Ergebnislisten und Urkundendruck 7. Active Sparkassen Cityrun

Zum Urkundendruck einfach auf das Wort Urkunde klicken.

 

Teilnahmeurkunden Bambinilauf

Achenbach Jesper VFL Mark    Urkunde »
Ahmady Massih Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Appel Nikolaus     Urkunde »
Assmann Greta VFL Mark    Urkunde »
Barbic Dario Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Baucks Danielle Tvg 1877 Hamm    Urkunde »
Becker Laura Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Berghoff Jari Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Berghoff Niven Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Beszczynski Lena Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Borkowski Mick Kita Sylverberg    Urkunde »
Boye Rosalie Hammer SC    Urkunde »
Brokinkel Giulio Kita Sylverberg    Urkunde »
Buczynski Amy Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Canakci Can Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Canikli Ceren Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Christoph Gwendoline Luna Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Czerner Oliver Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Dederichs Marlene VFL Mark    Urkunde »
Donis Emelie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Durben Sarah Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Engemann Celine Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Fornefeld Finn Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Friedrich Linda SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Friedrich Sune Kita Sylverberg    Urkunde »
Friese Neo     Urkunde »
Friese Nouri     Urkunde »
Frintrup Matilda VFL Mark    Urkunde »
Fritsche Theo Kita Sylverberg    Urkunde »
Gaebler Finn-Jona Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Gerards Denis Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Gerards Emma Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Gießen Kilian Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Goebel Johannes Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Granisz Kajetan Kindergarten Jona    Urkunde »
Grenzler Matthäus Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Hannig Noah Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Hartleif Jonas Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Hartleif Malte Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Hecht Jan Kita Sylverberg    Urkunde »
Hecht Lisa Kita Sylverberg    Urkunde »
Hochheimer Katharina VFL Mark    Urkunde »
Holthoff Frederik TuWa Bockum-Hövel    Urkunde »
Homberg Linus Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Hülsmann Nele Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Ilchmann Tobias Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Jerominski Maximilian Kita Sylverberg    Urkunde »
Johannsen Luise Kita Sylverberg    Urkunde »
Jonigk Noah Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Jücker Jannes SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Jäger Magnus Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
kaichouh Tizian Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Kalwies Mia Kita Sylverberg    Urkunde »
Kathöver Joe Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Kaup Sina SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kaya Louis Can Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Keser Ulac Kita Sylverberg    Urkunde »
Khatgar Farischta Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Kiel Paul Kita Sylverberg    Urkunde »
Kimet Jaden St. Victor Kindergarten    Urkunde »
Klamt Celine Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Klein Benedikt Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Klein Johannes Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Klothmann Charlotte Hammer SC 08    Urkunde »
Klothmann Hendrik Hammer SC 08    Urkunde »
Kohlhas Anton Kita Sylverberg    Urkunde »
Kolasinski Laura Kita Sylverberg    Urkunde »
Konior Fiona Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Konior Noemi Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Krug Amilia Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Krzyk Noah Kita Sylverberg    Urkunde »
Kwirand Leo VFL Mark    Urkunde »
Köhler David TVG 1877 Hamm    Urkunde »
Lehmkühler Ineke VFL Mark    Urkunde »
Lempa Niklas SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Linnhof Emili SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Lohmann Anna Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Lunau Mika Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Lödermann Mike Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Madesta Luke     Urkunde »
Malovcic Selma Kita Sylverberg    Urkunde »
Maywald Emma Kita Sylverberg    Urkunde »
Melon Finja Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Metscher Lilli Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Middel Enya Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Mitrach Anna-Lena Kita Sylverberg    Urkunde »
Mitrov Adrian Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Mücke Lucy     Urkunde »
Müller Leon Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Neugebauer Franziska VFL Mark    Urkunde »
Neumann Lea Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Oles Romy Kita Sylverberg    Urkunde »
Ondrusch Lisa Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Opfermann Justus     Urkunde »
Panzlaff Jorina     Urkunde »
Panzlaff Verlin SG Eintracht Ergste    Urkunde »
Plückhahn Mara Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Poddey Dominik Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Pohl Isabel VFL Mark    Urkunde »
Pätsch Magnus Hammer SC 08    Urkunde »
Rapior Maximilian Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Rehmer Laureen Tvg 1877 Hamm    Urkunde »
Reinke Leander Hammer SC 08    Urkunde »
Rellermeyer Moritz VFL Mark    Urkunde »
Ridder Sarah SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Ruschke Lena Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Röller Felix Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Salih Eva Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Sand Mattis SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Sander Tim Radbod-Runners    Urkunde »
Schade Stella Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Schilling Alexander Kita Sylverberg    Urkunde »
Schmalfuß Lucas SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Schmidt Noemi Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schmidt Tamira Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schmidt-Herscheidt Christian Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Schmidt-Herscheidt Constantin Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Schockenhoff Fabian Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Schröder Esther Hammer SC 08    Urkunde »
Schröder Kaspar Hammer SC 08    Urkunde »
Schröder Nikolaus Hammer SC 08    Urkunde »
Schütte Hannah Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schäfer Emma Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Schöffler Nick SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Sellnau Leni Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Sprenger Jakob Hammer SC 08    Urkunde »
Steuer Nik Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Stralek Mara SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Strepel Marie     Urkunde »
Stubbe Femke Kita Sylverberg    Urkunde »
Stubbe Florian Kita Sylverberg    Urkunde »
Sutharazan Suruthi Bewegungskindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Tirit Elber Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »
Trippe Tom Kita Sylverberg    Urkunde »
Vögeding Luca Joel Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Vögeding Neele Sophie Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Walter Dominik Lauffreunde Bönen    Urkunde »
Weimann Julian     Urkunde »
Wenning Flinn Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Wenning Joost Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Willingmann Nele Night Runners Hamm    Urkunde »
Winrich Leon Kita Sylverberg    Urkunde »
Winschel Laura Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Winter Hanna VFL Mark    Urkunde »
Wischnewski Elisa Hammer SC 08    Urkunde »
Wisniewski Greta Kita Sylverberg    Urkunde »
Xylander Christina     Urkunde »
Youssef Ali Martin- Luther- Kindergarten    Urkunde »

 

 

Ergebnisse 2km - weiblich

1   Kleine Linn Tvg 1877 Hamm  1 WK U12 8:12 min   Urkunde »
2   Mielke Ann-Kathrin Hammer SC 08  1 WK U14 8:15 min   Urkunde »
3   Sonntag Lena Tvg 1877 Hamm  1 WK U16 8:22 min   Urkunde »
4   Hesse Lilith VFL Mark  1 WK U10 8:48 min   Urkunde »
5   Zicholl Zoe Lauffreunde Bönen 1985 e.V  2 WK U14 8:50 min   Urkunde »
6   Kensbock Victoria Hammer SC 08  2 WK U10 8:57 min   Urkunde »
7   Lempa Leonie SC Eintracht Hamm  3 WK U10 8:59 min   Urkunde »
8   Keil Louisa SC Eintracht Hamm  2 WK U12 9:04 min   Urkunde »
9   Sellmann Wiebke VFL Mark  3 WK U12 9:08 min   Urkunde »
10   10  Märker Julia SC Eintracht Hamm  2 WK U16 9:15 min   Urkunde »
11   11  Wegener Lina SC Aquarius Löhne  3 WK U14 9:20 min   Urkunde »
12   12  Donis Lea SC Eintracht Hamm  4 WK U14 9:21 min   Urkunde »
13   13  de Rooy Katja SC Eintracht Hamm  3 WK U16 9:29 min   Urkunde »
14   14  Kopp Loreen TuWa Bockum-Hövel  5 WK U14 9:31 min   Urkunde »
15   15  Dederichs Hannah VFL Mark  4 WK U12 9:36 min   Urkunde »
16   16  Köhne Sinja SC Eintracht Hamm  5 WK U12 9:37 min   Urkunde »
17   17  Hermanowski Vivien SC Eintracht Hamm  6 WK U12 9:39 min   Urkunde »
18   18  Hoppe Neele VFL Mark  7 WK U12 9:40 min   Urkunde »
19   19  Doligkeit Miriam SC Eintracht Hamm  4 WK U10 9:41 min   Urkunde »
20   20  Schroer Lea Hammer SC 08  6 WK U14 9:48 min   Urkunde »
21   21  Keil Jette SC Eintracht Hamm  5 WK U10 9:48 min   Urkunde »
22   22  Mause Nina Fun Runner TVG 1877 Hamm  4 WK U16 9:56 min   Urkunde »
23   23  Boutarrada Halima SC Eintracht Hamm  6 WK U10 10:02 min   Urkunde »
24   24  Rombusch Lea Hammer SC 08  8 WK U12 10:06 min   Urkunde »
25   25  Achenbach Janne HTC Hamm  7 WK U10 10:15 min   Urkunde »
26   26  Mehle Lara HTC Hamm  8 WK U10 10:21 min   Urkunde »
27   27  Senel Ece SC Eintracht Hamm  9 WK U10 10:23 min   Urkunde »
28   28  Ribbert Mailin Tvg 1877 Hamm  10 WK U10 10:24 min   Urkunde »
29   29  Ziethmann Jolina VFL Mark  9 WK U12 10:29 min   Urkunde »
30   30  Glomb Lena Tvg 1877 Hamm  11 WK U10 10:30 min   Urkunde »
31   31  von der Wiede Lana ASV Hamm  12 WK U10 10:32 min   Urkunde »
32   32  Wegener Paula SC Aquarius Löhne  10 WK U12 10:37 min   Urkunde »
33   33  Pohl Klara VFL Mark  13 WK U10 10:49 min   Urkunde »
34   34  Hölscher Jana SC Eintracht Hamm  14 WK U10 10:53 min   Urkunde »
35   35  Panzlaff Jannemien   11 WK U12 10:55 min   Urkunde »
36   36  Voss Lena Hammer SC  15 WK U10 11:16 min   Urkunde »
37   37  Brodhäcker Julia Gymnasium Hammonense  12 WK U12 11:19 min   Urkunde »
38   38  Kiffe Annika VFL Mark  16 WK U10 11:21 min   Urkunde »
39   39  Behmer Clara VFL Mark  17 WK U10 11:22 min   Urkunde »

 

Ergebnisse 2km - männlich

1   Denis Fabio SC Eintracht Hamm  1 MK U16 6:27 min   Urkunde »
2   Feist Maximilian VFL Kamen  1 MK U14 6:41 min   Urkunde »
3   Lukas Justin SC Eintracht Hamm  2 MK U16 6:56 min   Urkunde »
4   Feist Constantin VFL Kamen  2 MK U14 7:03 min   Urkunde »
5   Ostrowski Moritz LG Hamm  3 MK U16 7:13 min   Urkunde »
6   Schönfeld Linus SC Eintracht Hamm  1 MK U12 7:19 min   Urkunde »
7   Lang Gerrit Tvg 1877 Hamm  3 MK U14 7:37 min   Urkunde »
8   Klein Jan SC Eintracht Hamm  2 MK U12 7:41 min   Urkunde »
9   Thomas Jan SC Eintracht Hamm  3 MK U12 7:42 min   Urkunde »
10 10    Kayser Robin SC Eintracht Hamm  4 MK U14 7:48 min   Urkunde »
11 11    Schultz Paul SC Eintracht Hamm  4 MK U12 7:49 min   Urkunde »
12 12    Büssemaker Tilmann Hammer Spvg.  5 MK U12 7:59 min   Urkunde »
13 13    Lang Eike Tvg 1877 Hamm  6 MK U12 7:59 min   Urkunde »
14 14    Kopp Justin TuWa Bockum-Hövel  4 MK U16 8:12 min   Urkunde »
15 15    Gottbehüt Niklas SC Eintracht Hamm  1 MK U10 8:12 min   Urkunde »
16 16    Kaufmann Robin OBZH  2 MK U10 8:22 min   Urkunde »
17 17    Kaufmann Jonas OBZH  7 MK U12 8:25 min   Urkunde »
18 18    Filthaut Tobias ASV Hamm  8 MK U12 8:33 min   Urkunde »
19 19    Appel Julius   3 MK U10 8:38 min   Urkunde »
20 20    Sand Moritz SC Eintracht Hamm  4 MK U10 8:39 min   Urkunde »
21 21    Xylander Nicolas   5 MK U10 8:43 min   Urkunde »
22 22    Schönfeld Silas SC Eintracht Hamm  6 MK U10 8:45 min   Urkunde »
23 23    Beckmann Lennard TuS Bönen 01  9 MK U12 8:51 min   Urkunde »
24 24    Wischnewski Tobias Hammer SC 08  10 MK U12 8:59 min   Urkunde »
25 25    Ayhan Alpay Tvg 1877 Hamm  7 MK U10 9:03 min   Urkunde »
26 26    Fox Daniel   11 MK U12 9:08 min   Urkunde »
27 27    Hellbert Silas SC Eintracht Hamm  12 MK U12 9:08 min   Urkunde »
28 28    von der Wiede Florian Hammer SC  8 MK U10 9:18 min   Urkunde »
29 29    Hoffmann Julian Tvg 1877 Hamm  9 MK U10 9:24 min   Urkunde »
30 30    Janßen Lorenz Hammer SC 08  13 MK U12 9:27 min   Urkunde »
31 31    Schultz Maximilian SC Eintracht Hamm  14 MK U12 9:28 min   Urkunde »
32 32    Rauße Jan-Philipp VFL Mark  10 MK U10 9:29 min   Urkunde »
33 33    Langkamp Lasse   15 MK U12 9:30 min   Urkunde »
34 34    Klötzer Pascal SC Eintracht Hamm  16 MK U12 9:31 min   Urkunde »
35 35    Willingmann Fynn SC Eintracht Hamm  11 MK U10 9:35 min   Urkunde »
36 36    Waal Kirill   5 MK U16 9:47 min   Urkunde »
37 37    Behrend Jonas KKW Hamm  12 MK U10 9:49 min   Urkunde »
38 38    Schulte Peter   17 MK U12 9:51 min   Urkunde »
39 39    Sönnecken Benedict SC Eintracht Hamm  5 MK U14 10:00 min   Urkunde »
40 40    Wenten Nils   18 MK U12 10:10 min   Urkunde »
41 41    Nather Yannik Lauffreunde Bönen 1985 e.V  6 MK U14 10:10 min   Urkunde »
42 42    Konopka Sven Hammer SC 08  19 MK U12 10:11 min   Urkunde »
43 43    Voss Lukas SSV  20 MK U12 10:28 min   Urkunde »
44 44    Averhage Marc-Andre SC Eintracht Hamm  7 MK U14 10:41 min   Urkunde »
45 45    Pruchhorst Moritz TuS 59 Hamm  13 MK U10 10:58 min   Urkunde »
46 46    Wenten Julian   21 MK U12 11:48 min   Urkunde »
47 47    Averhage Leon SC Eintracht Hamm  14 MK U10 11:53 min   Urkunde »
48 48    Schilling Paul   15 MK U10 12:46 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 5km

1   Reinke Leonard SC Eintracht Hamm  1 Männer 16:48 min   Urkunde »
2   Siepmann Stefan LG Hamm  1 M 35 17:04 min   Urkunde »
3   Mimica Ante   1 M 30 17:08 min   Urkunde »
4   Farhat Malik LG Hamm  1 MJ U18 17:14 min   Urkunde »
5   Baierl Stefan SpVgg Dolberg Lauftreff  2 M 35 18:57 min   Urkunde »
6   Fischer Malte   1 MK U12 18:59 min   Urkunde »
7   Kruse H. - Dieter LG Hamm  1 M 55 19:20 min   Urkunde »
8   Marks Matthias Hamm  1 M 40 19:20 min   Urkunde »
9   Behrend Mike KKW Hamm  2 M 40 19:32 min   Urkunde »
10 10    Koch Ralf TV Werne 03 Wasserfreunde e.V.  1 M 45 19:55 min   Urkunde »
11   Walter Katrin Lauffreunde Bönen  1 W 30 20:07 min   Urkunde »
12 11    Schröder Reinhard LSF Münster  1 M 60 20:14 min   Urkunde »
13 12    Manthei Thomas Hamm  1 M 50 20:19 min   Urkunde »
14   Grewatta Patricia Corinne LG Hamm  1 Frauen 20:24 min   Urkunde »
15   Nachtwey Claudia TV Werne 03  1 W 45 20:38 min   Urkunde »
16 13    Flügel Thomas   2 M 50 20:41 min   Urkunde »
17   Kappelmann Sophia LG Hamm  1 WJ U18 20:56 min   Urkunde »
18   Talhi Karima LG Hamm  1 WK U16 21:13 min   Urkunde »
19 14    Borkowski Lars   2 Männer 21:22 min   Urkunde »
20 15    Krieger Mike MKE - Dortmund  3 M 50 21:29 min   Urkunde »
21 16    Poth Dierk HSC TriTeam  3 M 35 21:31 min   Urkunde »
22   Schönefeld Eva LSF Münster  1 W 40 21:34 min   Urkunde »
23 17    Gregorszewski Fabian VFL Mark  1 MK U16 21:38 min   Urkunde »
24 18    Obrikat Guido TV Werne 03 Wasserfreunde e. V.  4 M 35 21:42 min   Urkunde »
25 19    Schulte Martin Lauffreunde Bönen  2 M 45 21:47 min   Urkunde »
26 20    Strecker Tobias TV Werne 03  5 M 35 21:53 min   Urkunde »
27 21    Flory Michael Lauffreunde Bönen 1985 e.V  3 M 45 21:57 min   Urkunde »
28 22    Petersen Steffen Bocholter WSV  2 M 30 22:08 min   Urkunde »
29 23    Schelter Michael Lauffreunde Bönen  3 M 40 22:25 min   Urkunde »
30 24    Göhl Matthias   3 Männer 22:34 min   Urkunde »
31 25    Degener Roland TV Werne 03  4 M 50 22:36 min   Urkunde »
32 26    Gregorszewski Jonas VFL Mark  2 MK U12 22:40 min   Urkunde »
33   Leistner Anja TV Werne 03  2 W 30 22:41 min   Urkunde »
34 27    Kopp Reiner   4 M 40 22:51 min   Urkunde »
35   Lempa Agnes   3 W 30 22:52 min   Urkunde »
36 28    Dietz Kalle Herner Triathlon Team 11  5 M 50 22:55 min   Urkunde »
37 29    Bach Michael MC Cappenberg  6 M 50 22:56 min   Urkunde »
38 30    Josef Peter Hammer Falken  4 M 45 23:04 min   Urkunde »
39 31    Maletz Steffen Lauffreunde Bönen 1985 e.V  2 MJ U18 23:05 min   Urkunde »
40 32    Sperlich Andy   6 M 35 23:06 min   Urkunde »
41   Mertens Anne TV Werne 03  4 W 30 23:18 min   Urkunde »
42   10  van de Woestijne Esther   1 W 35 23:28 min   Urkunde »
43 33    Heckmann Ulrich TuS 1859 Hamm  7 M 50 23:30 min   Urkunde »
44 34    Koch Frank   5 M 45 23:41 min   Urkunde »
45   11  Gößlinghoff Andrea   2 Frauen 23:48 min   Urkunde »
46 35    Jahn Bernd Lauffreunde Bönen 1985 e.V  2 M 60 24:18 min   Urkunde »
47 36    Zimmermann Oliver   6 M 45 24:23 min   Urkunde »
48 37    Drepper Michael TV Werne 03  7 M 45 24:25 min   Urkunde »
49 38    Henry Shay Active Lauffreunde Hamm  1 MK U10 24:26 min   Urkunde »
50 39    Nott Dieter OSC Hamm  3 M 60 24:27 min   Urkunde »
51 40    Henry Paul Active Lauffreunde Hamm  5 M 40 24:28 min   Urkunde »
52   12  Hagenkötter-Börste Andrea TV Werne 03  2 W 40 24:44 min   Urkunde »
53 41    Kurth Michael Lauftreff Pilsholz  8 M 45 24:50 min   Urkunde »
54 42    Lukaschek Peter   4 Männer 25:12 min   Urkunde »
55   13  Osthoff-Lange Mechthild LG Hamm  1 W 50 25:27 min   Urkunde »
56 43    Xylander Karl-Jörg   9 M 45 25:35 min   Urkunde »
57   14  Weimann Bozena   5 W 30 25:40 min   Urkunde »
58   15  Xylander Christine   2 W 45 25:43 min   Urkunde »
59 44    Lüke Benedikt   5 Männer 25:47 min   Urkunde »
60   16  Ewers Gina LG Ahlen  1 WJ U20 25:51 min   Urkunde »
61 45    Nowack Wilfried   2 M 55 25:55 min   Urkunde »
62 46    Klause Friedhelm Radbod-Runners  1 M 70 26:00 min   Urkunde »
63   17  König Rita   2 W 50 26:11 min   Urkunde »
64   18  Voß Carlotta Lauffreunde Bönen  1 WK U14 26:13 min   Urkunde »
65 47    Stoepel Hartmut Lauffreunde Bönen 1985 e.V  4 M 60 26:15 min   Urkunde »
66   19  Koch Barbara TV Werne 03  3 W 45 26:21 min   Urkunde »
67   20  Stoepel Corinna Lauffreunde Bönen 1985 e.V  3 Frauen 26:23 min   Urkunde »
68 48    Stubbe Markus TuS Uentrop  7 M 35 26:24 min   Urkunde »
69   21  Obrikat Kerstin TV Werne 03 Wasserfreunde e.V.  2 W 35 26:27 min   Urkunde »
70   22  Friese Nike   1 WK U10 26:40 min   Urkunde »
71 49    Niggemann Rüdiger Avantgarde  6 Männer 27:15 min   Urkunde »
72   23  Bach Gabriele MC Cappenberg  4 W 45 27:16 min   Urkunde »
73   24  Haasler Irene   5 W 45 27:25 min   Urkunde »
74   25  Hoppe Silke   3 W 35 27:56 min   Urkunde »
75   26  Vanscheidt Annkathrin LG MuLi  4 Frauen 27:59 min   Urkunde »
76 50    Kopp Julian TuWa Bockum-Hövel  1 MJ U20 28:16 min   Urkunde »
77   27  Diedrich Sandra Lauftreff Pilsholz  3 W 40 28:20 min   Urkunde »
78 51    Ferreira Grun Marc TVE Barop/LGO Dortmund  2 MK U10 28:21 min   Urkunde »
79 52    Grun Kai   10 M 45 28:22 min   Urkunde »
80   28  Kaufmann Katja OBZH  4 W 40 28:44 min   Urkunde »
81 53    Weber Franz - Josef LT Ense  3 M 55 28:55 min   Urkunde »
82   29  Rother Anette TuS 59 Hamm  1 W 55 29:08 min   Urkunde »
83 54    Vogel Jürgen HTC Hamm  1 M 65 29:13 min   Urkunde »
84   30  Schmid Beate   5 W 40 29:14 min   Urkunde »
85 55    Lohrke Uwe Lauftreff Pilsholz  6 M 40 29:44 min   Urkunde »
86   31  Börger Stephanie   6 W 30 29:55 min   Urkunde »
87 56    Völkel Dietmar TuS Bönen 01  4 M 55 30:14 min   Urkunde »
88 57    Liewald Reinhard   5 M 55 30:46 min   Urkunde »
89 58    Geisler Manfred Active Lauffreunde Hamm  2 M 70 33:16 min   Urkunde »
90 59    Würfel Dennis Lauftreff Pilsholz  7 Männer 34:39 min   Urkunde »
91 60    Wunderlich Dirk Lauftreff Pilsholz  8 M 35 34:40 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 10km

1   Wilson Chemwend   1 M 30 30:24 min   Urkunde »
2   Glowa Sodapop   1 Männer 34:51 min   Urkunde »
3   Schuler Mirko LV Oelde  1 M 35 35:05 min   Urkunde »
4   Voß Marcus Lauffreunde Bönen  1 M 40 35:33 min   Urkunde »
5   Schuler Markus Freaks of running  2 M 40 35:38 min   Urkunde »
6   Deme Abeyot   1 Frauen 35:46 min   Urkunde »
7   Mayer Claude Iserlohner Tri Team  2 M 35 36:21 min   Urkunde »
8   Giehl Caprice AWD Team TVE Netphen  1 W 30 37:26 min   Urkunde »
9   Kionka Melanie LG Hamm  2 Frauen 37:57 min   Urkunde »
10   Wegener Olaf SC Aquarius Löhne  3 M 40 38:15 min   Urkunde »
11   Dierkes Daniel SC Eintracht Hamm  2 M 30 38:17 min   Urkunde »
12   Büssemaker Eckhart Hamm  4 M 40 38:45 min   Urkunde »
13 10    Krieg Michel Tri Team Selm  2 Männer 39:19 min   Urkunde »
14 11    Hollmann Ralf DELTA Lauftreff Ahlen  1 M 45 39:25 min   Urkunde »
15 12    Perschke Frank SR Hamm - VfK Nordbögge  1 M 50 39:31 min   Urkunde »
16 13    Scheib Florian AWD Team TVE Netphen  3 M 30 39:43 min   Urkunde »
17   Hauertmann Katharina Active Lauffreunde Hamm  1 W 35 39:44 min   Urkunde »
18 14    Carnevale Giovanni Tri-As Hamm  3 Männer 39:48 min   Urkunde »
19 15    Strotmeier Florian WSU Tri-Team Warendorf  4 Männer 39:59 min   Urkunde »
20 16    Henry Paul Active Lauffreunde Hamm  5 M 40 40:06 min   Urkunde »
21 17    Schindler Marc   3 M 35 40:26 min   Urkunde »
22 18    Töpfer Alexander Tri-Geckos Dortmund  4 M 35 40:32 min   Urkunde »
23 19    Biermann Stephan TV Werne 03  6 M 40 40:39 min   Urkunde »
24 20    Schuster Malte BF Dortmund  5 M 35 40:43 min   Urkunde »
25 21    Niggemann Jost LG Hamm  2 M 45 40:51 min   Urkunde »
26 22    Holtsträter Ingo TuS Uentrop  3 M 45 40:54 min   Urkunde »
27 23    van Fürden Frank   4 M 45 41:05 min   Urkunde »
28 24    Schöpp André arvato Systems  6 M 35 41:32 min   Urkunde »
29 25    Aßhoff Maik TriTeam Selm  1 MJ U18 41:48 min   Urkunde »
30   Dierkes Alexandra SC Eintracht Hamm  2 W 30 41:49 min   Urkunde »
31 26    Bernt Sascha SUS Oberaden / Tri Team Selm  7 M 35 41:52 min   Urkunde »
32 27    Aschenbruck Michael   7 M 40 41:59 min   Urkunde »
33   Paschedag Ina SV Herbern  1 W 45 42:05 min   Urkunde »
34 28    Milling Heiko   5 M 45 42:09 min   Urkunde »
35 29    Büssemaker Hilmar RC Hamm  1 MK U14 43:04 min   Urkunde »
36 30    Kluth Thomas   8 M 40 43:13 min   Urkunde »
37 31    Holthoff Heinz-Willi LG Hamm  1 M 55 43:16 min   Urkunde »
38 32    Bornefeld Markus Hammer SC  6 M 45 43:17 min   Urkunde »
39 33    Steinhauer Holger TV Flerke/Welver  9 M 40 43:22 min   Urkunde »
40 34    Voss Michael Tri-As Hamm  10 M 40 43:31 min   Urkunde »
41 35    Schwarzkopf Florian   5 Männer 43:45 min   Urkunde »
42 36    Willingmann Todt G. Night Runners Hamm  7 M 45 44:22 min   Urkunde »
43   Fladda Marion Laufen-in-Dortmund.de  3 Frauen 45:00 min   Urkunde »
44 37    van Arkel Willem SV Westfalia Rhynern  11 M 40 45:10 min   Urkunde »
45 38    Behr Thorsten HSC  8 M 45 45:33 min   Urkunde »
46 39    Kaufmann Michael   12 M 40 45:48 min   Urkunde »
47 40    Thiel Gerrit Tri Team Selm  6 Männer 45:48 min   Urkunde »
48 41    Thiel Henry Tri Team Selm  7 Männer 45:49 min   Urkunde »
49 42    Heidenreich Gregor   8 M 35 45:54 min   Urkunde »
50   Gora Silvia WSU Tri-Team Warendorf  4 Frauen 45:57 min   Urkunde »
51 43    Rose Sebastian EFG-Hamm.de  4 M 30 45:57 min   Urkunde »
52 44    Otto Manfred LG Hamm  2 M 55 46:12 min   Urkunde »
53 45    Mause Michael Fun Runner TVG 1877 Hamm  9 M 45 46:13 min   Urkunde »
54 46    Sperlich Karsten HSC Tri Team Hamm  10 M 45 46:14 min   Urkunde »
55   Wegener Christina SC Aquarius Löhne  1 W 40 46:28 min   Urkunde »
56 47    Hennig Joachim LAC Veltins Hochsauerland  2 M 50 46:33 min   Urkunde »
57 48    Feikus Alfred   11 M 45 46:37 min   Urkunde »
58 49    Sackmann Thomas   12 M 45 46:40 min   Urkunde »
59 50    Witte Norbert WSU Tri-Team Warendorf  8 Männer 46:43 min   Urkunde »
60 51    Verse Frank   5 M 30 46:53 min   Urkunde »
61 52    Metche Robert   9 M 35 47:26 min   Urkunde »
62 53    Westermann Dirk   13 M 45 47:32 min   Urkunde »
63 54    Sander Dietmar TV Werne 03  14 M 45 47:35 min   Urkunde »
64 55    Pachura Frank Laufen-in-Dortmund.de  15 M 45 47:38 min   Urkunde »
65 56    Stadthaus Dirk   10 M 35 47:41 min   Urkunde »
66 57    Sokolowski Julian   9 Männer 47:41 min   Urkunde »
67 58    Wiesner Theodor   3 M 55 47:51 min   Urkunde »
68 59    Rose Stephan EFG-Hamm.de  10 Männer 48:08 min   Urkunde »
69   10  Hammelmann Stefanie Vorhelm  5 Frauen 48:17 min   Urkunde »
70   11  Pfeffer Dorothea Lauffreunde Bönen  1 W 50 48:24 min   Urkunde »
71 60    Coerdt Jürgen TV-Flerke  16 M 45 48:26 min   Urkunde »
72   12  John Silke SC Eintracht Hamm  3 W 30 48:34 min   Urkunde »
73 61    Stammler Frank Tri-As Hamm  17 M 45 49:03 min   Urkunde »
74 62    Kornewald Ralf R.K.Büderich  4 M 55 49:06 min   Urkunde »
75 63    von Wahl Tobias TVG Kaiserau  11 M 35 49:26 min   Urkunde »
76   13  Paschedag Viola   2 W 35 49:26 min   Urkunde »
77   14  Siemon Katja   2 W 45 49:28 min   Urkunde »
78 64    Vielhaber Ralf Triathlon TEAM TG Witten  3 M 50 49:34 min   Urkunde »
79 65    Thiele Volker RV Vellinghausen  18 M 45 49:41 min   Urkunde »
80 66    Frintrup Marc   13 M 40 49:50 min   Urkunde »
81 67    Nather Meinolf Lauffreunde Bönen 1985 e.V  19 M 45 50:58 min   Urkunde »
82 68    Wiesner Richard Wiesner-Family  1 M 60 51:11 min   Urkunde »
83 69    Meyer Hanno Active Lauffreunde Hamm  4 M 50 51:15 min   Urkunde »
84 70    Messing Josef LG Hamm  1 M 65 52:33 min   Urkunde »
85 71    Ganswind Michael Lauffreunde Bönen  14 M 40 52:36 min   Urkunde »
86   15  Ganswind Susanne Lauffreunde Bönen  2 W 50 52:37 min   Urkunde »
87 72    Arnold Frank   5 M 50 53:34 min   Urkunde »
88 73    Sommer Berthold Lauffreunde Bönen 1985 e.V  20 M 45 53:50 min   Urkunde »
89 74    Lewin Rainer EFG-Hamm.de  6 M 50 55:16 min   Urkunde »
90 75    Mittelberg Martin Lauftreff Walstedde  15 M 40 55:37 min   Urkunde »
91 76    Schweer Matthias   6 M 30 56:25 min   Urkunde »
92 77    Pietsch Alexander Tri-As Hamm  1 MK U16 56:29 min   Urkunde »
93 78    Pietsch Gerald Tri-As Hamm  7 M 50 56:30 min   Urkunde »
94 79    Hinkelmann Frederik Radiorunde Hamm e.V.  11 Männer 57:33 min   Urkunde »
95   16  Bernhard Swetlana   4 W 30 58:53 min   Urkunde »
96 80    Ruschkowski Martin   16 M 40 59:05 min   Urkunde »
97   17  Beckmannshagen Birgit   3 W 45 59:05 min   Urkunde »
98 81    Häuser Carsten   12 M 35 59:06 min   Urkunde »
99 82    Kröner Andreas   12 Männer 1:01:03 h   Urkunde »
100   18  Töpfer Daniela   5 W 30 1:01:15 h   Urkunde »

 

Valid XHTML 1.1