Ergebnislisten und Urkundendruck

Zum Urkundendruck einfach auf das Wort Urkunde klicken.

 

Teilnahmeurkunden Bambinilauf

Adib Mona Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Anders Bernhard Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Aulkemyer Emily Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Aydin Berdan BVH 09    Urkunde »
Baffa Matthew Lessingschule    Urkunde »
Bansimir Hannes Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Barclay Eric Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Behrend Jonas     Urkunde »
Behrens Liska BVH 09    Urkunde »
Bellenhaus Lina Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Bender Noel Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Besche Jolina VFL Mark    Urkunde »
Bieder Moritz Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Bikuki Onesine BVH 09    Urkunde »
Biszak Julia Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Bozdogan Helin Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Brehmer Clara VFL Mark    Urkunde »
Brehmer Friedrich Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Brinkmann Luise Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Brinkmann Simon Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Brinkmann Vincent Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Brinkwirth Yannis VFL Mark    Urkunde »
Brockmann Henning Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Brüggemann Tom     Urkunde »
Burnic Din BVH 09    Urkunde »
Böselt Sophie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Cavus Emirhan BVH 09    Urkunde »
Clever Luzie Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Cords Simon BVH 09    Urkunde »
Dartmann Tim BVH 09    Urkunde »
Doligkeit Miriam SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Donis Emeli SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Doritz Marlon OSC Hamm    Urkunde »
Dunker Isabel SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Durben Marvin Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Durben Robin Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Däsler-Cech Alessandro Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Ebke Michel Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Engelbrecht Gerrit     Urkunde »
Falkenberg Florian TV Brechten    Urkunde »
Filthaut Theresa     Urkunde »
Friedrich Felix Lessingschule    Urkunde »
Geisler Marcio Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Gerards Denis Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Goershoff Tim Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Gomolka Carlotta Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Gottbehüt Niklas Hellwegschule    Urkunde »
Gurda Sophie-Marie Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Hackel Chiara Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Hartleif Jonas Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Heger Luca Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Heinrich David Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Heinrich Julia Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Herold Lea Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Hoffmann Julian TVG 1877 Hamm    Urkunde »
Hoppe Merle Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Horstmann Bennet Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Horstmann Bennet     Urkunde »
Horstmann Lennert     Urkunde »
Hosenfeld Elias Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Hosenfeld Eyleen Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Höflich Yannik LG Oerlinghausen    Urkunde »
Idrizov Okan BVH 09    Urkunde »
Idrizov Ozan BVH 09    Urkunde »
Ikkert Daniel     Urkunde »
Imgenberg Anna Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Johannsen Luise Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Jokiel Jonas Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Kaichouh Melvin Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Kaichouh Tizian Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Kaloglu Kerem BVH 09    Urkunde »
Kangesan Aghilen     Urkunde »
Kangesan Anisha     Urkunde »
Kaya Rojda Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Keil Jette SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kemper Robin Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Kensbock Tristan Hammer SC 08    Urkunde »
Kensbock Victoria Hammer SC 08    Urkunde »
Kerkmann Jasmin Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Keser Tolga Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Kiffe Julie Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Kiffe Micha Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Kimet Jaden Familienzentrum St. Victor    Urkunde »
Kleiböhmer Jan Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Klein Benedikt Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Klein Johannes Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Kleine Phil TVG 1877 Hamm    Urkunde »
Klesse Lenny-Che Bodelschwingschule    Urkunde »
Klönne Noel Julian BVH 09    Urkunde »
Kohlhaas Anton Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Krabusch Philip Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Kramer Niko VFL Mark    Urkunde »
Kreienfeld Mila Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Kühler Justus SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kühler Vincent SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Kühnholz Ellen Kita Mark    Urkunde »
Küpper Alicia SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Köhler Aaron Hammer SC 08    Urkunde »
Köhler David Hammer SC 08    Urkunde »
Köller Denis Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Lange Kira VFL Mark    Urkunde »
Lempa Leonie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Lichtermann Ronja Malin Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Link Joris Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Lohmann Felix Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Lombo Cedrisse BVH 09    Urkunde »
Majer Kevin BVH 09    Urkunde »
Meiritz Sophie TuS Bönen 01    Urkunde »
Mentzik Emilie     Urkunde »
Mihajlovic Jovan BVH 09    Urkunde »
Müller Nina Maria Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Mädler Cora SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Möller Fabian SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Nikitinsky Sandro BVH 09    Urkunde »
Obrikat Louisa     Urkunde »
Obrikat Svenja     Urkunde »
Osheku Virginia     Urkunde »
Panzlaff Verlin SC Eintracht Ergste    Urkunde »
Paraparan Mero Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Pater Wiktoria Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Persighe Alessandro Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Poddey Dominik Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Poddey Lucas Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Poddey Sophia Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Possmann Leonie SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Poth Joelle Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Potthoff Delisha Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Potthoff Shanice Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Pruchhorst Moritz     Urkunde »
Rapior Maximilian Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Reichow Joshua Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Reinert Yannik Ev. Kindertagesstätte Mark    Urkunde »
Reinken Paul Füchse Rhynern    Urkunde »
Richter Jan-Luca Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Ristova Marija Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Rodemann Lennard SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Rosemann Nicklas Kita Mark    Urkunde »
Ruschke Lena VFL Mark    Urkunde »
Röller Annika Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Röller Felix Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Saba Eren BVH 09    Urkunde »
Salwasser Eric Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Sand Moritz SC Eintracht Hamm    Urkunde »
Schade Noah Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Schauerte Luca Hammer SC 08    Urkunde »
Schmidt Tamira Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Schockenhoff Fabian Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Schockenhoff Tim Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Scholz Greta FZ St. Victor    Urkunde »
Scholz Lukas Lessingschule    Urkunde »
Schwarz Erik HSC    Urkunde »
Schäckel Fynn Kita Sylverberg    Urkunde »
Schäfer Emma Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Schöningh Tjardo VFL Mark    Urkunde »
Siebert Leonie Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Skaljak Damian BVH 09    Urkunde »
Sommer Emily Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Sommer Laura     Urkunde »
Soysal Talha Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Sprenger Jakob Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Stratmann Bennett Lessingschule    Urkunde »
Stubbe Florian Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Stute Melina VFL Mark    Urkunde »
Süß Kim Lessingschule    Urkunde »
Teilmanns Fynn Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
von Broich Carla     Urkunde »
Voß Julica Lauffreunde Bönen    Urkunde »
Wallmeyer Elli Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Warnken Tom Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Went Greta Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Westhoff Liz Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Wiatrek Fabiana Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Willingmann Fynn Lessingschule    Urkunde »
Willingmann Nele Kita Arche Noah    Urkunde »
Winschel Philip Elterninitiative Marderweg    Urkunde »
Woitaschek Jonas Kindertagesstätte Ermelinghof    Urkunde »
Xylander Christina     Urkunde »
Xylander Nicolas     Urkunde »
Yoganathan Lake Ya Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »
Zajonc Antonia Kindertagesstätte Sylverberg    Urkunde »
Zanter Cedrik Kindergarten Wichtelburg    Urkunde »
Zimmermann Hendrik Ev. Kindertageseinrichtung Regenbogen    Urkunde »
Zott Niklas St. Victor Kindergarten    Urkunde »
Önder Aleyna Kindertagesstätte St. Agnes    Urkunde »

 

 

Ergebnisse 2km - weiblich

1   Maletz Lena Lauffreunde Bönen  1 Schülerinnen B 8:06 min   Urkunde »
2   Kie ne Lara Hammer SC 08  1 Schülerinnen C 8:09 min   Urkunde »
3   Holtmann Annika LG Hamm  1 Schülerinnen A 8:14 min   Urkunde »
4   Bartmann Iva Lauffreunde Bönen  2 Schülerinnen A 8:28 min   Urkunde »
5   Schröer Lea Hammer SC 08  2 Schülerinnen C 8:48 min   Urkunde »
6   Kleine Linn TVG 1877 Hamm  1 Schülerinnen D 8:49 min   Urkunde »
7   Bispinghoff Sina SC Eintracht Hamm  3 Schülerinnen C 8:54 min   Urkunde »
8   Tscharnik Julia SC Eintracht Hamm  4 Schülerinnen C 8:55 min   Urkunde »
9   Biernatzki Julia SC Eintracht Hamm  5 Schülerinnen C 9:06 min   Urkunde »
10   10  Becker Katharina Hammer SC 08  6 Schülerinnen C 9:11 min   Urkunde »
11   11  Kopp Loreen TuWa Bockum Hövel  7 Schülerinnen C 9:14 min   Urkunde »
12   12  Sonntag Maike TVG 1877 Hamm  8 Schülerinnen C 9:16 min   Urkunde »
13   13  Vehring Lenja TV Werne Wasserfreunde  9 Schülerinnen C 9:16 min   Urkunde »
14   14  Pannewig Jana Hammer SC 08  2 Schülerinnen D 9:17 min   Urkunde »
15   15  Opalla Franziska Hammer SC 08  10 Schülerinnen C 9:18 min   Urkunde »
16   16  Sonntag Lena TVG 1877 Hamm  2 Schülerinnen B 9:19 min   Urkunde »
17   17  Wever Maren Lauffreunde Bönen  11 Schülerinnen C 9:27 min   Urkunde »
18   18  Voß Carlotta Lauffreunde Bönen  12 Schülerinnen C 9:31 min   Urkunde »
19   19  de Rooy Katja SC Eintracht Hamm  3 Schülerinnen B 9:35 min   Urkunde »
20   20  Kleschnitzki Jil Hammer SC 08  13 Schülerinnen C 9:36 min   Urkunde »
21   21  Doligkeit Nadja SC Eintracht Hamm  14 Schülerinnen C 9:49 min   Urkunde »
22   22  Mause Nina TVG 1877 Hamm Westen  4 Schülerinnen B 9:54 min   Urkunde »
23   23  von Broich Franziska   15 Schülerinnen C 9:55 min   Urkunde »
24   24  Ehrenberg Lara Hammer SC 08  5 Schülerinnen B 10:01 min   Urkunde »
25   25  Haasz Denise   16 Schülerinnen C 10:01 min   Urkunde »
26   26  Rombusch Lea Hammer SC 08  3 Schülerinnen D 10:02 min   Urkunde »
27   27  Pieper Jantje   4 Schülerinnen D 10:03 min   Urkunde »
28   28  Bartmann Greta Lauffreunde Bönen  5 Schülerinnen D 10:04 min   Urkunde »
29   29  Brockmeyer Stefanie VFL Mark  3 Schülerinnen A 10:05 min   Urkunde »
30   30  Maier Jessica   6 Schülerinnen B 10:21 min   Urkunde »
31   31  Möller Rebekka SC Eintracht Hamm  17 Schülerinnen C 10:23 min   Urkunde »
32   32  Murach Johanna TuWa Bockum Hövel  18 Schülerinnen C 10:27 min   Urkunde »
33   33  Jung Anna Hammer SC 08  19 Schülerinnen C 10:28 min   Urkunde »
34   34  Keil Louisa SC Eintracht Hamm  6 Schülerinnen D 10:33 min   Urkunde »
35   35  Schuch Hanna Luisa VFL Mark  7 Schülerinnen D 10:54 min   Urkunde »
36   36  Knauber Sandy SC Eintracht Hamm  20 Schülerinnen C 10:57 min   Urkunde »
37   37  Spies Marit   21 Schülerinnen C 10:57 min   Urkunde »
38   38  Leahy Melissa SC Eintracht Hamm  22 Schülerinnen C 10:58 min   Urkunde »
39   39  Sander Lisa Marie   8 Schülerinnen D 11:07 min   Urkunde »
40   40  Kröner Lina   23 Schülerinnen C 11:27 min   Urkunde »
41   41  Yivrük Amine Nur SC Eintracht Hamm  24 Schülerinnen C 11:38 min   Urkunde »
42   42  Neumann Kira Hammer SC 08  9 Schülerinnen D 11:50 min   Urkunde »
43   43  Süß Laura   25 Schülerinnen C 16:11 min   Urkunde »

 

Ergebnisse 2km - männlich

1   Bandl Dennis SC Eintracht Hamm  1 Schüler A 6:56 min   Urkunde »
2   Biederbick Dennis LG Ahlen  1 Schüler B 7:03 min   Urkunde »
3   Fischer Malte Tri-Geckos Dortmund  1 Schüler D 7:12 min   Urkunde »
4   Betz Frederic Lauffreunde Bönen  2 Schüler A 7:31 min   Urkunde »
5   Lang Gerrit TVG 1877 Hamm  1 Schüler C 7:44 min   Urkunde »
6   Weitz Jonas TuS Bönen 01  2 Schüler B 7:47 min   Urkunde »
7   Faltis Marvin Lauffreunde Bönen  3 Schüler A 8:04 min   Urkunde »
8   Lange Niklas SC Eintracht Hamm  2 Schüler C 8:08 min   Urkunde »
9   Denis Fabio SC Eintracht Hamm  3 Schüler B 8:16 min   Urkunde »
10 10    Kaiser Robin SC Eintracht Hamm  3 Schüler C 8:19 min   Urkunde »
11 11    Lang Eike TVG 1877 Hamm  2 Schüler D 8:27 min   Urkunde »
12 12    Klein Jan SC Eintracht Hamm  3 Schüler D 8:28 min   Urkunde »
13 13    de Rooy Niklas Hammer SC 08  4 Schüler C 8:29 min   Urkunde »
14 14    Stute Marvin VFL Mark  5 Schüler C 8:40 min   Urkunde »
15 15    Wischnewski Christoph Hammer SC 08  4 Schüler B 8:42 min   Urkunde »
16 16    Pannewig Felix Hammer SC 08  5 Schüler B 8:45 min   Urkunde »
17 17    Meermeier Roman VFL Mark  6 Schüler B 8:45 min   Urkunde »
18 18    Krüger Lewin Blau-Weiß Aasee  6 Schüler C 8:54 min   Urkunde »
19 19    Möller Sebastian SC Eintracht Hamm  7 Schüler B 8:56 min   Urkunde »
20 20    Niewels Justin SC Eintracht Hamm  7 Schüler C 8:57 min   Urkunde »
21 21    Kuss Dominik SC Eintracht Hamm  8 Schüler C 9:05 min   Urkunde »
22 22    Lange Jonas SC Eintracht Hamm  4 Schüler D 9:06 min   Urkunde »
23 23    Gottbehüt Niklas Hellwegschule  5 Schüler D 9:18 min   Urkunde »
24 24    Sudowsky Cedric VFL Mark  6 Schüler D 9:23 min   Urkunde »
25 25    Wischnewski Tobias Hammer SC 08  7 Schüler D 9:29 min   Urkunde »
26 26    Yivrük Ammar SC Eintracht Hamm  8 Schüler D 9:33 min   Urkunde »
27 27    Bredthauer Laus   9 Schüler D 9:38 min   Urkunde »
28 28    Kusber Jan-luca   10 Schüler D 9:39 min   Urkunde »
29 29    Plattfout Torben VFL Mark  11 Schüler D 9:45 min   Urkunde »
30 30    Kopp Justin TuWa Bockum Hövel  8 Schüler B 9:46 min   Urkunde »
31 31    Janßen Lorenz Hammer SC 08  12 Schüler D 9:47 min   Urkunde »
32 32    Konopka Sven Hammer SC 08  13 Schüler D 9:55 min   Urkunde »
33 33    Dören Leon SV Westfalia Rhynern  9 Schüler C 10:00 min   Urkunde »
34 34    Wenten Nils   14 Schüler D 10:03 min   Urkunde »
35 35    Kaufmann jonas OBZH.de  15 Schüler D 10:04 min   Urkunde »
36 36    Reinken Johnny Füchse Rhynern  16 Schüler D 10:04 min   Urkunde »
37 37    Sander Leonard   17 Schüler D 10:39 min   Urkunde »
38 38    Wendel David SVF Herringen 03  9 Schüler B 10:43 min   Urkunde »
39 39    Willingmann Fynn Lessingschule  18 Schüler D 10:48 min   Urkunde »
40 40    Wenten Julian   19 Schüler D 10:50 min   Urkunde »
41 41    Kaufmann Robin   20 Schüler D 10:54 min   Urkunde »
42 42    Greth Lukas VFL Mark  10 Schüler C 12:38 min   Urkunde »
43 43    Süß Robin   10 Schüler B 12:39 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 5km

1   Wenning Hermann LG Hamm  1 Senioren M45 17:24 min   Urkunde »
2   Voß Marcus Lauffreunde Bönen  1 Senioren M40 17:25 min   Urkunde »
3   Henrique Antonio LSF Münster  1 Senioren M50 18:40 min   Urkunde »
4   Höflich Heiko LG Oerlinghausen  1 Senioren M35 18:50 min   Urkunde »
5   Behrend Mike DPD  2 Senioren M35 19:03 min   Urkunde »
6   Panzlaff Jürgen LT Bittermark Dortmund  2 Senioren M40 19:12 min   Urkunde »
7   Holtkötter Michael LSF Münster  2 Senioren M50 19:13 min   Urkunde »
8   Böhle Dirk TV Werne 03  2 Senioren M45 19:19 min   Urkunde »
9   Sommer Bastian Lauffreunde Bönen  1 m. Jugend B 20:01 min   Urkunde »
10   Walter Katrin Lauffreunde Bönen  1 Seniorinnen W30 20:12 min   Urkunde »
11 10    Yivrük Esat   3 Senioren M35 20:29 min   Urkunde »
12 11    Prieß Karl-heinz LSF Münster  1 Senioren M55 20:32 min   Urkunde »
13 12    Mohnkern Tobias Lauffreunde Bönen  1 Senioren M30 20:44 min   Urkunde »
14 13    Sperlich Karsten HSC TriTeam Hamm  3 Senioren M40 20:46 min   Urkunde »
15   Schulz Christina LG Schwerte  1 w. Jugend B 20:49 min   Urkunde »
16 14    Poth Dierk Hammer SC 08  2 Senioren M30 20:54 min   Urkunde »
17 15    Lukas Justin SC Eintracht Hamm  1 Schüler B 21:01 min   Urkunde »
18 16    Lukas Rainer SC Eintracht Hamm  4 Senioren M40 21:02 min   Urkunde »
19   Kebbedies Elisabeth TV Werne 03  1 Seniorinnen W40 21:05 min   Urkunde »
20 17    Margraf Thomas Lauffreunde Bönen  3 Senioren M45 21:30 min   Urkunde »
21 18    Hövelborn Holger   4 Senioren M35 21:32 min   Urkunde »
22 19    Klug Heinz Radbod Runners Hamm  1 Senioren M60 21:33 min   Urkunde »
23 20    Voß Thomas TV Unna  3 Senioren M50 21:35 min   Urkunde »
24   Kluge Silke   2 Seniorinnen W40 21:43 min   Urkunde »
25 21    Grimm Timo Lauffreunde Bönen  3 Senioren M30 21:59 min   Urkunde »
26 22    Osterhaus Stephan HSC  4 Senioren M50 22:19 min   Urkunde »
27 23    Josef Peter Hammer-Falken  5 Senioren M40 22:33 min   Urkunde »
28 24    Jahn Bernd Lauffreunde Bönen  2 Senioren M55 22:43 min   Urkunde »
29   Voß-Berthoff Heidrun Lauffreunde Bönen  3 Seniorinnen W40 22:45 min   Urkunde »
30   Kaya Zümra SC Eintracht Hamm  2 w. Jugend B 23:03 min   Urkunde »
31   Kirschbaum Carolin LG Schwerte  1 Schülerinnen A 23:07 min   Urkunde »
32 25    Weitz Jürgen TuS Bönen 01  4 Senioren M45 23:11 min   Urkunde »
33   Schwietale Sabrina LG Schwerte  1 w. Jugend A 23:15 min   Urkunde »
34 26    Thormann Lothar TuS Bönen 01  5 Senioren M45 23:31 min   Urkunde »
35 27    Heckmann Ulrich TuS 1859 Hamm  5 Senioren M50 23:32 min   Urkunde »
36   Claßen Kerstin   1 Seniorinnen W35 23:33 min   Urkunde »
37 28    Sander Ingo   6 Senioren M40 23:36 min   Urkunde »
38 29    Kusber Fred   6 Senioren M45 23:37 min   Urkunde »
39 30    Steimann Dirk Walking Club Hamm  6 Senioren M50 23:42 min   Urkunde »
40 31    Reinken Uli Füchse Rhynern  5 Senioren M35 23:43 min   Urkunde »
41 32    Czogiel Nicolai BSG Westfalen AG  1 Männer 23:48 min   Urkunde »
42 33    Nieddu Carmelo SpVgg Dolberg  6 Senioren M35 23:54 min   Urkunde »
43   10  Beckmann Annika TuS Bönen 01  2 Schülerinnen A 24:00 min   Urkunde »
44 34    Heitkemper Ulrich TuS Uentrop  7 Senioren M35 24:04 min   Urkunde »
45   11  Leinhart Marita   1 Seniorinnen W55 24:10 min   Urkunde »
46   12  Hartl Johanna TuS Bönen 01  3 Schülerinnen A 24:26 min   Urkunde »
47 35    Klimke Richard Tuspo Bad Münder  3 Senioren M55 24:27 min   Urkunde »
48   13  Hansmeier-Pälmke Tanja SpVgg Dolberg  2 Seniorinnen W30 24:40 min   Urkunde »
49   14  Kreutzberger Marianne TuS Uentrop  1 Seniorinnen W50 24:47 min   Urkunde »
50 36    Sicke Knut Walking Club Hamm  7 Senioren M50 24:49 min   Urkunde »
51 37    Zimmermann Oliver   7 Senioren M45 24:50 min   Urkunde »
52 38    Osbahr Jörg SSG Rot-Schwarz Kiel  8 Senioren M45 25:00 min   Urkunde »
53 39    Xylander Karl-Jörg   7 Senioren M40 25:00 min   Urkunde »
54 40    Milk Andreas   8 Senioren M40 25:03 min   Urkunde »
55   15  Xylander Christine   1 Seniorinnen W45 25:36 min   Urkunde »
56 41    Sommer Stephan   9 Senioren M40 25:58 min   Urkunde »
57   16  Vehring Lenja TV Werne Wasserfreunde  1 Schülerinnen C 25:58 min   Urkunde »
58 42    Vehring Ralf TV Werne Wasserfreunde  9 Senioren M45 25:59 min   Urkunde »
59   17  Buß Sabine   4 Seniorinnen W40 26:08 min   Urkunde »
60 43    Wawrzyniak Christoph   10 Senioren M40 26:14 min   Urkunde »
61 44    Nienstedt Frank VFL Mark  8 Senioren M35 26:16 min   Urkunde »
62 45    Loch Manfred LG Hamm  2 Senioren M60 26:23 min   Urkunde »
63 46    Lange Klaus   10 Senioren M45 26:38 min   Urkunde »
64 47    Arendt Wilfried   11 Senioren M45 26:40 min   Urkunde »
65 48    Blume Marco RW Westönnen  2 Schüler B 26:51 min   Urkunde »
66 49    Vogel Jürgen HTC Hamm  3 Senioren M60 26:55 min   Urkunde »
67   18  König Rita Active Lauffreunde Hamm  2 Seniorinnen W45 26:56 min   Urkunde »
68 50    Blume Thomas   11 Senioren M40 27:12 min   Urkunde »
69   19  Driller Anne SpVgg Dolberg  1 Frauen 27:23 min   Urkunde »
70 51    Berghoff Daniel SpVgg Dolberg  2 Männer 27:24 min   Urkunde »
71   20  Kötter Cordula   3 Seniorinnen W45 27:27 min   Urkunde »
72   21  Nienstedt Katrin VFL Mark  4 Schülerinnen A 27:33 min   Urkunde »
73   22  Schilling Angelika   2 Seniorinnen W50 27:37 min   Urkunde »
74 52    Grabietz Andreas Lauffreunde Bönen  12 Senioren M45 27:48 min   Urkunde »
75 53    Weber Franz-Josef Lauftreff Ense  8 Senioren M50 27:55 min   Urkunde »
76 54    Stenzel Bernd Lauftreff Winkhaus X-tra blue  13 Senioren M45 27:57 min   Urkunde »
77   23  Obrikat Kerstin TV Werne Wasserfreunde  2 Seniorinnen W35 28:02 min   Urkunde »
78 55    Teepe Ralf Lauftreff Winkhaus X-tra blue  14 Senioren M45 28:10 min   Urkunde »
79   24  Huth Ulrike   4 Seniorinnen W45 28:27 min   Urkunde »
80 56    Schlichtmann Ingo SV Rinkerode  9 Senioren M35 28:32 min   Urkunde »
81   25  Rupprecht Anja   5 Seniorinnen W45 28:35 min   Urkunde »
82 57    Völkel Dietmar TuS Bönen 01  4 Senioren M55 28:48 min   Urkunde »
83   26  Märker Stefani SC Eintracht Hamm  5 Seniorinnen W40 28:49 min   Urkunde »
84   27  Kuss Michaela SC Eintracht Hamm  6 Seniorinnen W40 28:49 min   Urkunde »
85   28  Lücke Jana   2 Frauen 28:55 min   Urkunde »
86 58    Josef Nico Hammer-Falken  1 Schüler C 29:04 min   Urkunde »
87 59    Adermann Peter Lauftreff Winkhaus X-tra blue  9 Senioren M50 29:05 min   Urkunde »
88   29  Ziegelhöfer Claudia   6 Seniorinnen W45 29:10 min   Urkunde »
89 60    Mehringskötter Daniel   3 Männer 29:11 min   Urkunde »
90   30  Rother Anette TuS 1859 Hamm  3 Seniorinnen W50 29:11 min   Urkunde »
91   31  Rüther Kerstin Lauftreff Winkhaus X-tra blue  7 Seniorinnen W40 29:20 min   Urkunde »
92 61    Kisling Klaus HRT  10 Senioren M50 29:24 min   Urkunde »
93   32  Adam Regina DHL Solutions Retail GmbH  7 Seniorinnen W45 29:24 min   Urkunde »
94   33  Heithaus Monika Lauftreff Winkhaus X-tra blue  8 Seniorinnen W40 29:26 min   Urkunde »
95   34  Weißkopf Sara   3 Frauen 29:26 min   Urkunde »
96   35  Stute Tanja   9 Seniorinnen W40 30:03 min   Urkunde »
97   36  Müller Heike Jane-die Rocklegende  10 Seniorinnen W40 30:22 min   Urkunde »
98   37  Gurda Ramona   3 Seniorinnen W35 30:23 min   Urkunde »
99   38  Thomas Helen   4 Frauen 30:24 min   Urkunde »
100 62    Wierbrügge Carsten BSG Westfalen AG  10 Senioren M35 30:25 min   Urkunde »
101 63    Hötte Till LG Hamm  1 Schüler D 30:42 min   Urkunde »
102   39  Bruß Gabriele   11 Seniorinnen W40 30:49 min   Urkunde »
103   40  Paulfeuerborn Silvia   12 Seniorinnen W40 31:24 min   Urkunde »
104 64    Neurath Herbert LG Hamm  1 Senioren M70 33:52 min   Urkunde »

 

 

Ergebnisse 10km

1   Serke Sven Lauffreunde Bönen  1 Senioren M30 33:30 min   Urkunde »
2   Schnieders Steffen Active Sportshop-Team  2 Senioren M30 33:44 min   Urkunde »
3   Welp Robert SV Teuto Riesenbeck  3 Senioren M30 34:16 min   Urkunde »
4   Schulte Stephan LG Deiringsen  1 Senioren M45 35:56 min   Urkunde »
5   Rötger Steffi   1 Seniorinnen W35 36:30 min   Urkunde »
6   Fischer Jens Tri-Geckos Dortmund  1 Senioren M40 37:28 min   Urkunde »
7   Goecke Lars TuS Hemmerde  1 Schüler A 38:13 min   Urkunde »
8   Kionka Melanie LG Hamm  1 Frauen 38:26 min   Urkunde »
9   Osheku Moses LG Ahlen  2 Senioren M45 38:29 min   Urkunde »
10   Erlenhof Klaus TuS Breckerfeld  1 Senioren M60 39:03 min   Urkunde »
11   am Orde Andreas RWE Starlight-Team-Essen  1 Senioren M50 39:20 min   Urkunde »
12 10    Stehula Jörg SuS Oberaden  2 Senioren M40 39:25 min   Urkunde »
13 11    Rüping Andreas   1 Senioren M35 39:25 min   Urkunde »
14 12    Hafenmayer Steffen LG Schwerte  1 m. Jugend A 39:58 min   Urkunde »
15 13    Lepper Stefan TV Flerke TriTeam  1 Männer 40:01 min   Urkunde »
16 14    Holtsträter Ingo TuS Uentrop  3 Senioren M40 40:05 min   Urkunde »
17 15    Friedrich Thorsten Feuerwehr Werne  2 Senioren M35 41:26 min   Urkunde »
18 16    Fröhlich Walther TRI-Team Hagen  3 Senioren M45 41:27 min   Urkunde »
19 17    Behr Thorsten SC Sportler f.d. Frieden  4 Senioren M45 41:31 min   Urkunde »
20 18    Kruse Heinz Dieter LG Hamm  1 Senioren M55 41:36 min   Urkunde »
21 19    Wierbrügge Carsten BSG Westfalen AG  3 Senioren M35 41:37 min   Urkunde »
22 20    Brettschneider Wolfgang LSF-Unna-2000  4 Senioren M40 41:46 min   Urkunde »
23   Hafenmayer Isabel LG Schwerte  1 w. Jugend A 41:58 min   Urkunde »
24 21    Finnemann Werner SV DIESTEDDE  4 Senioren M35 42:19 min   Urkunde »
25 22    Flügel Thomas   5 Senioren M45 42:29 min   Urkunde »
26 23    Riechert Willi Lauf-Sport-Freunde 2000  1 Senioren M65 42:55 min   Urkunde »
27 24    Lachner Dominik DJK Brunnen  2 Männer 42:56 min   Urkunde »
28   Paschedag Ina SV Herbern  1 Seniorinnen W45 42:57 min   Urkunde »
29 25    Henry Paul Active Lauffreunde Hamm  5 Senioren M35 43:07 min   Urkunde »
30 26    Schulz Andreas SuS Oberaden  2 Senioren M50 43:17 min   Urkunde »
31 27    Rossa Frank Radbod Runners Hamm  5 Senioren M40 43:24 min   Urkunde »
32 28    Otto Manfred LG Hamm  2 Senioren M55 43:28 min   Urkunde »
33 29    Holthoff Heinz-Willi LG Hamm  3 Senioren M55 43:29 min   Urkunde »
34 30    Kläsener Ralf LG Ahlen  6 Senioren M40 43:30 min   Urkunde »
35 31    Pinter Wolfgang Radbod Runners Hamm  6 Senioren M45 43:35 min   Urkunde »
36 32    Büter Dieter LG Hamm  2 Senioren M65 43:40 min   Urkunde »
37 33    Luig Martin LSF Münster  6 Senioren M35 43:41 min   Urkunde »
38 34    Skomroch Uwe Fortuna Walstedde  4 Senioren M55 44:13 min   Urkunde »
39 35    Kröner Stefan Active Lauffreunde Hamm  7 Senioren M45 44:14 min   Urkunde »
40   Zschieschang Shari TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum  1 Schülerinnen C 44:17 min   Urkunde »
41 36    Hennig Joachim LAC Veltins-Hochsauerland  3 Senioren M50 44:27 min   Urkunde »
42   Postert Christiane Rochus-Runners  2 Seniorinnen W35 44:28 min   Urkunde »
43 37    Pfalz Ulrich TUS Scharnhorst  4 Senioren M50 44:33 min   Urkunde »
44   Florien Wilma Münster  1 Seniorinnen W30 44:42 min   Urkunde »
45 38    Friedrich Martin Feuerwehr Werne  8 Senioren M45 44:46 min   Urkunde »
46 39    Hilgenberg Ralf BSG Westfalen AG  9 Senioren M45 44:52 min   Urkunde »
47 40    Kluth Thomas   7 Senioren M35 45:00 min   Urkunde »
48   Uelzmann Christine Lauffreunde Bönen  1 Seniorinnen W40 45:00 min   Urkunde »
49 41    Flügel Bernd Lauftreff Scharnhorst  10 Senioren M45 45:01 min   Urkunde »
50 42    Dören Reinhard SV Westfalia Rhynern  7 Senioren M40 45:16 min   Urkunde »
51   Pinter Mona SC Eintracht Hamm  1 w. Jugend B 45:19 min   Urkunde »
52 43    Kleine-Wienker Christoph Radbod Runners Hamm  8 Senioren M35 45:28 min   Urkunde »
53 44    Rüther Hanno Active Lauffreunde Hamm  8 Senioren M40 45:38 min   Urkunde »
54 45    Schmidt Thomas LRV Lübars/Berlin  5 Senioren M50 45:57 min   Urkunde »
55 46    Grulke Thorsten BSG Westfalen AG  3 Männer 46:00 min   Urkunde »
56 47    Voss Michael TRI-AS Hamm  9 Senioren M40 46:04 min   Urkunde »
57 48    Dombrowe Emanuel LSF-Unna-2000  10 Senioren M40 46:12 min   Urkunde »
58   10  Langenbach Barbara LG Hamm  1 Seniorinnen W55 46:16 min   Urkunde »
59   11  Brinkmann Susanne Lauffreunde Bönen  2 Seniorinnen W40 46:25 min   Urkunde »
60   12  Eisemann Helga SV Westfalia Rhynern  2 Seniorinnen W55 46:31 min   Urkunde »
61 49    Bettker Horst TV Flerke  11 Senioren M45 46:33 min   Urkunde »
62 50    Zolk Johannes   4 Senioren M30 46:47 min   Urkunde »
63 51    Reiners Ralf   12 Senioren M45 46:48 min   Urkunde »
64 52    Holtmann Andreas Grubenwehr BW-Ost  13 Senioren M45 47:00 min   Urkunde »
65 53    Stoepel Hartmut Lauffreunde Bönen  2 Senioren M60 47:19 min   Urkunde »
66 54    Plötner Martin   5 Senioren M30 47:20 min   Urkunde »
67 55    Roß Dirk Lauffreunde Bönen  14 Senioren M45 47:20 min   Urkunde »
68 56    Firus Volker Lauffreunde Bönen  11 Senioren M40 47:21 min   Urkunde »
69   13  Firus Sandra Lauffreunde Bönen  3 Seniorinnen W40 47:44 min   Urkunde »
70   14  Zelek Sandy TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum  2 Schülerinnen C 48:06 min   Urkunde »
71 57    Westermann Dirk   15 Senioren M45 48:20 min   Urkunde »
72 58    Quattrocchi Fulvio Rochusruners  3 Senioren M60 48:25 min   Urkunde »
73 59    Kettermann Michael   16 Senioren M45 48:29 min   Urkunde »
74   15  Maletz Manuela Lauffreunde Bönen  2 Seniorinnen W45 48:32 min   Urkunde »
75 60    Schulte Martin Lauffreunde Bönen  12 Senioren M40 48:37 min   Urkunde »
76 61    Bartmann Ralf Lauffreunde Bönen  13 Senioren M40 48:52 min   Urkunde »
77 62    Pietsch Gerald TRI-AS Hamm  6 Senioren M50 49:15 min   Urkunde »
78 63    Kuhn Otto LG Ahlen  1 Senioren M70 49:19 min   Urkunde »
79 64    Grundmann Willi TV Werne  7 Senioren M50 49:21 min   Urkunde »
80   16  Hamelmann Susanne LG Hamm  2 Seniorinnen W30 49:44 min   Urkunde »
81 65    Kaufmann Michael OBZH.de  9 Senioren M35 50:12 min   Urkunde »
82 66    Herrmann Oliver   14 Senioren M40 50:14 min   Urkunde »
83 67    Gregorszewski Fabian SC Eintracht Hamm  1 Schüler B 50:20 min   Urkunde »
84 68    Flötotto Helmut RSF Ahlen  8 Senioren M50 50:33 min   Urkunde »
85 69    Rose Sebastian TVG 1877 Hamm Westen  4 Männer 50:50 min   Urkunde »
86 70    Tusche Peter Fun Runner  17 Senioren M45 50:50 min   Urkunde »
87   17  Nolte Petra TuS Uentrop  3 Seniorinnen W35 50:55 min   Urkunde »
88   18  Hafenmayer Mayte LG Schwerte  2 w. Jugend A 50:58 min   Urkunde »
89 71    Wilke Jonathan DAV Beckum  2 Schüler A 51:00 min   Urkunde »
90 72    Kettermann Fabio   2 Schüler B 51:00 min   Urkunde »
91 73    Messing Josef LG Hamm  3 Senioren M65 51:06 min   Urkunde »
92 74    Meier Markus Lauffreunde Bönen  15 Senioren M40 51:20 min   Urkunde »
93 75    Bierhoff Oliver   10 Senioren M35 51:30 min   Urkunde »
94 76    Birwe Kai   16 Senioren M40 51:41 min   Urkunde »
95 77    Schallbruch Ulli   9 Senioren M50 52:04 min   Urkunde »
96 78    Schultz Fabian   2 m. Jugend A 52:05 min   Urkunde »
97 79    Ringelmann Torsten EVC Massen  18 Senioren M45 52:09 min   Urkunde »
98   19  Pruchhorst Claudia   4 Seniorinnen W35 52:21 min   Urkunde »
99   20  Braune Jacqueline   3 Seniorinnen W45 52:23 min   Urkunde »
100 80    Lüningschrör Dietmar LG Burg Wiedenbrück  19 Senioren M45 52:43 min   Urkunde »
101 81    Holtsträter Dirk TuS Uentrop  20 Senioren M45 52:44 min   Urkunde »
102 82    Look Helmut TV Flerke  10 Senioren M50 52:52 min   Urkunde »
103 83    Grzymalla Ralf   17 Senioren M40 53:27 min   Urkunde »
104   21  Hegemann Heike   4 Seniorinnen W40 53:35 min   Urkunde »
105 84    Kitzerow Thomas   6 Senioren M30 53:38 min   Urkunde »
106   22  Plota Magda BSG Westfalen AG  2 Frauen 53:38 min   Urkunde »
107 85    Sommer Berthold Lauffreunde Bönen  21 Senioren M45 53:41 min   Urkunde »
108   23  Straub Miriam TuS Uentrop  5 Seniorinnen W35 54:24 min   Urkunde »
109 86    Düchting Jan   5 Männer 54:36 min   Urkunde »
110   24  Lassota Roxana   3 Frauen 54:36 min   Urkunde »
111 87    Liewald Reinhard Bsg Arbeitsagentur Münster  5 Senioren M55 55:07 min   Urkunde »
112 88    Gosewinkel Martin TVG 1877 Hamm Westen  18 Senioren M40 55:21 min   Urkunde »
113 89    Schmidt Mirko   11 Senioren M35 55:25 min   Urkunde »
114   25  Bartmann Britta Lauffreunde Bönen  5 Seniorinnen W40 55:52 min   Urkunde »
115   26  Betzler Melanie   3 Seniorinnen W30 55:53 min   Urkunde »
116   27  Schulte Sabine Lauffreunde Bönen  6 Seniorinnen W40 56:03 min   Urkunde »
117 90    Handwerk Patrick   6 Männer 56:17 min   Urkunde »
118   28  Wieczorek Alba   4 Seniorinnen W30 56:38 min   Urkunde »
119 91    Brüning Klaus Hammer SC 08  6 Senioren M55 58:19 min   Urkunde »
120 92    Engelhard Sven   19 Senioren M40 58:26 min   Urkunde »
121   29  Winkler Silvia   4 Seniorinnen W45 58:31 min   Urkunde »
122 93    Stute Thorsten   20 Senioren M40 58:32 min   Urkunde »
123   30  Thiel Nicole Lauffreunde Bönen  7 Seniorinnen W40 58:36 min   Urkunde »
124 94    Hormuth Heiner Ruderclub Hamm  4 Senioren M60 58:54 min   Urkunde »
125 95    Finke Holger   12 Senioren M35 58:57 min   Urkunde »
126 96    Stolzenburg Peter BSG Westfalen AG  11 Senioren M50 59:25 min   Urkunde »
127   31  Zelek Stiena TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum  1 Schülerinnen B 59:42 min   Urkunde »
128   32  Reinken Anneli Füchse Rhynern  6 Seniorinnen W35 59:59 min   Urkunde »
129   33  Birwe Simone   8 Seniorinnen W40 1:00:30 h   Urkunde »
130   34  Tappenbeck Sigrid Lauffreunde Bönen  1 Seniorinnen W50 1:00:45 h   Urkunde »
131   35  Schmitz Astrid Knieschoner Hamm  7 Seniorinnen W35 1:03:19 h   Urkunde »
132 97    Vormann Thomas TVG 1877 Hamm Westen  21 Senioren M40 1:03:20 h   Urkunde »
133   36  Schirrmacher Claudia TVG 1877 Hamm Westen  9 Seniorinnen W40 1:03:25 h   Urkunde »
134 98    Nettelmann Enge Weste   12 Senioren M50 1:03:44 h   Urkunde »
135 99    Schlaak Paul   22 Senioren M40 1:03:46 h   Urkunde »
136   37  Niehues Vera Knieschoner Hamm  5 Seniorinnen W45 1:06:51 h   Urkunde »
137   38  Hennemann Vera Knieschoner Hamm  2 Seniorinnen W50 1:09:40 h   Urkunde »
138   39  Bernert Doris Knieschoner Hamm  10 Seniorinnen W40 1:09:41 h   Urkunde »
139   40  Büttner Jutta Knieschoner Hamm  3 Seniorinnen W55 1:10:58 h   Urkunde »
140   41  Löper Claudia Knieschoner Hamm  3 Seniorinnen W50 1:12:40 h   Urkunde »
141   42  Feldhaus Hilde Knieschoner Hamm  4 Seniorinnen W50 1:12:40 h   Urkunde »
142   43  Lücke Claudia Knieschoner Hamm  11 Seniorinnen W40 1:18:43 h   Urkunde »