Ergebnislisten und Urkundendruck 6. Active Sparkassen Cityrun

Zum Urkundendruck einfach auf das Wort Urkunde klicken.

 

Teilnahmeurkunden Bambinilauf

Achenbach Jesper Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Acikgöz Aykut Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Alkaya Samira Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Appel Nikolaus     Urkunde »
Auge Michel Kindergarten Mark    Urkunde »
Averhage Leon SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Azul Rawalhao Sophie TV Westfalia    Urkunde »
Aßhoff Tom     Urkunde »
Backwinkel Kaan Kita Sylverberg    Urkunde »
Barbic Dario Kindergarten Mark    Urkunde »
Behrend Jonas HSC 08    Urkunde »
Behrens Cornelia LG Hamm    Urkunde »
Behrens Wolfgang LG Hamm    Urkunde »
Bellenhaus Lina Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Bennemann Leroy Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Bennemann Lesley Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Berghoff Jari Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Bilbang Luca Kita Mark    Urkunde »
Borkowski Mick Kita Sylverberg    Urkunde »
Brinkmann Luise Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Brockmann Henning Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Chasanidis Malina HSV Hamm    Urkunde »
Chasanidis Vasileios     Urkunde »
Christoph Gwendoline Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Demand Mia Kindergarten Mark    Urkunde »
Dietze Felicia Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Donis Emelie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Dülge Mia Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Faj Nelly Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Friedrich Linda SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Frintrup Matilda Kindergarten Mark    Urkunde »
Frintrup Teresa VFL Mark    Urkunde »
Geisler Marcio Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Geißler Michelle Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Glasing Emily Kindergarten Mark    Urkunde »
Goershoff Hannah Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Goershoff Tim Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Gorschlüter Lena Kita Sylverberg    Urkunde »
Graf Veronika Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Greiß Nele Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Groß Emma Kita Sylverberg    Urkunde »
Göke Ines Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Gökkaja Soner BV 09 Hamm    Urkunde »
Hartleif Jonas Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Hartleif Malte Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Haußmann Aaron VFL Mark    Urkunde »
Hemesoth Jannis Kindergarten Mark    Urkunde »
Herber Natascha Kindergarten Mark    Urkunde »
Holthoff Elena Hamm    Urkunde »
Holthoff Frederik Hamm    Urkunde »
Homberg Linus Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Hoppe Merle VFL Mark    Urkunde »
Hosenfeld Elias Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Hosenfeld Eyleen Hammer SC 08    Urkunde »
Ilchmann Tobias Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Illner Pia Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Johannsen Luise Kita Sylverberg    Urkunde »
Jokiel Jonas Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Juris Benno Kindergarten Mark    Urkunde »
Kaichouh Tizian Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Kalwies Mia Kita Sylverberg    Urkunde »
Kangesan Aghilen     Urkunde »
Kangesan Anisha     Urkunde »
Karagöz Ali BV 09 Hamm    Urkunde »
Karmircan Ecesu Kita Sylverberg    Urkunde »
Karwinkel Marisa Kindergarten Mark    Urkunde »
Karzelek Elias Ireneus Kindergarten Mark    Urkunde »
Kastilan Swantje Kindergarten Mark    Urkunde »
Kati Cem BV 09 Hamm    Urkunde »
Kaup Sina SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kemper Emilia Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Kemper Robin Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Kensbock Tristan Hammer SC 08    Urkunde »
Keser Tolga Kita Sylverberg    Urkunde »
Kiene Elea HSC Hamm 09    Urkunde »
Kiffe Julia Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Kiffe Micha VFK Mark    Urkunde »
Kimet Jaden St. Victor Kindergarten    Urkunde »
Kirschner Susanne Kindergarten Mark    Urkunde »
Klein Benedikt Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Klein Johannes Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Klothmann Hendrik Hammer SC 08    Urkunde »
Knöpke Matti Kindergarten Mark    Urkunde »
Kohlhas Anton Kita Sylverberg    Urkunde »
Koller Lea Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Kreienfeld Mila Kindergarten Mark    Urkunde »
Kromrei Massimo SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kücüker Ege BV 09 Hamm    Urkunde »
Küdde Alexia Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Köhler David Bodelschwing Schule    Urkunde »
König Jonas Hammer SC 08    Urkunde »
Langer Kira Kindergarten Mark    Urkunde »
Lappe Amelie     Urkunde »
Lempa Niklas SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Linhoff Emely SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Lohmann Anna Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Lumnitz Phillip Kindergarten Mark    Urkunde »
Löscher Mikk Hammer SC 08    Urkunde »
Madesta Luke Kita Mark    Urkunde »
Malovcic Selma Kita Sylverberg    Urkunde »
Mauck Amelie Kindergarten Mark    Urkunde »
Mehmedivic Amel Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Metscher Lilli Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Middendorf Rosalie     Urkunde »
Müller Leon Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Müller Mats Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Nientzik Emilie     Urkunde »
Niermann Leon Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Niewerth Moritz Kita Sylverberg    Urkunde »
Obrikat Louisa     Urkunde »
Olschewski Tim Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Panzlaff Verlin     Urkunde »
Pasternok Linus Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Ploczicki Jan-Luca Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Plückhahn Mara Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Poddey Dominik     Urkunde »
Poddey Lukas     Urkunde »
Pohl Isabel Kindergarten Mark    Urkunde »
Pohl Klara VFL Mark    Urkunde »
Poppenberg Sophie Hammer SC 08    Urkunde »
Possmann Leonie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Poth Joelle Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Pätsch Magnus Kindergarten Mark    Urkunde »
Rapior Maximilian Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Reichenberger Finn Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Reuß Pascal Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Ribbert Mailin Tvg 1877 Hamm    Urkunde »
Ritzenhoff Mirko Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Rodemann Jette SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Rodemann Lennart SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Ruffing Vanessa Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Rump Max Hammer SC 08    Urkunde »
Röller Annika Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Röller Felix Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Saba Denizcan BV 09 Hamm    Urkunde »
Sand Moritz SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Sandkühler Nina Kindergarten Mark    Urkunde »
Schauerte Luca Hammer SC 08    Urkunde »
Schick Hanna Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Schilling Alexander Kita Sylverberg    Urkunde »
Schilling Paul Kita Sylverberg    Urkunde »
Schleginski Leon Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Schmidt Noemi Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schmidt Tamira Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schmitz-Herscheidt Christian Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Schockenhoff Fabian Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Schoppe Nina Sophie Kindergarten Mark    Urkunde »
Schröder Esther Hammer SC 08    Urkunde »
Schröder Nikolaus Hammer SC 08    Urkunde »
Schubert Christian Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Schwarz Erik Kita Grashüpfer    Urkunde »
Schäfer Emma Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Seithe Finn Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Sellnau Leni Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Semptner Celine     Urkunde »
Shabazian Leon Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Soysal Talha Kita Sylverberg    Urkunde »
Sprenger Jakob Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Stralek Mara SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Stubbe Florian Kita Sylverberg    Urkunde »
Surmann Lara Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Sutharazan Suruthi Kindergarten Wichtelburg + HSV Hamm    Urkunde »
Theiler Oliver Kindergarten Mark    Urkunde »
Tillmann Emely Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Topal Burhan Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Tornsdorf Enrico Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Trester Maxi Familienzentrum Hövel - KiTa Ermelinghof    Urkunde »
Treu Emily Kindergarten Mark    Urkunde »
Trippe Tom Kita Sylverberg    Urkunde »
Töws Daniel BV 09 Hamm    Urkunde »
Wagner Maik BV 09 Hamm    Urkunde »
Walter Dominik Lauffreunde Bönen    Urkunde »
Wawrzyniak Laura     Urkunde »
Weber Colin SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Weigel Mika Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Weihrich Kilian Kita Sylverberg    Urkunde »
Wenning Flinn Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Wenning Joost Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Went Greta Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Went Nele Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Wenzel Jannis VFL Mark    Urkunde »
Wiesendahl Johannes Hammer SC 08    Urkunde »
Willingmann Nele Night Runners Hamm    Urkunde »
Winschel Laura Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Winschel Philip Kindergarten Marderweg    Urkunde »
Wisniewski Greta Kita Sylverberg    Urkunde »
Wittenborg Finja Evangelischer JONA Kindergarten    Urkunde »
Wnuk Lenny BVH 09    Urkunde »
Wolter Carolin Kindergarten Mark    Urkunde »
Xylander Christina     Urkunde »
Xylander Nicolas     Urkunde »
Yavus Zara SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Yivrük Hüdanur     Urkunde »
Yivrük Nur Efsan     Urkunde »
Özgul Cagatay BV 09 Hamm    Urkunde »
Özjurt Arda BV 09 Hamm    Urkunde »

 

 

Ergebnisse 2km - weiblich

1   Holtmann Annika LG Hamm  1 Schülerinnen A 7:52 min   Urkunde »
2   Kiene Lara Hammer SC 08  1 Schülerinnen B 8:04 min   Urkunde »
3   Hampel Laura LSF Münster  2 Schülerinnen B 8:12 min   Urkunde »
4   Kiene Lucia Hammer SC 08  3 Schülerinnen B 8:31 min   Urkunde »
5   Bispinghoff Sina SC Eintracht Hamm  4 Schülerinnen B 8:32 min   Urkunde »
6   Kleine Linn Tvg 1877 Hamm  1 Schülerinnen C 8:38 min   Urkunde »
7   Tscharnik Julia SC Eintracht Hamm  5 Schülerinnen B 8:48 min   Urkunde »
8   Märker Julia SC Eintracht Hamm  6 Schülerinnen B 9:01 min   Urkunde »
9   von Broich Carla HSC 08  1 Schülerinnen D 9:05 min   Urkunde »
10   10  Sonntag Lena Tvg 1877 Hamm  2 Schülerinnen A 9:07 min   Urkunde »
11   11  Donis Lea SC Eintracht Hamm  2 Schülerinnen C 9:11 min   Urkunde »
12   12  Köhne Sinja SC Eintracht Hamm  3 Schülerinnen C 9:15 min   Urkunde »
13   13  Hoffmann Louisa   7 Schülerinnen B 9:16 min   Urkunde »
14   14  Voss Carlotta Lauffreunde Bönen  4 Schülerinnen C 9:34 min   Urkunde »
15   15  Osterhoff Zoe MRV Hamm  8 Schülerinnen B 9:37 min   Urkunde »
16   16  Kopp Loreen Tuwa Bockum Hövel  9 Schülerinnen B 9:38 min   Urkunde »
17   17  de Rooy Katja SC Eintracht Hamm  3 Schülerinnen A 9:39 min   Urkunde »
18   18  Kensbock Victoria Hammer SC 08  2 Schülerinnen D 9:40 min   Urkunde »
19   19  Langerbein Lisa tri as Hamm  4 Schülerinnen A 9:43 min   Urkunde »
20   20  Sonntag Maike Tvg 1877 Hamm  5 Schülerinnen C 9:45 min   Urkunde »
21   21  Lempa Leonie SC Eintracht Hamm  3 Schülerinnen D 9:56 min   Urkunde »
22   22  Murach Johanna TuWa Bockum-Hövel  10 Schülerinnen B 10:16 min   Urkunde »
23   23  Doligkeit Nadja SC Eintracht Hamm  11 Schülerinnen B 10:50 min   Urkunde »
24   24  Formann Anna SC Eintracht Hamm  6 Schülerinnen C 10:50 min   Urkunde »
25   25  Opalla Franziska Hammer SC 08  7 Schülerinnen C 11:04 min   Urkunde »
26   26  Leahy Melissa SC Eintracht Hamm  8 Schülerinnen C 11:26 min   Urkunde »
27   27  Formann Leonie SC Eintracht Hamm  4 Schülerinnen D 11:56 min   Urkunde »
28   28  Brodhäcker Katharina TuS  5 Schülerinnen D 12:08 min   Urkunde »
29   29  Yivrük Amine Nur   9 Schülerinnen C 12:10 min   Urkunde »
30   30  Korzekwa Phoebe   6 Schülerinnen D 12:11 min   Urkunde »
31   31  Gutschow Lara Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  7 Schülerinnen D 12:17 min   Urkunde »
32   32  Hölscher Jana SC Eintracht Hamm  8 Schülerinnen D 12:18 min   Urkunde »
33   33  Gregorszewski Hannah VFL Mark  10 Schülerinnen C 13:01 min   Urkunde »
34   34  Kamp Johanna Freiligrathschule  9 Schülerinnen D 14:10 min   Urkunde »
35   35  Dolderer Victoria SC Eintracht Hamm  10 Schülerinnen D 14:34 min   Urkunde »
36   36  Klönne Greta SC Eintracht Hamm  11 Schülerinnen D 14:35 min   Urkunde »
37   37  Doligkeit Miriam SC Eintracht Hamm  12 Schülerinnen D 14:39 min   Urkunde »
38   38  Süß Kim Lessingschule Hamm  13 Schülerinnen D 14:47 min   Urkunde »
39   39  Cholewa Jaqueline SC Eintracht Hamm  14 Schülerinnen D 14:57 min   Urkunde »

 

Ergebnisse 2km - männlich

1   Orban Mikael LG Hamm  1 Schüler A 6:48 min   Urkunde »
2   Denis Fabio SC Eintracht Hamm  1 Schüler B 7:16 min   Urkunde »
3   Fischer Malte Tri-Geckos Dortmund  1 Schüler C 7:19 min   Urkunde »
4   Ostrowski Moritz LG Hamm  2 Schüler B 7:26 min   Urkunde »
5   Lukas Justin SC Eintracht Hamm  2 Schüler A 7:32 min   Urkunde »
6   Weitz Jonas TuS Bönen 01  3 Schüler B 7:36 min   Urkunde »
7   Hauf Clemens SC Eintracht Hamm  4 Schüler B 7:43 min   Urkunde »
8   Lang Gerrit Tvg 1877 Hamm  2 Schüler C 7:58 min   Urkunde »
9   Kayser Robin SC Eintracht Hamm  3 Schüler C 8:02 min   Urkunde »
10 10    Langerbein Lennard tri as Hamm  5 Schüler B 8:19 min   Urkunde »
11 11    Chhen Kevin   4 Schüler C 8:22 min   Urkunde »
12 12    Gregorszweski Fabian SC Eintracht Hamm  6 Schüler B 8:26 min   Urkunde »
13 13    Lang Eike Tvg 1877 Hamm  5 Schüler C 8:28 min   Urkunde »
14 14    Gottbehüt Niklas SC Eintracht Hamm  1 Schüler D 8:31 min   Urkunde »
15 15    Büssemaker Till   2 Schüler D 8:35 min   Urkunde »
16 16    Appel Julius   3 Schüler D 8:57 min   Urkunde »
17 17    Sommer Lukas AMG Beckum  6 Schüler C 9:04 min   Urkunde »
18 18    Langerbein Lars tri as Hamm  7 Schüler C 9:06 min   Urkunde »
19 19    Sadowsky Cedric VFL Mark  8 Schüler C 9:06 min   Urkunde »
20 20    Schwake Niclas   9 Schüler C 9:07 min   Urkunde »
21 21    Bredthauer Lars   4 Schüler D 9:09 min   Urkunde »
22 22    Kiene Tobias Hammer SC 08  7 Schüler B 9:16 min   Urkunde »
23 23    Kopp Justin Tuwa Bockum Hövel  8 Schüler B 9:33 min   Urkunde »
24 24    Wawrzyniak Tim   10 Schüler C 9:34 min   Urkunde »
25 25    Hoffmann Julian Tvg 1877 Hamm  5 Schüler D 9:37 min   Urkunde »
26 26    Konopka Sven Hammer SC 08  6 Schüler D 9:47 min   Urkunde »
27 27    Kusber Jan-Luca   7 Schüler D 9:52 min   Urkunde »
28 28    Ganswind Fabian Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  11 Schüler C 9:55 min   Urkunde »
29 29    Schubert Tobias HSV  8 Schüler D 10:17 min   Urkunde »
30 30    Ayhan Alpay Tvg 1877 Hamm  9 Schüler D 10:26 min   Urkunde »
31 31    Wenten Julian   12 Schüler C 10:43 min   Urkunde »
32 32    Wenten Nils   13 Schüler C 10:52 min   Urkunde »
33 33    Reischuck Jason   14 Schüler C 11:08 min   Urkunde »
34 34    Willingmann Fynn SC Eintracht Hamm  10 Schüler D 11:09 min   Urkunde »
35 35    Stärke Philipp SC Eintracht Hamm  15 Schüler C 11:10 min   Urkunde »
36 36    Lohmann Felix VFL Mark  11 Schüler D 11:28 min   Urkunde »
37 37    Averhage Marc-Andre SC Eintracht Hamm  16 Schüler C 12:05 min   Urkunde »
38 38    Aßhoff Ben   12 Schüler D 13:00 min   Urkunde »
39 39    Gregorszweski Jonas VFL Mark  13 Schüler D 13:33 min   Urkunde »
40 40    Baffa Matthew Night Runners Hamm  14 Schüler D 15:02 min   Urkunde »
41 41    Stratmann Bennett Lessingschule Hamm  15 Schüler D 15:04 min   Urkunde »
42 42    Köhler Aaron Bodelschwing Schule  16 Schüler D 16:30 min   Urkunde »
43 43    Renninghoff Leon Lessingschule Hamm  17 Schüler D 16:36 min   Urkunde »
44 44    Abend Dave   9 Schüler B 16:57 min   Urkunde »
45 45    Karakaya Ismail Erich Kästner Schule  10 Schüler B 16:59 min   Urkunde »
46 46    Rombusch Jan Hammer SC 08  17 Schüler C 17:03 min   Urkunde »
47 47    Päuler Kevin Erich Kästner Schule  11 Schüler B 19:00 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 5km

1   Scholz Dustin SuS Oberaden  1 Männer 17:12 min   Urkunde »
2   Wenning Hermann RELAX-GYM Fitnesstudio Hamm  1 Senioren M45 17:52 min   Urkunde »
3   Kappelmann Christian LG Hamm  1 m. Jugend A 18:15 min   Urkunde »
4   Grunenberg Lars Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  1 Senioren M35 18:38 min   Urkunde »
5   Fasel Tim 14./ Luftwaffenausbildungsregiment  2 Männer 18:53 min   Urkunde »
6   Tille Patrick   3 Männer 19:20 min   Urkunde »
7   Behrend Mike LS Hamm  2 Senioren M35 19:28 min   Urkunde »
8   Holtsträter Ingo TuS Uentrop  1 Senioren M40 19:35 min   Urkunde »
9   Bandl Dennis SC Eintracht Hamm  1 m. Jugend B 19:40 min   Urkunde »
10 10    Deuse Markus   2 Senioren M40 19:43 min   Urkunde »
11 11    Lukas Rainer SC Eintracht Hamm  3 Senioren M40 19:57 min   Urkunde »
12 12    Fasel Norbert LSF Münster  2 Senioren M45 20:00 min   Urkunde »
13 13    Süsselbeck Peter Radsportfreunde 67 Ahlen  4 Männer 20:10 min   Urkunde »
14 14    Koch Michael   3 Senioren M45 20:12 min   Urkunde »
15 15    Kiene Andreas SSV Hamm  4 Senioren M40 20:13 min   Urkunde »
16   Nachtwey Claudia TV Werne 03  1 Seniorinnen W40 20:19 min   Urkunde »
17 16    Holthoff Heinz-Willi LG Hamm  1 Senioren M55 20:24 min   Urkunde »
18   Walter Katrin Lauffreunde Bönen  1 Seniorinnen W30 20:26 min   Urkunde »
19 17    Yivrük Esat   3 Senioren M35 20:33 min   Urkunde »
20 18    Wiesner Dennis   5 Männer 20:53 min   Urkunde »
21   Pender Mercedes SC Eintracht Hamm  1 w. Jugend A 21:04 min   Urkunde »
22 19    Bartmann Ralf Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  4 Senioren M45 21:05 min   Urkunde »
23   Brinker Gertie Marathon Soest  1 Seniorinnen W45 21:24 min   Urkunde »
24 20    Kissing Joachim Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  5 Senioren M40 21:37 min   Urkunde »
25   Talhi Karima LG Hamm  1 Schülerinnen B 21:41 min   Urkunde »
26 21    Poth Dierk HSC TriTeam  1 Senioren M30 21:47 min   Urkunde »
27 22    Kusber Alfred   5 Senioren M45 22:19 min   Urkunde »
28   Hoppe Stephanie LSF Münster  1 Frauen 22:23 min   Urkunde »
29   Pischel Mirja   2 Frauen 22:33 min   Urkunde »
30   Kappelmann Sophia LG Hamm  1 w. Jugend B 22:33 min   Urkunde »
31 23    Tusche Peter Fun Runner  6 Senioren M45 22:42 min   Urkunde »
32 24    Liebing Volker   6 Senioren M40 22:43 min   Urkunde »
33 25    Josef Peter Hammer-Falken  7 Senioren M40 22:45 min   Urkunde »
34   Leistner Anja TV Werne 03  2 Seniorinnen W30 22:47 min   Urkunde »
35   10  Kaya Zümra SC Eintracht Hamm  2 w. Jugend A 22:48 min   Urkunde »
36 26    Borkowski Lars   6 Männer 23:14 min   Urkunde »
37 27    Jahn Bernd Lauffreunde Bönen 1985 eV  1 Senioren M60 23:26 min   Urkunde »
38   11  Deutzmann Katharina LT Cloversoft  3 Frauen 23:30 min   Urkunde »
39 28    Heckmann Ulrich TuS 1859 Hamm  1 Senioren M50 23:44 min   Urkunde »
40 29    Hinz Andreas SCE Hamm  7 Senioren M45 23:50 min   Urkunde »
41 30    Pahlke Thomas TV Werne 03  8 Senioren M40 23:51 min   Urkunde »
42 31    Steimann Dirk Walking Club Hamm  2 Senioren M50 23:53 min   Urkunde »
43 32    Zimmermann Oliver   8 Senioren M45 24:15 min   Urkunde »
44   12  Wasielewski Roxana   4 Frauen 24:17 min   Urkunde »
45 33    Klein Norbert Royal track and field club Nong Pradu  3 Senioren M50 24:24 min   Urkunde »
46 34    Langerbein Bernhard tri as Hamm  9 Senioren M40 24:27 min   Urkunde »
47   13  Hansmeier-Pälmke Tanja SpVgg Dolberg  3 Seniorinnen W30 24:30 min   Urkunde »
48 35    Koch Frank   10 Senioren M40 25:07 min   Urkunde »
49   14  Xylander Christine   2 Seniorinnen W45 25:23 min   Urkunde »
50 36    Kösterke Holger VfL Mark  4 Senioren M35 25:24 min   Urkunde »
51 37    Weber Heiko TuS 59 Hamm  5 Senioren M35 25:26 min   Urkunde »
52 38    Wawrzyniak Christoph   11 Senioren M40 25:40 min   Urkunde »
53 39    Maaske Kurt Waltrop  1 Senioren M70 25:50 min   Urkunde »
54 40    Hähnel Lukas SV Westfalia Rhynern  2 m. Jugend B 25:51 min   Urkunde »
55   15  Hartl Johanna TuS Bönen 01  2 w. Jugend B 25:54 min   Urkunde »
56 41    Sperlich Andy   6 Senioren M35 26:02 min   Urkunde »
57 42    Kopp Reiner   12 Senioren M40 26:04 min   Urkunde »
58 43    Ganswind Michael Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  13 Senioren M40 26:14 min   Urkunde »
59   16  Ganswind Susanne Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  3 Seniorinnen W45 26:19 min   Urkunde »
60 44    Xylander Karl-Jörg   14 Senioren M40 26:29 min   Urkunde »
61 45    Bergmann Klaus Betriebssport Stadtverwaltung Hamm  2 Senioren M60 26:41 min   Urkunde »
62 46    Holtstäter Dirk TuS Uentrop  9 Senioren M45 26:49 min   Urkunde »
63   17  König Rita   4 Seniorinnen W45 26:57 min   Urkunde »
64   18  Bentlage Christine   2 Seniorinnen W40 27:01 min   Urkunde »
65 47    Kleine-Wienker Christoph Radbod Runners Hamm  7 Senioren M35 27:02 min   Urkunde »
66 48    Klotzbücher Reiner TuS Uentrop  2 Senioren M55 27:36 min   Urkunde »
67 49    Walter Lothar Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  3 Senioren M60 27:47 min   Urkunde »
68   19  Grunenberg Claudia Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  3 Seniorinnen W40 27:50 min   Urkunde »
69   20  Bentlage Vivienne   3 w. Jugend B 27:59 min   Urkunde »
70   21  Beckers Angelika Betriebssport Bertelsmann  1 Seniorinnen W55 28:24 min   Urkunde »
71 50    Korzekwa Klaus Sportfreunde Bertelsmann  8 Senioren M35 28:43 min   Urkunde »
72   22  Nienstedt Katrin VFL Mark  1 Schülerinnen A 28:49 min   Urkunde »
73 51    Nienstedt Frank VFL Mark  15 Senioren M40 28:50 min   Urkunde »
74   23  Pilger Andrea   1 Seniorinnen W35 29:12 min   Urkunde »
75   24  Schröder Katharina SC Eintracht Hamm  4 w. Jugend B 29:15 min   Urkunde »
76 52    Vogel Jürgen HTC Hamm  1 Senioren M65 29:17 min   Urkunde »
77 53    Weber Fanz-Josef Lauftreff Ense  4 Senioren M50 29:36 min   Urkunde »
78   25  Peske Claudia Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  2 Seniorinnen W35 29:49 min   Urkunde »
79 54    Völkel Dietmar TuS Bönen 01  3 Senioren M55 29:51 min   Urkunde »
80 55    Grabenmeier Matthias   9 Senioren M35 31:13 min   Urkunde »
81   26  Lackova Emilia   1 Seniorinnen W65 36:02 min   Urkunde »
82   27  Lacko Andrea   4 Seniorinnen W30 36:04 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 10km

1   Reinke Leonard SC Eintracht Hamm  1 Männer 35:18 min   Urkunde »
2   Haertel Christian HSC Tri-Team Hamm  1 Senioren M30 36:02 min   Urkunde »
3   Scholz Dustin SUS Oberaden  2 Männer 36:48 min   Urkunde »
4   Voss Marcus Lauffreunde Bönen  1 Senioren M40 36:50 min   Urkunde »
5   Kenter Oliver TV Flerke  2 Senioren M30 38:01 min   Urkunde »
6   Stutenbäumer Martin LV Oelde  1 Senioren M45 38:07 min   Urkunde »
7   Kionka Melanie LG Hamm  1 Frauen 39:17 min   Urkunde »
8   Dierkes Daniel SCE Hamm  3 Senioren M30 39:50 min   Urkunde »
9   Lepper Stefan TV Flerke  3 Männer 40:01 min   Urkunde »
10   Reimers Axel DJK Gütersloh  2 Senioren M40 40:24 min   Urkunde »
11 10    Henry Paul Active Lauffreunde Hamm  1 Senioren M35 40:28 min   Urkunde »
12 11    Wawrzyniak Andreas TuS Uentrop  4 Senioren M30 40:49 min   Urkunde »
13 12    Schmehl Klaus LG Hamm  2 Senioren M45 40:53 min   Urkunde »
14 13    Topf Andreas DJK Grün Weiß Werl  3 Senioren M45 41:00 min   Urkunde »
15 14    Schriever Philipp   5 Senioren M30 42:01 min   Urkunde »
16 15    Thoms Heiko LT Bittermark Dortmund  2 Senioren M35 42:09 min   Urkunde »
17 16    Raap Thomas RSC Harsefeld  4 Männer 43:18 min   Urkunde »
18 17    Koch Ralf TV Werne 03  4 Senioren M45 43:44 min   Urkunde »
19 18    Neumann Helmut LSF Münster e.V.  3 Senioren M35 43:56 min   Urkunde »
20 19    Finnemann Werner SV Diestedde  3 Senioren M40 44:12 min   Urkunde »
21 20    Heinemann Jens FC Brünninghausen  5 Männer 44:23 min   Urkunde »
22 21    Galander Dominic Laufgruppe Deiringsen  1 m. Jugend B 44:31 min   Urkunde »
23   Kebbedies Elisabeth TV Werne 03  1 Seniorinnen W45 44:32 min   Urkunde »
24 22    Filbrich Klaus   5 Senioren M45 44:57 min   Urkunde »
25 23    Töpfer Jürgen   4 Senioren M40 45:22 min   Urkunde »
26 24    Tillo Patrick   6 Männer 45:32 min   Urkunde »
27 25    Hoffmann Marius   7 Männer 45:45 min   Urkunde »
28 26    Tröger Ludger Radbod Runners Hamm  1 Senioren M50 46:02 min   Urkunde »
29 27    Topf Dominik DJK Grün Weiß Werl  8 Männer 46:25 min   Urkunde »
30 28    Deimann Stefan Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  5 Senioren M40 46:27 min   Urkunde »
31 29    Münnich Lutz   6 Senioren M45 46:52 min   Urkunde »
32 30    Schwarzfeller Tobias Schwerte  6 Senioren M30 47:03 min   Urkunde »
33 31    Kiene Andreas HSC Hamm 09  6 Senioren M40 47:16 min   Urkunde »
34 32    Voss Michael Tri as Hamm  7 Senioren M40 47:17 min   Urkunde »
35 33    Bettker Horst TV Flerke  7 Senioren M45 47:38 min   Urkunde »
36   Hamelmann Susanne Ergotherapiepraxis (LG Hamm)  1 Seniorinnen W30 47:44 min   Urkunde »
37 34    Wrobel Ulrich Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  2 Senioren M50 47:49 min   Urkunde »
38   Hoffmeister Meike   1 Seniorinnen W40 48:16 min   Urkunde »
39 35    Hielscher Martin TSV Pelkum  8 Senioren M45 48:29 min   Urkunde »
40 36    Rypalla Markus   7 Senioren M30 48:34 min   Urkunde »
41 37    Wiesner Theodor   1 Senioren M55 48:35 min   Urkunde »
42   Hoppe Stephanie LSF Münster  2 Frauen 48:43 min   Urkunde »
43 38    Jahn Klaus HSC Tri-Team Hamm  2 Senioren M55 48:58 min   Urkunde »
44 39    Brandl Günter Active-Laufreunde-Hamm  1 Senioren M60 48:58 min   Urkunde »
45 40    Vulf Simon Lauffreunde Bönen 1985 e.V.  2 Senioren M60 49:35 min   Urkunde »
46 41    Mause Michael TVG 1877 Fun Runner  8 Senioren M40 50:09 min   Urkunde »
47 42    Otto Manfred LG Hamm  3 Senioren M55 50:43 min   Urkunde »
48 43    Wiesner Richard   4 Senioren M55 50:47 min   Urkunde »
49   Fladda Marion Laufen-in-Dortmund.de  3 Frauen 50:55 min   Urkunde »
50 44    Pachura Frank Laufen-in-Dortmund.de  9 Senioren M45 50:56 min   Urkunde »
51   Gößlinghoff Andrea   4 Frauen 50:59 min   Urkunde »
52   Mathewson Fiona LC Solbad Ravensberg  1 Schülerinnen B 51:02 min   Urkunde »
53 45    Klumpp Guido Mas-Training Köln  10 Senioren M45 51:38 min   Urkunde »
54 46    Weiß Christoph   9 Männer 51:42 min   Urkunde »
55 47    Hollmann Ralf   9 Senioren M40 51:44 min   Urkunde »
56 48    Beckers Olaf Betriebssport Bertelsmann  3 Senioren M60 51:55 min   Urkunde »
57 49    Kleine-Wienker Christoph Radbod Runners Hamm  4 Senioren M35 51:59 min   Urkunde »
58   Hagenkötter-Börste Andrea TV Werne 03  2 Seniorinnen W40 52:34 min   Urkunde »
59 50    Post Juergen Radbod Runners Hamm  4 Senioren M60 52:58 min   Urkunde »
60 51    Heising Gerd TV Werne 03  1 Senioren M65 53:23 min   Urkunde »
61 52    Milk Andreas   11 Senioren M45 53:30 min   Urkunde »
62 53    Reiners Ralf SpVgg Dolberg  12 Senioren M45 53:43 min   Urkunde »
63   10  Müller Janine TV Dresselndorf  5 Frauen 54:23 min   Urkunde »
64 54    Nau Peter DJK Grün Weiß Werl  1 Senioren M70 54:53 min   Urkunde »
65 55    Robaczewski Bernd   3 Senioren M50 55:54 min   Urkunde »
66   11  Protzek Heidi   2 Seniorinnen W30 56:23 min   Urkunde »
67 56    Otte Dirk Erich Kästner Schule  5 Senioren M35 56:24 min   Urkunde »
68 57    Hoffmann Michael   8 Senioren M30 56:40 min   Urkunde »
69   12  Wodopian Ludmilla   2 Seniorinnen W45 57:49 min   Urkunde »
70 58    Suwala Darius Geseke  13 Senioren M45 58:06 min   Urkunde »
71 59    Liewald Reinhard   5 Senioren M55 58:29 min   Urkunde »
72   13  Dubbi Anita KJC Hamm  1 Seniorinnen W50 58:33 min   Urkunde »
73   14  Schietzoldt Sandra TVG 1877 Hamm  3 Seniorinnen W30 59:01 min   Urkunde »
74 60    Schietzoldt Uwe TVG 1877 Hamm  4 Senioren M50 59:02 min   Urkunde »
75 61    Baffa Martin Night Runners Hamm  14 Senioren M45 1:01:39 h   Urkunde »
76   15  Schirrmacher Claudia TVG 1877 Fun Runners  3 Seniorinnen W40 1:01:41 h   Urkunde »
77 62    Willingmann Todt G. Night Runners Hamm  15 Senioren M45 1:01:44 h   Urkunde »
78   16  Wittstein Stefanie KJC Hamm  4 Seniorinnen W40 1:04:15 h   Urkunde »
79 63    Kürten Stefan   16 Senioren M45 1:04:16 h   Urkunde »
80   17  Hunnecke Eva   5 Seniorinnen W40 1:05:12 h   Urkunde »
81   18  Uhlig Jacqueline   1 Seniorinnen W35 1:05:12 h   Urkunde »
82   19  Langerbein Nicole tri as Hamm  6 Seniorinnen W40 1:05:16 h   Urkunde »