3 M 30 24:38 min   Urkunde »
18 18    Krieger Mike MKE – Dortmund  2 M 50 24:46 min   Urkunde »
19 19    Weber Heiko SC Eintracht Hamm  3 M 35 24:58 min   Urkunde »
20 20    Deimann Stefan Lauffreunde Bönen  3 M 40 25:07 min   Urkunde »
21   John Silke SC Eintracht Hamm  1 W 30 25:40 min   Urkunde »
22 21    Pachura Frank Team Laufen-in-Dortmund.de  5 M 45 25:57 min   Urkunde »
23   Nolte Petra TUS Uentrop  1 W 40 26:32 min   Urkunde »
24 22    Flory Michael Lauffreunde Bönen  6 M 45 26:36 min   Urkunde »
25 23    Kipry Volker TV Flerke  7 M 45 26:55 min   Urkunde »
26 24    Knipping Björn Road Runners Ahlen  4 M 30 29:04 min   Urkunde »
27 25    Sommer Berthold Lauffreunde Bönen  8 M 45 30:29 min   Urkunde »

 

Valid XHTML 1.1